Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Магические обряды для удачи в пути, обереги в дорогу, защиты на авто.


Магические обряды для удачи в пути, обереги в дорогу, защиты на авто.

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Благодарю Lilith Dark за обереги.
Подскажите если можно .
Купила иконки сыну в машину маленькие.Что можно на них почитать чтоб были они как оберег?

0

22

Kapelka написал(а):

Благодарю Lilith Dark за обереги.
Подскажите если можно .
Купила иконки сыну в машину маленькие.Что можно на них почитать чтоб были они как оберег?

Если именно по иконкам, то очень хорошо работает обережная икона(фото за иконой), поэтому можно сделать такой оберег и не бояться за сына.
Также, очень хорошо работает мак, за обложку документов насыпать заговоренный мак, совсем чуточку,  либо освященный мак.
И хотя многие против этого.. и считают бесполезным и не нужным, но мне и моим близким, дополнительно, помогает чистка и защита самого автомобиля.

0

23

Молитва-оберег в дороге

Эту молитву-оберег постоянно храните при себе во время путешествия.
Если вы едете на машине, то пусть она также хранится в бардачке.

С Господом в путь пойду, да не встречу никакую беду. Господь Спаситель мой, Господь защититель живота моего, да никакое зло ко мне не приблизится. Кто ни помыслит мне злое, имущество мое расхитить возомнит, или тело убить, или душу погубить, или еще чем оскорбить, тех Господь поразит, расслабит, да изнемогут и упадут. Аще ополчится на меня сила сатанина, аще восстанет на меня всякая брань человечья, не убоюся никого, ибо Господь со мною в пути да пребудет. Господу поклоняюся, Господа прославляю, Господу молюся, на Него единого уповаю. Ни злата, ни серебра себе не выпрашиваю, а прошу Бога: не отверни, Господи, лица твоего от мене, помощник мне буди, не отрини мене, не остави мене, Боже, Спасителю мой. Отец и мать оставят меня, и друг предаст меня, и жена возненавидит, да не оставит меня Господь. Законоположи мне, Господи, в пути Твоем и настави меня на стезю правую враг моих ради. Не предаждь мене в души стужающих ми. Верую в Господа Вседержителя, Его силою святою да укрепится сердце мое, да очистятся от всякого зла пути мои. Аминь.

0

24

Веревка-оберег

Берете любую веревку из хлопчатобумажной ткани, обворачиваете вокруг нее листочек с оберегом и завязываете узлом, чтобы он не потерялся. Веревку носите на себе, обвязав вокруг тела под одеждой.

Помилуй мя, Боже, помилуй мя, яко на Тя упова душа моя. Аминь. Встану, раб Божий (имярек), на заутрене, в путь-дорожку с Богом выйду, с Господом отправлюся. Иду я через чистое поле, через синее море, перейду через злат широк мост, а на златом широком мосте видел я диво дивованное, чудо невиданное: как разверзлося небо над морем, да как выходил с того неба золотой луч со облаки, а как во тех золотых лучах-облаках стоит трон-престол златокованый, а на том троне-престоле восседает сама Пресвятая Матерь Божия, Царица небесная. И как на ту Матерь Божию, Царицу небесную всяк стар и млад любуется, и всяк ей кланяется, и молится, и крестится, так бы и на меня, раба Божьего (имярек), всяк стар и млад любовалися, и мне бы кланялися, и зла бы не умышляли, и вреда бы в дороге мне не чинили. Матерь Царица небесная, буди мне заступница, к твоему престолу прибегаю и кланяюся, моли Господа обо мне, рабе Божием (имярек), путешествовати хотящему. Аминь.

+1

25

Перед отправлением в путь

Перед отправлением в дорогу зашейте листочек с заговором-оберегом в маленький мешочек.
Этот мешочек повесьте на шею и держите при себе на всем продолжении пути.

Встану я, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, выйду из дома своего во чистое поле, во дальнюю путь-дороженьку. Иду я по росам медвяным, иду я по тропам исхоженым, иду я по стежкам стеженным, иду я по пути тореному, прямому, широкому. С ангелом иду, со хранителем, с Господом иду, со Спасителем, отвернитесь от меня, все враги-погубители, отвернитесь от меня, силы нечистые, бесы дорожные, люди лихие, разбойники злые! Идти вам в другую сторону, бродить вам по гнилью да болотам, ходить вам по тропам нехоженым, по стежкам нестеженным, по путям нетореным, где человечьева следу не видать, где звериного духу не чуять. Идите вы на кривые осины, на топкие болота, удавитесь, утопитесь, от меня, рабы Божией (имярек), отступитесь. То слово мое дорожное, слово крепкое, слово твердое, как тверд дивный камень Алатырь, слово мое неизбывное, как неизбывно море синее, слово мое святое, как свят белый свет Божий. А как на белый свет Божий все любуются, как все его любят да никто покидать не хочет, так бы и на меня, рабу Божию (имярек), все любовались встречные и поперечные, и все бы полюбляли, и добро бы творили. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

+1

26

Заговор - оберег в обувь.

