Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и обсуждения по теме колдовского пути

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

Дурга
Да, вы правы карты так и говорят, что я ещё в начале пути и мне надо сначала набраться опыта и знаний, а уж потом к ним приставать с "разговорами". Но и такое не первое вредительство машины и здоровья мне не нравится, вот и пытаюсь достучаться, что б менее болезненными способами подталкивали.
+ Мало информации об этом пути "до".

0

102

Каллиста написал(а):

мне надо сначала набраться опыта и знаний, а уж потом к ним приставать с "разговорами"

Каллиста
А я не вижу ничего плохого к ним приставать с разговорами, если чувствуете, что Вам помогают. Я иногда даже перед сном ложусь и прошу вещий сон на интересующий меня вопрос и часто во сне получаю информацию. Главное проснуться во время и запомнить то, что покажут. Я когда ещё училась в школе, во сне 2 раза видела свои билеты на экзаменах. В шоке была, когда их вытаскивала. Так никого ни о чём тогда не просила. Иногда когда мне нужна информация о человеке, беру его фото, на фото читаю, глядя в глаза " (Имя рек) я приду в твой сон, ты меня не гони, лучше сам ко мне приходи". В голове держу ворос (что хочу узнать) кладу его фото со своим вместе, заворачиваю белой тканью и под подушку на ночь. Очень хорошо срабатывает в полнолуние или сильные магические даты. Когда один раз делала в Купальскую ночь, приснился не просто сон, я голос чётко слышала человека, с которым никогда не общалась.

+4

103

Здравствуйте.

Каллиста написал(а):

то ли помощники так помогают вставляя палки в колеса

Каллиста написал(а):

до поездки колесо протерлось до жилезки,

Каллиста написал(а):

На днях обряд хотела сделать - телефон начал глучить - то скидывает  , то приложение закрывает, то ещё что-то, в общем я все же намучалась , но открыла - начала читать , а заговор то не тот! - итог :

Вам хорошо подсказывают, буквально тыкают носом, чтоб явно было понятно, запоминайте эти проявления и в следующие разы прислушивайтесь, если такие помехи, значит надо не делать того, что запланировали. Вы их пока не совсем понимаете, поэтому они так явно это делают, чтобы поняли. По мне так все хорошо и замечательно.

Каллиста написал(а):

Я бы наверное все списала на интуицию, но где грань между интуицией и помощниками, и внутренним голосом - своими мыслями?

Они и есть Ваша интуиция и мысли когда они прям явные, это трудно описать словами, Вы это позже поймете и будете различать.

Каллиста написал(а):

Я думала, что помощники как то общаются с практиками по средством разговора, а не  "стечением" обстоятельств или твоими же мыслями.

Мыслями, они явно очень приходят в голову от куда-то.

Каллиста написал(а):

Мысленно или обязательно в слух?

Как угодно. Задаете им вопрос и получаете ответ в виде явных четких мыслей, как будто (!) Ваших личных.

Каллиста написал(а):

Да, вы правы карты так и говорят, что я ещё в начале пути и мне надо сначала набраться опыта и знаний, а уж потом к ним приставать с "разговорами".

Сейчас начинайте с ними общение, они Вас выведут куда надо.

+2

104

Yagoda Goda написал(а):

любить они не умеют.

умеют, но по-своему, не как люди, это немного другое.

0

105

Марийка написал(а):

умеют, но по-своему, не как люди, это немного другое.

У меня подпись внизу сообщений переводится "я знаю, что ничего не знаю". потому что так и есть, и что-либо утверждать наверняка, со 100% уверенностью сложно. чем дальше, тем сложнее.
но лично в моем понимании...нет там ни любви, ни жалости. как у Терминатора "заложен краткий курс психологии", чтобы человек был пластичнее... ну и все))). кака така любов?

кстати, отпустило шею. но я читала кое-что наизусть выученное. теперь это мое личное "отче наш")

0

106

Yagoda Goda написал(а):

"я знаю, что ничего не знаю". потому что так и есть, и что-либо утверждать наверняка, со 100% уверенностью сложно

Согласна, мы не можем все знать или утрерждать что-либо со 100% уверенностью, обман и заблуждения нельзя исключать никогда... Они как-то давали прочувствовать то, что чувствуют они и какие испытывают чувства к своим подопечным, например или к другим бесам (у другого человека, например), там что-то другое, я не знаю как это объяснить, но это тоже чувства, тоже своего рода любовь. Я даже больше скажу, бесы могут проявлять симпатию или наоборот к бесам другой ведьмы и т.п. это какое-то зачаровывающее чувство, сложно его объяснить очень, но это не так как у людей.
Про жалость согласна, жалость не чувствовала.

0

107

Марийка написал(а):

Согласна, мы не можем все знать или утрерждать что-либо со 100% уверенностью, обман и заблуждения нельзя исключать никогда... Они как-то давали прочувствовать то, что чувствуют они и какие испытывают чувства к своим подопечным, например или к другим бесам (у другого человека, например), там что-то другое, я не знаю как это объяснить, но это тоже чувства, тоже своего рода любовь. Я даже больше скажу, бесы могут проявлять симпатию или наоборот к бесам другой ведьмы и т.п. это какое-то зачаровывающее чувство, сложно его объяснить очень, но это не так как у людей.
Про жалость согласна, жалость не чувствовала.

