Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в трактовке свинцовых отливок

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

Мне приехать в Киев не проблема! 12 часов на машине и ты в Киеве гуляешь! К тому же у меня родственников и друзей там очень много, которые всегда ждут в гости. Не в этом дело. Дело в том, что практику за работу платить надо, а у меня денег нет.

Чтоже касается чистки от Деи ДК, то никаких денег даже близко не появилось ни от куда. Кто-то говорил из Практиков, что после чистки ДК должены появиться сами, т.к. поток свободно пойдёт по каналу. Нет, я не говорю, что из ниоткуда, но должен был появиться внезапно либо заработок, либо хоть что-то. А у меня вообще ничего. Всё как и было.

Что касается отливок, то я как ни стараюсь рассматривать отливку ничего, кроме бесформенного куска металла не вижу. Толковать отливки - это явно не моё предназначение. Поэтому что там снимается и снимается ли только если кто-то подскажет...

0

22

Ромашка77 написал(а):

Мне приехать в Киев не проблема! 12 часов на машине и ты в Киеве гуляешь! К тому же у меня родственников и друзей там очень много, которые всегда ждут в гости. Не в этом дело. Дело в том, что практику за работу платить надо, а у меня денег нет.

Чтоже касается чистки от Деи ДК, то никаких денег даже близко не появилось ни от куда. Кто-то говорил из Практиков, что после чистки ДК должены появиться сами, т.к. поток свободно пойдёт по каналу. Нет, я не говорю, что из ниоткуда, но должен был появиться внезапно либо заработок, либо хоть что-то. А у меня вообще ничего. Всё как и было.

Что касается отливок, то я как ни стараюсь рассматривать отливку ничего, кроме бесформенного куска металла не вижу. Толковать отливки - это явно не моё предназначение. Поэтому что там снимается и снимается ли только если кто-то подскажет...

Да, тут нужно, чтобы появился практик, который явно возьмется помочь. Или самому барахтаться  o.O

Выливается однозначно. Т. к. слово - т. е. Ваше намерение (через оговор ли, через повествование свое) - воплощенное в деле обязательно работает.

Другой вопрос: стратегии и тактики ведения работ, чтобы дойти до заветной мечты.

Рассмотрим момент количества выливок.
Один практик-физик поделилися своим физическим пониманием, я его немного сейчас откорректирую и сформулирую как получится (!Не судите строго!): снятие негатива идет не линейно, а как бы по принципу "шаг вперед - шаг назад". Но шаги эти разные. Если откат получаем - то шаг назад больше. Если все идет эволюционным путем, то второй шаг - это занятие более сильной позиции в своем тылу для дальнейшего марш-браска.

Получается, что на одну задачу (простую или сложную - не имеет значения) - нужно работать 1 раз, 3 раза и т. д. по нечетным. Вообщем, То ничего нового, но: Вы обратили внимание что выливали 4 раза.
Если каждый раз выливается проблема на разном органе / сфере жизни / ситуации - то это выливание по одному разу.
Тут не должно быть разногласий в понимании и происходящем процессе.
(мы сейчас о выливке в один день) Если выливается один момент - то четвертая выливка не должна быть контрольной. Она как бы возвращает что-то обратно (явление осмоса).

Я понимаю так, что если уж выявилась сущ толстенькая - значит она в принципе выявлена и обезврежена. но ведь ее деяния и последствия деяний могут еще сидеть и работать. Получается, что следующим шагом есть смысл вылить эти моменты. Вот и получается три отливки за один раз.

Если не видно - такое тоже может быть. Выложили в теме - определили что там такое. Дальше в следующий день (через 2-3 дня) планируем вылить так, чтобы нечетное количество раз.

0

23

Ромашка77
суд по всему тут трудился "хороший" профессионал. долго лить тогда + кладбищенские чистки.  :dontcare: Но правда, я сейчас так прикинула - лить то Вы будете на свое силе+ материалы (пойдет больше чем у практика) + откупа = может выйти даже больше денег + никто курировать не будет.
Ну а про Дею и её оговор,  думаю, стоит забыть. Вам оно не подходит.

+1

24

Цветана написал(а):

Ромашка77
суд по всему тут трудился "хороший" профессионал. долго лить тогда + кладбищенские чистки.   Но правда, я сейчас так прикинула - лить то Вы будете на свое силе+ материалы (пойдет больше чем у практика) + откупа = может выйти даже больше денег + никто курировать не будет.
Ну а про Дею и её оговор,  думаю, стоит забыть. Вам оно не подходит.

Цветана, извините, вопрос в финансовом ключе: а сколько может стоить работа профессионала по отливанию и вычищению от такого серьезного негатива?

0

25

Olga
я думаю так как и чистка от порчи. сложный вопрос - тут у практиков спрашивать.
ну а если по селам ходить - то бабка бабке рознь.