Листочек с молитвой-оберегом кладете в обувь, в каждый ботинок (то есть нужно переписать оберег дважды).

Я иду по дорожке, по Божьей стежке, по светлым местам, по Богородичным следам. Где Божья Матерь ступала, туда и я ступаю, куда Господь шествовал, туда и я шествую. Как супротив Господа нету силы, так и против бы меня не нашлось ника кого супостату. Слово замком замыкаю, ключом запираю, ключ в воду, а я в дорогу. Аминь.

0

27

Осиновый прутик

Возьмите осиновый прутик, расщепите его и обмотайте вокруг него листочек с оберегом так, чтобы он проходил через щель.
После этого спрячьте прутик с глаз долой, например, под сиденье машины.

Святой Никола угодник, великий путешественник! Обходишь ты всю Землю-Матушку, весь свет Божий. Ноги твои быстрые, сапоги твои крепкие, быстро ходят, твердо носят, устали не знают. Так бы и мои ноженьки были твердые да крепкие, быстро бы ходили, да устали не знали. Святой Николай, великий угодник Божий! Ходишь ты днем, ходишь ты ночью, ничего тебе не страшно, ни мороз тебя не берет, ни солнце не палит, ни дождь не мочит, ни зверь не дерет, никакой лихой человек к тебе не пристает. Так бы и ко мне, рабу Божьему (имярек), никакое зло в дороге не пристало. Отныне и до веку. Аминь.

0

28

Оберег-поклон дороге

Прежде чем отправиться в путь, выйдете на пеший перекресток (это можно сделать накануне), поклонитесь на все четыре стороны и закопайте в землю листочек с оберегом. Потом трижды сплюньте через левое плечо и уходите, не оглядываясь.

Тебе, дорожка Христовая, кланяюся, тебе поклоны бью, тебя крестом знаменую. Неси меня с крестом, с самим Иисусом Христом. Как Господа Бога ты несешь, сама Ему под ноги пречистые стелешься, холмы спрямляешь, овраги зарастаешь, коряги да пни убираешь, так и передо мною стелися, что ровное полотенчико, без холмов да оврагов, без пней да коряг. Аминь. Аминь. Аминь.

0

29

Помощь предков в дороге

Если вас ожидает особенно трудное путешествие, на той неделе, когда вам предстоит отправиться в путь, пойдите на кладбище и заройте листочек с оберегом рядом с заброшенной могилой.

Иисусе Христе, Сыне Божий, Единого Божество Трисвятое, Госпоже Богородительнице Дево, Святые престолы, ангелы, архангелы, херувими, серафими со началами, вам кланяюся, вам каюся. Прости, Боже, прегрешения великие рабу Твоему (имярек). Отпусти грехи, ведомые и неведомые, отпусти, прости, яко исповедаю Тебе, Единому Господу и Богу моему. Господи Иисусе Христе, Богородице Дево, помяните во Царствии небесном моих сродников усопших, и друзей, и врагов, и всех православных покойничков! Предки мои усопшие, как я за вас молюся, так и вы за меня Христа Бога молите, и молитвами вашими да избавлюся я, раб Божий (имярек), от смерти лютой, от погибели напрасной, от лихого человека, от черного глаза, от хульных словес, от глухой дороги, от недоброго сердца. Вам кланяюся, вам свечу возжигаю, под защиту вашу дух мой предаю. Аминь.

0

30

Безопасность в пути

1. Листочек с оберегом подшиваете к куртке (плащу, пальто и пр.) с внутренней стороны.
Иду с Господом в путь, Матерь Божья, со мною будь, ангел мой, иди предо мной. Аминь. Иду в дорогу, благослови, Бог, дорогу, Пресвятая Богородице, освяти, ангел, защити, а все святые идите впереди. Аминь.

2. Листочек с оберегом храните в сумочке или кошельке.
В дорогу пошла, ангела с собой позвала. Ангел мой, иди со мной, ты впереди, я за тобой. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, спаси и сохрани меня в пути. Аминь.

