Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рейки » Рейки - это естественная система исцеления


Рейки - это естественная система исцеления

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Мотылек написал(а):

если Вы прочитали весь материал,то там написано,что именно этим дело и закончилось

вот  и я об этом..Старик Коэльо слямзил историю.. :question:

0

22

К сожалению, Рейки - еще одна "супер" система, вводящая в заблуждение людей, прежде всего отчаявшихся и потерявших себя. Такой контингент очень уязвим, таким людям свойственно бросаться из одного в другое, искать что-то, что способно подарить ощущение защищенности, брони. И чаще всего это какая-то эзотерическая система.
Человеку свойственно искать одну-единственную волшебную таблетку, вот ту самую, которая моментально излечит от всех болезней, вернет удачу, сделает богатым, любимым и бла-бла-бла.
И каждая из новомодных систем - претендент на такую таблетку.
Настолько я помню, в рейки переход на следующую ступень (что-то типа посвящения) стоит денег.
Мотылек, я ничего не имею против людей, практикующих это, но лично я сама очень скептически отношусь к подобным вещам.

+4

23

Светлана,я никому ничего не навязываю и не продаю))
Да, настройки стоят денег и я в том числе платила их за обучение, но сама давала 1 ступень бесплатно,а ее достаточно для прокачки энергии.

0

24

Норфет к великому моему сожалению среди моих знакомых нет людей которым бы помогла эта практика :(
Но есть мужчина который в трудной жизненной ситуации выбрал этот путь, потратил немало денег на следующие ступени... Итог не утешительный - ходит на отливки и отчитки. 
И вот эта самая перая бесплатная очень смахивает на певую бесплатную дозу.
Да рейки не имеет отношенния к Чёрной магии, это пострашнее т.к. красиво, грамотно и очень положительно завуалированно.А ещё всегда очень агессивно- очень быстро разрастается :crazyfun:
Вообще у меня очень отрицательное отношение к рейки. Поэтому сразу извиняюсь если что то не так))) и в теме этой больше обещаю не писать  :crazyfun:  :rofl: а только читать.

+1

25

VeraRada
ага, и  я видела целое стадо людей подключенных к рейки,кто-то умер,кто-то продолжает болеть,ни у одного из них нет нормальной жизни

0

26

Saturnalia написал(а):

ага, и  я видела целое стадо людей подключенных к рейки,кто-то умер,кто-то продолжает болеть,ни у одного из них нет нормальной жизни

Откуда берется столько людей, которые в это верят?
Для меня этот феномен не очень объясним.

+1

27

Норфет написал(а):

Откуда берется столько людей, которые в это верят?

Светлана Соколова написал(а):

Человеку свойственно искать одну-единственную волшебную таблетку, вот ту самую, которая моментально излечит от всех болезней, вернет удачу, сделает богатым, любимым и бла-бла-бла.

0

28

Мотылек

Позвольте задать Вам несколько вопросов касательно рейки.

1. Как я поняла, Вы сами рейки практикуете? Чего лично Вы смогли добиться с его помощью, какие проблемы свои и чужие разрешили? (если уже где-то описывали, можно, плиз, ссылку на тему).

2. Что есть рейки в двух словах? На чем оно работает?

Как я понимаю, рейки - это работа с энергией. Есть ли это притягивание энергии извне (из космоса, от других людей и проч.) или умение направлять собственную внутреннюю энергию?

3. Рейки - система не магическая. С его помощью нельзя снять порчу, сделать приворот, изгнать бесов, привлечь деньги и прочее.

А на что способно рейки? Может ли оно исцелить рак, восстановить человека после инфаркта, вернуть силы и здоровье пожилому человеку (омоложение) ?

4. И, последнее. Насколько рейки способно помочь быстро восполнить энергопотерю и восстановить силы, когда речь идет о маг. практике?

Если говорить о магии, силы и энергию можно либо покрасть у других людей, либо взять их у стихий, а также с помощью церкви. Может ли рейки в этом случае быть хорошей альтернативой?

0

29

Доброго дня всем.

