Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синдром мертвой матери

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Annushka777 написал(а):

Так я извиняюсь, но все-таки туплю, это значит только к психиатру или можно магией снимать?

Можно и у психиатра, скорее психоаналитику, это тоже полезно. По большому счету нужно заниматься родовыми чистками. Да это долго. так же конечно нужно чистить мать и ребенка.

0

22

год или два назад я поднимала эту тему. только там это называлось как-то по-другому, забыла. суть была та же - что из поколения в поколение передается психическая травма, постепенно усиливаясь.
меня тогда закидали тухлыми помидорами, хотя это теория официальная и принята всем миром (только в России это лишь в зачаточном состоянии). теперь, почему-то, народ склонен к обсуждению... автор не тот, название подходящее или время пришло?

+2

23

Black Mary написал(а):

суть была та же - что из поколения в поколение передается психическая травма, постепенно усиливаясь.

Так кажется было так во всем и у всех виновата мать. Но ведь написано, что патология передается далее следующим поколениям, а насколько я заметила у обсуждавших эту тему было нормальное отношение с их детьми. У кого-то за счет их сил и действий. Но кто-то просто был обижен на мать. Так же я бы не отрицала что есть понятие детских травм и обиды рна мать и это в свою очередь выливается в других проблемах и диагнозах.

Black Mary написал(а):

автор не тот, название подходящее или время пришло?

Лично я столкнулась за это время по настоящему пострадавшему это описываемой патологии. Это видно в подборе слов в интонации и поведении. Из чего это видно, вот живет человек, довольно взрослая женщина и все вокруг нее дураки и идиоты. Причина простая, над человеком в детстве очень сильно издевались и он не видит для себя никакой реализации в жизни кроме как пытаться так же поступать со всеми окружающими. С детства человек думает, ты главный и умный если ты морально подавляешь окружающих. И главное есть признаки тревожного состояния по отношению к детям. и конечно во всем виновата мать. Ребенок упал с велосипеда, это все потому что мать мать так пожелала. Даже мать свою видит на улице постоянно. Она ее преследует. Бред. И явные наследственные проблемы.

0

24

Black Mary написал(а):

год или два назад я поднимала эту тему. только там это называлось как-то по-другому, забыла. суть была та же - что из поколения в поколение передается психическая травма, постепенно усиливаясь.
меня тогда закидали тухлыми помидорами, хотя это теория официальная и принята всем миром (только в России это лишь в зачаточном состоянии). теперь, почему-то, народ склонен к обсуждению... автор не тот, название подходящее или время пришло?

 
  Наверное время пришло, я вот на полном серьезе считала, что гиперопека это и есть проявление моей любви, как писала выше Мадб, проверить ночью все ли в порядке, а если болеют, то совсем крышу сносило и просто животный ужас от небольшой температуры. Почитав статью, до меня таки дошло, что ненормально это все и не любовь это, а невроз )) в лучшем случае ))

+1

25

Есть очень интересный блог в ЖЖ Тани Танк, где разбираются подобные истории в отношениях с матерью, мужчинами, семье, детьми.
http://tanja-tank.livejournal.com/77865.html

0