3. Этот оберег вам надо хранить в кошельке, в бумажнике, или там, где вы держите самые ценные вещи.
Вознесися на небеса, Боже, и по всей земли слава Твоя. Ополчися на меня врази мои, и сеть уготоваша ногам моим и слякоша душу мою, ископаша пред лицем моим яму, дабы я впадоша в ню. Но посла Господь с Небесе и спасе мя, даде в поношение попирающыя мя, посла Бог милость Свою и истину Свою, и избави душу мою от среды скимнов. Аминь.

0

31

Заговоры-обереги от аварии

1. Листик бумаги с молитвой-оберегом положите под подушку на ночь накануне отъезда. В день отправления трижды прочтите его по бумажке, а потом сожгите. Пепел развейте по ветру.

Славен Господь по всей земли и небу, и во всем мире, сотворенном Рукою Всевышнего. Славят его человецы, и ангели, и все силы невидимые. Яко Той рече, и быша, Той повеле и создася. Как Господь создал небо и землю, как управляет Он каждою стезею земною, так управляет он и путем моим, моею колесницею быстрою. Не сам я управляю, Господь управляет. Господь направляет пути мои, стези мои, с Господом ничего не убоюся, ни пути скользкого, ни вихоря встречного, ни тумана слепящего, ни дурмана зельного, ни человека лихого, ни случайной опасности, ни дождя, ни снега, ни грому небесного, ни молнии ослепляющей, ни демонского наваждения. Выпрямлены все пути пред Господом, уготованы Ему все пути, так и мои пути все будут выпрямлены, уготованы, освящены, благословлены. Спаси меня, Господи, в пути моем, яко аз усердно к Тебе прибегаю, спасению моему. Аминь.

2. Накануне отъезда возьмите церковную свечу, зажгите ее, и с горящей свечой в правой руке трижды обойдите свою машину, каждый раз читая по бумажке оберег. Потом погасите свечу, ее оплавок заверните в листочек с молитвойоберегом и храните в машине.

Пресвятая Богородице Троеручице, плыла ты через быструю Ердань реку, плыла, да тонути стала. И молилась к Сыну своему: «Сыне мой, тону я в быстрой реке Ердани, дай мне помощь, пошли мне подмогу!» И услышал Господь, и дал Пречистой Матери руку третию, и выплыла Царица Небесная. Пресвятая Богородице Троеручице! Молись за меня ко Господу, избави меня в пути от всякой беды и напасти, а будет беда или напасть, дай мне помощь и подмогу, своею рукою святою меня выручи, своими молитвами спаси. Аминь.

3. Возьмите веревку, привяжите к ней листочек с молитвой-оберегом. Эту веревку обвяжите вокруг пояса по голому телу и носите, не снимая, весь первый день в пути.

Иду в поход, трех ангелов веду наперед. Один на дорогу глядит, другой путь освящает, третий тело оберегает, душу спасает. Аминь.

0

32

От угона машины

1. Листочек с оберегом храните в бардачке машины.

Божьей Матери поклонюся, Пречистой Деве помолюся: Божья Мать, помоги, колесницу мою от вора убереги. Не сама я говорю, Божья Матерь речет. Заговариваю, заклинаю я тебя от вора, от угона, от лиходея, от чародея, от лихача, от щипача, от цыганского глазу, от всякой проказы. А кто на колесницу мою позарится, тот будет на том свете в смоляных котлах жариться. А кто добро мое утащит, того сатана в ад затащит. Кто к моему прикоснется, тот свиньей обернется, завизжит, в лес побежит, там бесы его заморочат, там лешие его защекочут. Ключ, язык, замок, аминь.

2. Этот листочек с оберегом спрячьте в багажнике машины.

Мертвец лежит, в земле спит. Как мертвецу до самого Страшного Суда лежать, из земли не встать, так и машину мою никому не угнать. А кто угонит, того сатана в ад загонит. Замыкаю замками, запираю семью ключами, ключи в гроб кладу, а где тот гроб хороню, про то никому не скажу. Аминь.

0

33

Чтобы в пути не обокрали

1. Собираясь в дорогу, возьмите любой не нужный вам ключ, и оберните вокруг него листочек с молитвой-оберегом. Ключ отнесите на кладбище и заройте рядом с брошенной могилой.

Стоит в поле осина, под осиною могила, в могиле домовина, в домовине покойник лежит, дом свой вечный сторожит. А кто ту осину растрясет, могилу развернет, гроб отверзнет, того покойник во ад сверзнет. Как та домовина будет до Суда Божия в сохранности лежать, так и моя машина будет нетронута стоять. Аминь.

2. Листочек с молитвой-оберегом вам надо держать в чемодане (сумке, рюкзаке и пр.).