Отвечаю на вопросы)
1. Я практиковала Рейки с 2010 года, получила все настройки Усуи Реки Риохо, Кундалини Рейки, Рейки внутренней Улыбки.
Маленькие примеры работы Рейки есть здесь же в теме на 1 страничке.
2. Если в двух словах, то  Рейки это  одна из разновидностей энергетического целительства, рассматривает все заболевания человека с точки зрения энергии жизни, её недостатка или избытка в соответствующих органах и системах нашего физического тела.
3. Я не самый лучший,видимо Рейкист,а стадо,как здесь выразились))поэтому я не смогла снять порчу с себя с помощью Рейки (родовое проклятие,если быть точным), врать и рассказывать о чудесном исцелении я не буду,на деньги я не работала,но люди работавшие на сайте,рассказывали,что могли привлечь некоторые небольшие суммы (верить им или нет-это уже другое дело,могу говорить только о себе).
4. Расскажу один случай из практики,можете расценивать это как совпадение,я доказывать никому ничего не буду и не должна,так вот. У одной из женщин на сайте забрала скорая внучку в больницу,температура под 40, три дня сбить не могут, ребенок в бреду,она просит сделать круг,мы делаем круг (практика энергетическая такая) вечером и ребенок наутро оживает,температура падает до нормы (но зная,что опять сейчас в меня куча камней полетит,то да,это конечно таблетки,капельницы и врачи)). С инфарктом не работала я лично,работали другие,но это не мой опыт-говорить и хвастаться не буду))
5. А теперь к последнему вопросу,лично я использую Рейки именно только для быстрого восстановления сил после магических практик, заряжаю руны этой энергией - для меня это альтернатива.

0

30

Хочется подчеркнуть, что я положительно относимся как к системе Рэйки в целом, так и ко всем Мастерам и специалистам, оказывающим людям помощь методами энергетического целительства,магии,будь то белая или черная. Труд этих людей  заслуживает уважения, т.к. благодаря их работе уже многие люди смогли получить избавление от своих  заболеваний и негатива, многие люди на своём опыте, смогли увидеть и убедиться, что их физическое тело и видимый материальный мир – далеко не всё, что есть в Природе, а так или иначе существует мир невидимых глазу энергий, от баланса которых в организме и зависит наше здоровье и многие другие вещи, а кидаться камнями проще всего, особенно когда сам именно на себе этого не испробовал. Всех Вам Благ, с любовью и уважением ко всем и каждому,я.

0

31

Мотылек

Благодарю за ответы.

А откуда берется энергия рейки, с которой работают практики этого направления? Она привлекается из космоса, выкачивается из других людей, или берется из внутренних ресурсов самого практика рейки?

0

32

При обнаружении искажения энергетической оболочки человека мастер рейки через свои руки насыщает эту зону энергией жизни «ки», синтезируемой им из окружающего пространства (Космоса), т.е. создает, как утверждается, канал «чистой» энергии рейки (рэйки), которой и подпитывает поврежденные органы и системы пациента, восстанавливая все искажения в его энергетической оболочке.

0

33

Хочу высказаться в защиту Рейки)) Рейки- далеко не волшебная таблетка. Последствия Целительного Кризиса (чистки) в Рейки могут быть ой какими жесткими и на физическом плане и на всех остальных планах. Здесь никто не даст Вам то что хотите, если это не является вашим Высшим благом, отметается все не нужное. Рейки- чистая энергия и конечно есть силы которые курируют этот Канал. После Посвящения как раз проходит очищение и целительный кризис.. Опытный Мастер Рейки может, насколько я знаю, снимать негатив любой тяжести, но для этого должен быть опыт. В Рейки много разных техник и они также нарабатываются годами. С помощью Рейки можно налаживать и отношения, но если оно не Ваше, отношения просто закончатся, все ситуация разрешаются на Благо, а не так, как человеку хочется) Лечение в Рейки также процесс ни одного дня. С Уважением.

0

34

Рейки- это деревянные бруски. Вид нетрадиционной медицины носит название Рэйки. Я проходила 2 ступени посвящения в рэйки, так же обучалась в школе на местном ресурсе 5 лет назад, стало быть имею возможность сравнения. С помощью рэйки можно не только оздоровить организм, но и выгнать сущность, подселенную с помощью черной магии, и повернуть ситуацию в нужное русло и улучшить матсостояние. и то что во время обучения "проедают плешь" что системой рэйки нельзя нанести вред другому- фигня. Так что рэйки не разводилово.

