Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и обсуждения по теме колдовского пути

Сообщений 61 страница 80 из 112

61

Подскажите пожалуйста: раздобыла полотенец с грудным молоком( вытиралась им) что можно сделать на него? Интересуют больше крадники, т.к. мадам слишком удачлива))) Но и любые другие обряды.... он же не может храниться вечно...

0

62

Светлана Соколова написал(а):

и защитой заказ сорокаустов не является.

Ув. Светлана, а чем является? Никак не могу понять именно механику действия сорокоустов.

0

63

I'M это идкт как укрепление , прибовление сил и жизненой энергии скажем так.

+2

64

Anel
Спасибо за ответ. Интересно... Наверно еще как укрепление канала связи с ХЭ, если так можно выразиться? Так? Вот же ж, всегда думала, что это защита, а оно вот как.

0

65

I'M да. Защита это неусыпаемый псалтырь заказывать надо.

+1

66

Anel
Еще раз благодарю.
Такой вопрос. Встречала где-то когда-то на форумах такое понятие "закрывать в псалтырь". Что это такое и с чем его едят?
прошу прощения, если не тут вопрос задаю.

0

67

Devi написал(а):

принцип такой: разложили на картах- смотреть можно- начинаем. Дальше смотрим фото видением-полный расклад на картах- уточнения на маятнике-далее образы на воде. Я правильно мыслю?

это смотря что смотрим))))))
если каждого кто обратился за диагностикой так смотреть, так помереть можно.
у каждого - свои методы. я не смотрю по воде (хотя знаю методы) и не работаю с маятником.
мне это не нужно. мне достаточно хорошего контакта с картами (не с самими картинками, а с силами, которые за ними стоят, конечно же).
а зачем все валить в кучу? если Вам на картах сказали и Вам все ясно, я думаю, что вовсе незачем перепроверять это все еще водой и маятником.
мало того, ясновидением обладают не все, далеко не все. очень далеко не все.
причем ясновидением в том формате, когда реально видишь  образы и картинки, доступные для понимания и объяснения.

+1

68

I'M написал(а):

Ув. Светлана, а чем является? Никак не могу понять именно механику действия сорокоустов.

здравие - это не только физическое здоровье.
это и состояние рассудка, и материальное благополучие, и вера конечно же.
то есть молитва о здравии - это укрепление всего вышеперечисленного. плюс молитвы к Богу о том, чтобы Он помог во спасении.
Это просьба не о защите, а об укреплении и вразумлении.

+1

69

I'M написал(а):

Встречала где-то когда-то на форумах такое понятие "закрывать в псалтырь". Что это такое и с чем его едят?

это когда заказывается чтение Неусыпаемой псалтыри на продолжительное время.

0

70

Светлана Соколова написал(а):

у каждого - свои методы.

Светлана, добрый вечер!)

Здесь ведь вот в чем сложность... Смотрю я например фотографию.  Чуть-чуть, но получается.. но, как трактовать, что я увидела, не знаю, как и не знаю "пока-еще" где мне лучше видно и понятно открывается... Значит я концентрируюсь на вопросе и перехожу к другому оракулу... Или в другой ситуации: меня интересуют детали и также я не понимаю что мне говорит показанный образ в фото... Надо переходить? для понятности и детализации... или если я перехожу на другие инструменты мне уже показывают однозначно  другое?

0

71

Прошу совета.
По рекомендации, пару лет назад сделала обращение к силам и получила вот такой след:

http://s7.uploads.ru/t/ywNfK.jpg

След остался в помещении, где не было ветра и животных. В живую его было лучше видно, там где след, мука не примята, как это бывает, если просеянную муку потрогать пальцами, там такой же рельеф как и везде, но есть углубления, похожие на следы от пальцев.
Что с таким можно делать?
Человек давший рекомендацию ничего более не говорил. Так что прошу совета здесь. Может у кого-то есть какие-то соображения на этот счёт?

0

72

Повітруля написал(а):

Прошу совета.
По рекомендации, пару лет назад сделала обращение к силам и получила вот такой след:

След остался в помещении, где не было ветра и животных. В живую его было лучше видно, там где след, мука не примята, как это бывает, если просеянную муку потрогать пальцами, там такой же рельеф как и везде, но есть углубления, похожие на следы от пальцев.
Что с таким можно делать?
Человек давший рекомендацию ничего более не говорил. Так что прошу совета здесь. Может у кого-то есть какие-то соображения на этот счёт?

Животное под названием мышь есть везде. Даже если думают, что его нет. Особенно в нежилых помещениях они тусят толпой зимой.