Господи, Дух Святой, во веки веком со мной. Каменна гора, железные ворота. Святым духом заперты от всех воров, от всех врагов – от первого до последнего. А кто ко мне со злом подойдет, от сей молитвы погибель себе найдет. Ноги ему, Господи, заведи, руки ему, Господи, отними, глаза ему, Господи, закрой. Как не видит света слепой, так и враги-супостаты свету белу не рады, меня не увидят и не обидят. Во веки веком. Аминь.

0

34

Заговор-оберег от грабителей на дороге

Вам надо взять левой рукой из деревянной солонки три щепотки соли, насыпать соль на листик с молитвой-оберегом (на надпись), и оставить на ночь.
Утром отряхните соль, а листик подшейте к одежде изнутри – он убережет вас от грабителей.

Илия-пророк, твоя колесница огненная, громовая, грозовая, страшная, бегут от нее и бесы и демоны и всякие грешники, защити, оборони мою колесницу, да бегут от нее и бесы, и демоны, и всякие грешники, воры, лиходеи, разбойники и всякая нечисть людская и нелюдская. Аминь.

0

35

Чтобы в пути не останавливали

Храните листочек с молитвой-оберегом там, где у вас в машине иконы.

Еду с Господом на все четыре стороны. Где ни еду, ни проеду, кого ни встречу, никто меня не заметит, никто не приметит. А как под землею крот роется, никто его не видит, так и меня бы не увидели ни воры, ни злодеи, ни всякие лиходеи, ни начальники, ни власти, ни мундиры, ни всякие командиры. Еду с добром под ангеловым крылом. Будь мне дорожка прямая, а супостатам кривая. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0

36

Заговор-оберег от неприятностей в дороге

Листочек с молитвой-оберегом повесьте в машине рядом с иконами.
Если вы путешествуете не на машине, просто храните его в паспорте.

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся в век. Правдою Твоею избави мя и изми мя, приклони ко мне ухо Твое и спаси мя. Буди ми в Бога Защитителя и в место крепко спасти мя, яко утверждение мое и прибежище мое еси Ты. Боже мой, избави мя из руки грешнаго, из руки законопреступнаго и обидящаго, яко Ты еси терпение мое, Господи, Господи, упование мое от юности моея. В Тебе утвердихся от утробы, от чрева матере моея Ты еси мой покровитель: о Тебе пение мое выну. Яко чудо бых многим, и Ты помощник мой крепок. Да исполнятся уста моя хваления, яко да воспою славу Твою, весь день великолепие Твое. Не отвержи мене во время старости, внегда оскудевати крепости моей, не остави мене.

0

37

Заговор-оберег от грозы

В листочек с этой молитвой-оберегом заверните сухую корку черного хлеба, перевяжите ниткой и храните в сумочке на случай грозы.

Свят, Свят, Свят Господь Саваоф, исполнь небо и земля славы Твоея. Илия, Илия, ты по небу летаешь, гром и молнии метаешь, бесов разгоняешь. Гром отведи, молнию загаси, от грозы меня спаси. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0

38

Заговоры-обереги для благополучного возвращения

1. Листочек с молитвой-оберегом спрячьте дома на кухне, отправляясь в путешествие.

Господь да сохранит и оживит меня, и ублажит меня в пути, и не предаст в руки врагов моих. Господь да поможет мне, и от болезней, от скорбей, от погубителей избавит меня. Помилуй мя, Господи, на всем пути моем, исцели душу мою от греха проклятого, осени меня силою Креста Твоего Животворящего. И возврати меня в дом мой невредимым, нескверным, нетленным, да возрадуются близкие мои, и восхвалю Тебя, Господа и Спасителя моего. Иду со ангелами, со всею силою небесною святою. Аминь.

2. Чтобы у сына не было неприятностей в дороге, мать должна втайне от него спрятать листочек с этой молитвой-оберегом за иконы.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Прошу Господа Бога Иисуса Христа, Пресвятую Пречистую Владычицу Богородицу, ангелов, архангелов и вся силы небесные. Спасите, сохраните, чадо мое в пути оберегите. Шли три сестры, три святые схимницы: Марья, Дарья, Соломида. Одна дорожку расчищает, другая тело сохраняет, третья Бога умоляет. Да будет чадо мое, раб Божий (имярек), в пути-дороге спасен и сохранен, жив и здоров. Аминь.

3. Левой рукой берете девять щепоток мака и пересыпаете его на листочек с молитвой-оберегом, заворачиваете, перевязываете ниткой, кладете в мешочек и берете с собой – оберег благополучно приведет вас обратно домой.