Светлана Соколова написал(а):

Настолько я помню, в рейки переход на следующую ступень (что-то типа посвящения) стоит денег.

Системе рэйки обучаются только очно, переход на след. ступень-это 2 дня обучения (с 9 до 17 ч) стоит 6000 руб.  А в какой системе переход на следующий уровень бесплатно?

0

35

Рейки- это деревянные бруски. Вид нетрадиционной медицины носит название Рэйки)))

Вы точно в этом уверенны?))))Никогда ничего не утверждай, особенно безапелляционно)))Не я сказала)

Enigma написал(а):

Системе рэйки обучаются только очно, переход на след. ступень-это 2 дня обучения (с 9 до 17 ч) стоит 6000 руб.  А в какой системе переход на следующий уровень бесплатно?

Если Вам попались такие учителя,то вы не можете говорить за всех. Это только Ваш опыт и только ваша школа. Ну,конечно,я в своей школе учу,как хочу)))

0

36

Enigma написал(а):

С помощью рэйки можно не только оздоровить организм, но и выгнать сущность, подселенную с помощью черной магии, и повернуть ситуацию в нужное русло и улучшить матсостояние. и то что во время обучения "проедают плешь" что системой рэйки нельзя нанести вред другому- фигня.

Конечо фигня, любым методом можно действовать как во благо,так и во вред. Надо просто знать как .

0

37

Мотылек написал(а):

Вы точно в этом уверенны?))))Никогда ничего не утверждай, особенно безапелляционно)))Не я сказала)

Абсолютно. См. википедию , например. А быть вечно во всем неуверенным- негативно скажется на любой практике.
К слову...во время обучения нам выдавали документ о том, что обучение этой системе разрешено правительством Москвы (насколько я знаю, официальное разрешение выдано единственной системе Рэйки). Я не беру в расчет всякую ерунду типа рунических реек и пр.- вот это действительео рЕйки

0

38

Мотылек написал(а):

Если Вам попались такие учителя,то вы не можете говорить за всех. Это только Ваш опыт и только ваша школа. Ну,конечно,я в своей школе учу,как хочу)))

Выше уже ответила на это. Я обучалась в официально разрешенной школе очно в центре Москвы (м. Таганская). Если Вы в курсе этой системы и знаете, что открыл эту систему Микао Усуи и подключение к потоку по ней возможно только от учителя ученику, то есть М. Усуи подключил к потоку н-ное кол-во людей, они в свою очередь ... Не люблю всякие посвящения и подключения ( 5 лет общалась с разными практиками и не по инету и не выявила разницу в уровне квалификации посвященных и нет), но в Рэйки подключение должно быть лично- это особенности системы и М.Усуи об этом говорил.
И очищение помещений можно делать с помощью р. и защиты , да в принципе все. А успешность зависит не от выбранной системы, а от человека ее использующую. Так что смею заверить тех, кого обучали рэйки дистанционно- фигня это, почитайте труды первооткрывателя ЭР.

0

39

Enigma написал(а):

Я обучалась в официально разрешенной школе очно

Ничего не имею против вашего обучения)Я просто преподаю)

0

40

у меня есть знакомый вернее был только то и делал что Рейки смотрел даже мне совал еще какие-то виедо по снятию порчи, очищении потоков и энергетики - в виде диаграмм с музыкой , короче лазил смотрел это все якобы исцелялся и говориил что ему это очень помогает хотя сам говорил , у него было что-то вроде с клабдищем ( я не помню, что ему там сделали)
короче сейчас  он много курит травы, пьёт и не работает.
живет на содержание семьи - хотя могу сказать что нормально живет , семья богатая. и еще он как-то странно говорит и мне кажется у него что-то не очень важно с головй- он рассказывал знакомой что двери бил, кого-то там в гости пригласил и ударил, на кого-то кипяток вылил ночью и т.д.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рейки » Рейки - это естественная система исцеления