0

26

Цветана написал(а):

Olga
я думаю так как и чистка от порчи. сложный вопрос - тут у практиков спрашивать.
ну а если по селам ходить - то бабка бабке рознь.

А тогда как - исходя из каких данных - Вы давали совет Ромашке77?

0

27

Olga
ну бо меня чистили практики в моей области. я не могла тогда это стянуть. но я не живу же там где Ромашка.
а потом шажочками я училась. но я даже видела практика , который чистился у практика в очереди.

0

28

http://s8.uploads.ru/t/raBSU.jpg

0

29

Bava написал(а):

А что Вы отливали?!
я вижу чертика, сущь в виде кота сверху сидит,  а в середине или зеркало или круг из которого вылазит нечто....

0

30

Жанин написал(а):

Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, мои отливки. Отливала с заговором  от сущностей.

А я вижу негативную программу( порча) с заклепом/замочком

+1

31

Цветана написал(а):

Жанин
У Вас нет креста. Это суща. Никакого креста я не вижу. Просто суща. Над Вами трудился не профессионал, а более аматор.

Цветана, ато такое за слово аматор?!
извиняюсь заранее

0

32

Цветана написал(а):

У Вас нет креста. Это суща. Никакого креста я не вижу. Просто суща. Над Вами трудился не профессионал, а более аматор.

Еще вопрос на основании чего вы в отливке увидели работу не профи а аматора ?

0

33

Anel

Anel написал(а):

Еще вопрос на основании чего вы в отливке увидели работу не профи а аматора ?

оно какое-то жирное и сильное и от неё тошнит (ну так образно) там дофига натыкано(оно какое-то такое закрученное). Ромашка пробует все снять сама , но оно почему-то не идёт либо если идёт то как-то криво и косо, а если плохой заговор то вообще проблемы какие-то :'(
Трава

Трава написал(а):

аматор?!

любитель - не проф

+1

34

Цветана
Негатива много. Начинаешь снимать - понимаешь, что увидел только вершинку.  Остальное было скрыто.
Я очень благодарна всем , кто помогает разобраться, даёт советы, делится своим опытом.
Ошибки неизбежны в процессе обучения. Отрицательный опыт -тоже опыт.
Насчёт той отливки, так и не разобралась до конца, ощущение было как узел развязался, а сейчас тишина.
Я не разбираюсь в отливках, но что-то всё-равно же попадает,  что-то же отливки ловят. Вот я понимаю так, что свинец в большей мере ловит подселов, а воск негативные программы убирает. И эти отливки лучше  совмещать.

0

35

Ромашка77 на самом деле трактовка отливок в процессе снятия и работы практически не так важна. А темболее тут в темах 90% процентов это бурная фантазия форумчан, честно читаеш и диву даёшся откуда некоторые придумывают целые истории этой основе .
Главное добиваться приемлемого вида отливки последние несколько раз, чтоб убедится в стабильности результата.
Если хотите точно узнать что и как первое надо сделать чистг диагностическую отливку с оговором чтоб увидеть что есть в реале и второе надо показать РЕАЛЬНО ПОНИМАЮЩЕМУ СПЕЦИАЛИСТУ  который увидит что и от чего.

Помня историю ваших отливок и чисток я надеюсь вы уже поняли то когда вам отвечали реально дельные вещи ,и давали правильные советы и когда трактовка лиш плод фантезии ответившего.

+2

36

Цветана написал(а):

оно какое-то жирное и сильное и от неё тошнит (ну так образно) там дофига натыкано(оно какое-то такое закрученное

:rolleyes:  :tired:

Не буду вступать в особую полемику по вопросу что такая отливка вобще не показывает уровень практика и его самого.  Но человека способного ркльно подселить сущность уже как минимум аматором я бы не называла.

0

37

Anel
самый точный результат - это результат в реальности.
Бывает, что некоторые вещи Практики говорят довольно точно, что действительно есть или приближено к истине. Это и есть показатель квалификации Практика и я конечно же обращаю внимание, кто что и как говорит, и к таким Практикам уже есть доверие, к их трактовкам.

0

38

Bava
Извините за флуд , но у вас  великолепная, завораживающая отливка ,  произведение искусства . Увидев статуэтку в галереи я бы сказала, что кот это охранник, который стоит на страже и не даёт вырваться демону из преисподни, но скульптор открыл ее для зрителя и мы видим муки умерших и главного демона. Или автор изобразил себя, окутанным грехами в центре , тянущими его к гибели. А кот -это бог, сила, как хищник шипит на демона, и хочет отбить , украсть, забрать 'жертву" у врага.

0

39

Добрый вечер! Спасибо, за коментарий!Если можно подробнее.Это снялось, или просто мне показали?

0

40

Отливала себя, по заговору выложенному  Норфет.

0