Девять маковин, десятый ангел. Всего маку на земле не перечесть, имена всех ангелов на небе не прочесть. А кто мак сосчитает, кто ангелов перечитает, только тот со мной совладает. Господь-всеведец со мной, ангел за спиной. Аминь.

4. Этот оберег использует женщина, если ее возлюбленный отправляется в дорогу. Она должна хранить листочек с оберегом при себе до возвращения любимого.

Ложилась я позднешенько, вставала я ранешенько, умывалась я белешенько, на восточну сторону становилась, на образа святые крестилась, Богу поклонилась. Выйду я, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из ворот в ворота, выйду в чистое поле, на зелен луг, на траву шелковую, на цветы лазоревые. Во той траве шелковой, на тех цветах лазоревых стоят двенадцать пенечков, на тех пенечках сидят двенадцать старцев: Симеон, Герасим, Фефилат и Феластий, Хай, Май, Яков, Харлам, Хаврон, Захар, Каер и Лаер. Они лычко дерут, они пеньку достают, они веревочки сучат, они узелки вяжут, они сеточку плетут. А как тою сеткою покрывают-запирают-запутывают все лытки, все притки, все уроки, все призоры, всякое лихо, всякую напасть, всякую порчу и иную беду бедовую. А кто на моего возлюбленного молодца (имярек) в пути напокусится, тот в ту сетку крепкую попадет, да вовек обратно не выйдет. Рабу Божию (имярек) дорога скатертью, его супротивникам плен да тлен. Аминь.

5. Вам надо прочесть по бумажке этот оберег, глядя на пламя церковной свечи. Потом оплавок свечи заверните в листочек с оберегом о положите в вещи отправляющегося в дорогу.

Господу Богу помолюся, Господа Бога попрошу. Обереги, Господи, сохрани и спаси в пути раба Божьего (имярек), огради его от всякого зла во всех путех его. Стоит в поле дуб, под дубом камень, под камнем колода, под колодой змея. Как той змее колоду не перекусить, камень не изгрызть, дуб не переломить, так и слова моего не перекусить, не изгрызть, не переломить. А кто из негодяев-злодеев на раба Божьего (имярек) покусится, тот сам себя перекусит, изгрызет, переломит. Ангелы-хранители, ступайте в дорожку с рабом Божьим (имярек), путь ему указуйте, от кривды-неправды отвращайте, на доброе научайте, всю дорогу сопровождайте и обратно цела-невредима возвращайте. Свеча горит, ангел не спит. Свеча с тобою, ангел за спиною. Аминь.

6. Эту молитву-оберег надо переписать и зашить за подкладку вашей дорожной сумки или чемодана.

Всяка душа благословенная проста есть, не имея в себе лукавства, ни лести, яко сосуд и жилище самого Бога, зане Бог Дух прост есть. Тем же и апостол глаголет: простых от мира избрал Бог, а премудрых посрамил. О сицевых избранных бысть преподобный отец наш Спиридон, блаженный родом сый не от града, но некия веси, не научен хитрости книжной, и невежа словом, но не разумом духовным и не делы богоугодными. Ибо страх Божий есть начало премудрости. С Господом Богом в путь отправляющееся, Его Единого страшуся, Ему Единому покланяюся, да не погубят меня ни злые помыслы, ни греховные деяния, ни люди лукавые, ни бесы нечистые. Со святым отцем преподобным Спи ридоном в путь отправляюся, яко бысть великий странник и схимник, и земли исхаживал, и многие беды видывал, и Бог хранил его, и ангелы носили пред ним пути его. И меня Бог сохранит, и ангелами осенит пути моя, и отвратит лице мое от зла и греха, которые есть злу и смерти начало. Господь и Бог мой Иисусе Христе, греха победителю, ада разрушителю, смерти разорителю, разори дела злых людей, восстающих на мя, и спаси мя во всех путех моих, и меня, и кладь мою, а пуще всего сбереги душу мою, не дай мне смерти случайныя, дабы не сошел я во ад, но на покаяние время оставь и жизнь даруй вечную. Святый Спиридон, моли Бога обо мне, грешнем рабе (имярек), и молитвами твоими святыми в пути спасуся и святостью твоею умудрюся. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

+1

39

Lilith Dark

Lilith Dark написал(а):

помогает чистка и защита самого автомобиля.

Здравствуйте! А как чистку авто Вы проводите? В качестве защиты что используете? Поделитесь, пожалуйста!

0

40

EvaH
отжигом можно.
но это в случае, если сделано что-то было именно на конкретный автомобиль (что бывает достаточно редко), а не на человека, который этим автомобилем владеет и/или его водит

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Магические обряды для удачи в пути, обереги в дорогу, защиты на авто.