+1

73

Повітруля написал(а):

По рекомендации, пару лет назад сделала обращение к силам и получила вот такой след:

А с какой целью было само обращение и к кому обращались, этопризыв для обряда или просьба дать знак ?

0

74

Мадб написал(а):

мышь

Не похоже на нее..эта бы изрядно потопталась там..мимо муки просто так не пройдет..ещё почему то любят мочится в муку..Или на муку..Возможно метят так..типа я нашла..это мое..Я бы на бабочку скорей подумал..ночную..или совсем какая мелочь плюхнулась туда..и судя по отсутствию других следов там и осталась..Просеять бы надо..

+1

75

Сейран написал(а):

Я бы на бабочку скорей подумал..ночную..

действительно на мотылька похоже..крупные такие есть. на светлое все летят. Сел на муку. думал. что-то хорошее, но не понравилось) иначе больше следов было бы.

+1

76

Сейран написал(а):

Вы это оставили в помещении не жилом? Как долго стояла тарелка до появления следа?Как мука попала на тарелку??в смысле каким способом..насыпали чашкой? Или ситечком?

Мука просеяна ситом, была ровной горкой. Стояло все в ванной на полу одну ночь. Утром увидела вот это и сфотографировала. Хотела узнать что делать с этим, но увы.

Мадб написал(а):

Животное под названием мышь есть везде. Даже если думают, что его нет. Особенно в нежилых помещениях они тусят толпой зимой.

Это квартира в которой я тогда жила, мышей там не было. На вентиляции решётки стояли, если б оттуда повадились мы бы знали. Коты тоже нет, так как двери были закрыты.

Anel написал(а):

А с какой целью было само обращение и к кому обращались, этопризыв для обряда или просьба дать знак ?

Да, именно так. Я, честно говоря, сомневалась,  что что-то будет. И когда увидела, даже сфотографировала.

0

77

Повітруля написал(а):

Мука просеяна ситом, была ровной горкой. Стояло все в ванной на полу одну ночь. Утром увидела вот это и сфотографировала.

Сейчас смотрю с компа..это вообще тонкий слой муки на оборотной стороне тарелочки получается..? С телеф показалось что горкой насыпано..Жаль снимок под углом не сделали..Под ванной если..либо таракан..либо паук..ну или уж тот ради кого все затевалось..

Chernichka написал(а):

надо вот как-нибудь по европейским городам прокатиться и быстро и максимально незаметно выгрести из фонтанов еврики)).

обычно эти монеты периодически собирают службы которые обслуживают фонтан..эти деньги тоже идут на содержание фонтана.. Не далее как вчера про это показывали по НДж..в частности в Италии.И за этим следят..так что если Силы прозевают....то копы точно не опоздают..

Chernichka написал(а):

Как вы думаете? Работает вообще такая фишка - бросить монетку зачем-нибудь?)

Конечно..я вот в детстве во время отдыха..накидался в море монеток..что бы вернуться еще раз.....Видать переборщил..теперь вот живу возле него...

Chernichka написал(а):

мирская пакость - насыпать в бензобак сахару.

ни какого толку..сахар не растворяется в бензине..Конечно если сыпануть кг 10 то можно забить приемник..а так ни чего не случится..Проще обычной воды..литра два хватить..

+3

78

Повітруля вполне возможно это ваши помошники и дали знак, отозвались на вашу просьбу.  Как использовать - по идее такие вещи для усиления контакта с ними используются, но не знаю как тут муку можно использовать.

0

79

На днях ко мне напросились гости, я была не в восторге, потому как дико болела голова. Я нехотя согласилась, а сама подумала:" Хотя бы ваша дорога ко мне закрылась, не хочу гостей!"И тут же перед глазами картинка появилась с перекрещенной дорогой, тупик как бы. Через полчаса звонят несостоявшиеся гости и сообщают, что у них кто то умер и они едут на похороны)
Челюсть отвисла, но я её быстренько прихлопнула) Можно ли это расценивать как работу моего помощника? Потому что такие случаи сплошь и рядом... Подскажите пожалуйста, я в процессе становления общения со своим помощником.

0

80

Frau Marta написал(а):

Можно ли это расценивать как работу моего помощника?

Смерть человека из-за вашей мысли, что у вас болит голова и вы не хотите гостей? я бы серьезно про это не думала,  я понимаю
что так конечно приятно думать, но заигрываться я вам не советую. Так можно дойти до уровня людей, которые начинают клясть на улице прохожих из-за плохого настроения и что самое смешное серьезно считая что это может кому-то навредить.  Ведь в жизни, от чужой смерти  возможны выигрыши больше, чем просто отсутствие гостей. Вероятно подсознательно вы догадывались, что гости к вам скорее всего не приедут, оттого и не ждали их.

+3