интересный у вас опыт, очень. после определенных событий в жизни, могу сказать, что жалость или любовь не чувствуют даже умершие родственники, которые при жизни готовы были на все, лишь бы их потомок был счастлив. помощники все эти, духи,, на мой взгляд, никогда не будут поняты человеком. мы оч разные, мне трудно объяснить сейчас свой опыт, я сама не разобралась, иду вслепую, читаю и изучаю ВСЕ, что попадается под руку. и все больше ответов "изнутри", например, неожиданное открытие после анализа определенных материалов, но противоречащее им.
вот относительно "эмоций" и взаимодействий с "бесами" другой ведьмы...я неоднократно сталкивалась с людьми, одержимыми бесами. эти люди никогда не перестанут быть лошадью или ослом для своих мохнатых наездников. и знаете, меня жутко крутило и вертело от общения и контакта с такими людьми. все события говорили - вот смотри, будешь общаться или работать с проказой - вот смотри, что тебе будет и смотри, как это терять контроль над собой. а при первом общении и контакте с "этими прокаженными" мне сразу шло - не надо, откажись. например, я реально отказывалась работать с теми, кто мне изначально казался безнадежным и грязным. но они упорствовали.
а отдельная история с мужчинами. все психи ходили за мной, орали под окном и так далее, пока я не соглашалась с ними быть. зато с нормальным мужчиной я первая познакомилась.
девушки, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, вот глупо, но так и есть. первое ощущение. от мужчины, от работы, от клиента на работе. я никогда не ошибалась. я заранее знала, что вот именно с этим вот человеком будут очень большие проблемы. но в силу того, что меня можно переубедить (иногда лучше быть абсолютно консервативным челом), я огребала.
последний раз, когда я искала кв съемную, я сомневалась и мысленно сказала себе "вот если мне сейчас хозяйка своей ГЕЛЕВОЙ СИНЕЙ РУЧКОЙ напишет свои контакты, я буду тут жить). женщина достала сначала одну ручку, а потом гелевую синюю и сказала "эта пишет хорошо, вот мой тел". то есть я общаюсь даже знаками.
возможно, скоро я буду взаимодействовать со своими помощниками более оперативно "Елка-елка, я сосна, как слышно?".

+1

108

Yagoda Goda
Как все похоже, ситуации разные, но суть одна, если внутренний голос говорит НЕТ, не нужно его пытаться переубедить или заглушить логикой, это не суеверия , это непроявленный мир помогает нам жить не усложняя себе ситуации)))

0

109

Сейчас будет оффтоп. Сорри ) .. очень интересная тема. Хотелось бы узнать у уважаемых практиков, где можно обучиться работе с бесами? Как стать колдуном в общем. Как то в церкви читал книгу против колдунов, так там такой пиар, что почитаешь и наоборот очень сильно захочешь стать колдуном – настолько невероятными вещами они владеют.
Откуда все же берутся все эти секретные тетрадки, книги по которым обучаются – народ, то в массе своей неграмотный тысячу лет был, и до этого тоже, думаю, грамотностью не блистал. Помню, в детстве бабушка рассказывала, что какой то ли знакомый то ли дальний родственник нашел колдовскую книгу и все свою семью перепортил, так как опыта не было, а бесы жестко требовали работы. И о том, что колдуны тяжело умирают – тоже в детстве слышал. Откуда эти знание приходили, мне не понятно ..  интернетов этих ваших тогда отродясь не было )
Понятно, например, с шаманами, как происходит – выбрали духи, отказаться не можешь, потом болеешь шаманской болезнью .. считается, что так, через шаманскую болезнь, на Мировом древе рождается новый шаман –  на корнях древа черные шаманы, на ветвях – белые. Ну и магия, по сути природная, не книжная – вошел в транс и давай путешествовать по тем мирам по которым нужно - тут вроде все понятно, но откуда все эти древние колдовские книги и тп – у адских сил своя типография что-ли (не сарказм). Или колдовские роды? – навряд ли властьимущие да и простой народ стали бы терпеть рядом (жили в деревнях – все о друг друге знали) могущественных колдунов, которые бы их портили и как скот для бесов держали .. даже простой народ на вилы поднял бы, не говоря о всяких лихих казачках, которые и черта не боятся ) .. сейчас в городах делай что хошь главное УК не нарушай. И то я уже рассказывал, как много раз пытались и потом сожгли дом ведьмы, когда я в Новочеркасске учился - это сейчас, а раньше никто бы и расследовать не стал – сожгли и сожгли – местные терки. В общем, тайна сия – велика есть.

0

110

Gror написал(а):

очень интересная тема. Хотелось бы узнать у уважаемых практиков, где можно обучиться работе с бесами? Как стать колдуном в общем

Найти хорошего практика, который в этом разбирается, но все-равно не факт, что повезет. Если человек интересен силам в этом плане (его хотят видеть колдуном), у сил свои планы на человека, то могут и вести, т.е. на интуитивном плане будут приходит верные мысли, что делать и как, но обман никогда нельзя исключать, его можно и не заметить или заметить спустя много времени, что Вы всего лишь игрушка для кого-то. Это очень сложная тема. Я бы сказала, что тех кого силы водят за нос больше в процентном соотношении и намного больше, нужно иметь это в виду.

+5

111

Поняла, что уже два года пытаюсь практиковать) и все любовная тематика. Ну, то понятно - из-за этого и пришла. Но хочется ещё и в других направлениях развиваться. Например, попытаться лечить. Только с чего начать? Старших родственников нельзя, любого знакомого без его ведома - тоже. А предлагать кому-то свою помощь при том, что неизвестно получится ли вообще - такой себе тоже вариант.

0

112

Ёлка123 написал(а):

Поняла, что уже два года пытаюсь практиковать) и все любовная тематика. Ну, то понятно - из-за этого и пришла. Но хочется ещё и в других направлениях развиваться. Например, попытаться лечить. Только с чего начать? Старших родственников нельзя, любого знакомого без его ведома - тоже. А предлагать кому-то свою помощь при том, что неизвестно получится ли вообще - такой себе тоже вариант.

Если Вам дано, то Вам дадут такого человека, он появится. Пошлите запрос во вселённую.

0