Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Чистка своей работы. Как снять свое воздействие с жертвы?


Чистка своей работы. Как снять свое воздействие с жертвы?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Chernichka написал(а):

Да, согласна с вами. Я это очень давно знаю. У нас у всех без исключения есть ошибки,"когда раньше думать надо было

Теперь уж оставьте как есть и забудьте .

+2

22

Chernichka написал(а):

Лучше ничего не делать тогда.

Так Вам же надо что б отвязался от Вас? Что б не донимал? Ничего не делая Вы этого не дождетесь..по крайней мере в обозримое  время.
И ещё..если он уже не Ваш МЧ..не лезьте с благими намерениями помочь. Есть очень хорошая мысль. Не спешите вытаскивать человека из дерьма..возможно это его среда обитания ..

+1

23

Сейран написал(а):

Так Вам же надо что б отвязался от Вас? Что б не донимал? Ничего не делая Вы этого не дождетесь..по крайней мере в обозримое  время.
И ещё..если он уже не Ваш МЧ..не лезьте с благими намерениями помочь. Есть очень хорошая мысль. Не спешите вытаскивать человека из дерьма..возможно это его среда обитания ..

Сейчас уже не так донимает. Уже относительно мирно общаемся.
Не его это среда обитания.
Я не желаю ему дурного.

0

24

Chernichka
Вы знаете - точно ли Вы его прокляли? У меня было такое давно с одним мужчиной.

Chernichka написал(а):

. Имею право так говорить, потому что сама никого и никогда на себя не привораживала.

- это хорошо, правильно, по судьбе само прийдет да и есть обряды, чистки избавления от одиночевства.

Chernichka написал(а):

Второй раз - я проклинала.  На след. день после этого он попал в аварию.

- ну каждый имеет право на месть. Но нужно аккуратно, я своих слов боюсь - я тоже проклинала одного мужчину- причина - он меня ударил один раз по щеке, а я такого не признаю. сруза перестала общаться. и у него потом случился инсульт - но я не думаю, что это из-за меня. просто посмотрите легло ли на него проклятие. чистить или нет решать Вам. Это уже как Вы чувствуете свой долг и на личных "засадах". есть чистка от проклятия хорошая на форуме.

Chernichka написал(а):

И мне никогда не приносит удовольствие наказание кого-либо.

я такое переросла. тоже хорший рост. но если бы уже там какой-то полный ужас случился - я бы сделала порчу. в плане порчи я никогда не делала. могла бы заделать. но такие штуки надо делать, когда уже все доступные методы испробованы.

0

25

Chernichka
я просто не думаю что можно просто именно просто так проклять.наверное, какая то сила нужна.а с бывшими не знаю есть ли смысл общатся

0

26

Цветана написал(а):

Chernichka
я просто не думаю что можно просто именно просто так проклять.наверное, какая то сила нужна.а с бывшими не знаю есть ли смысл общатся

ну вот можно. кто знает, может у меня где в роду цыган пролез?) ну вот есть силушка, ну есть. сама от своей силушки я мучаюсь. я богатырь-дурак.)))).
а если серьезно - близких людей можно и чувствовать на расстоянии, и лечить, и проклинать. потому что есть связь. и какие бы защиты не стояли у человека, для кого-то конкретного он всегда будет открыт.
зря я спросила тут, все равно никто нового не сказал. ув. Мадб, в общем, написала правильно, но мои же мысли и опасения.
надеюсь, что весь этот оф-топ будет хоть немного полезен другим. а именно - давайте не будем желать зла и будем сдержаннее. Это так просто и так тяжело.
ЗЫ: чтобы знаться с бывшими, они должны быть.

+1

27

Chernichka
ну я тоже проклинала и даже думала, что наслала беду - но мы потом общались, а потом перестали.
мне стыдно в этом признатся,  :'( но я и бывшую подружку прокляла очень ужастно в канун НГ - за дело трехэтажными проклятиями. Потом отошла и написала что сделать, чтоб назад вернуть - то  ув. Мадб мне сказала что дело уже сделано и нет смысла что-то делать и места для эмпатий.  :idea:

0

28

Chernichka
Переклад попробуйте, ну или в крайнем случае: чистка каким-то способом, быть нужно готовой, что пойдет на Вас и с себя уже снимать

0

29

Да зачем так рисковать?  Есть определенные вещи, которые по другому не бывают.  Что сделано, то сделано.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Чистка своей работы. Как снять свое воздействие с жертвы?