Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные защиты » Соборное колдовство. Охранная молитва ведем: Черен Врон, Черен Конь


Соборное колдовство. Охранная молитва ведем: Черен Врон, Черен Конь

Сообщений 21 страница 40 из 108

21

Черная Магия написал(а):

Ververa

Да как хотите. Я вообще не крещена. И ничего, читаю.

Т.е.в работах всякого рода ползуете одно и то же имя?? Или все таки кроме мирского имеете  и второе..которое дали ...либо выбрано Вами самой?

0

22

Черная Магия написал(а):

Ververa

Да как хотите. Я вообще не крещена. И ничего, читаю.

Ой, неловко, но можно ещё вопрос ( позорится, так позорится)))), а почему? Почему нет разницы? Столько с этими именами носятся.......,или тут по принципу," ты можешь Силы не знать, но они то тебя знают!" :blush:

0

23

Ververa написал(а):

Столько с этими именами носятся.

Да у каждого свои заморочки,одни с именами носятся,другие с раскрещиванием,третьи еще с чем.Всему свое время, кому нужно знать,тот все узнает. И будьте так уверені,что поймет.

+5

24

Черная Магия написал(а):

Сам обряд донельзя прост: прийти в церковь, где есть икона Св. Георгия или пророка Илии и в положении земного поклона перед иконой прочесть текст. На этом все. Пост не нужен.

я читала дома перед иконой Спаса Нерукотворного. Потом эту икону использую в работе.

0

25

так отклонились от темы-что такое имя магическое недопонял я и к чему тут номер((((

0

26

Александр1974
Яко присно аз Светлана поставлена тобою князем бесей во плоти.
но думаю, Вам лучше пока отказаться от прочтения подобной вещи - Вы не понимаете ее сути совершенно.
я Вам искренне советую взять словарь старославянского языка и перевести все слова на русский. И попробовать понять смысл написанного.

+2

27

вот вот я то и думаю..рано мне еще такое читать.. имена..номера...князья бесов...еще и во плоти..я думал что есть один Князь-то Княже Тьмы...хммм..ну и на том спасибо..хотя так и не получил ответа...буду кумекать сам со словарем....Спасибо Вам Светлана.

0

28

Светлана Соколова написал(а):

я читала дома перед иконой Спаса Нерукотворного. Потом эту икону использую в работе.

Наверное, в этом есть логика. "Метание мое ко вратам твоим, Господи Боже мой". Если в качестве Господа видеть Спаса - то перед его иконой читать тоже уместно. Я обращаюсь к Творцу, а раз в обряде сказано читать перед иконой, то иду к иконам тех, кто, согласно тексту, уже получил блага, о которых я в молитве прошу.

Главное, что оно работает. Я еще думаю, что на самом деле в обряде подразумевается не икона Спаса, и не Георгия, и не Илии. А СВОЯ икона. Та, к которой ведьма обращается перед началом любой своей работы в церкви. Это ее кураторы от сил. Вот у этой иконы надо читать. Но это для тех, кто реально практикует соборное колдовство.

+2

29

А кричать-то зачем?

Александр1974 написал(а):

В чём рабочесть данной молитвы!? Как Вы Черная Магия это ощущаете!?

Читайте в этой теме пост №3.

Александр1974 написал(а):

Икона получается Врата Божества!? Что такое СВОЯ икона-икона своего Ангела!?

Да, икона - врата. Не обязательно божества. Своя икона - это не икона своего ангела.

+1

30

Прямо как в общество ведьм-амазонок попал. Кто ни будь может мне уделить секундочку своего времени и ответить мне на вопросы по этой молитве.
1. Для чего эта молитва-с какой целью применяется?
2. Кто ее может применять-для кого она?
3. Какое имя называть-паспортное? Тогда причем номер не пойму.
4. Икона -воспринимается как врата-значит нужно сделать СВОЮ икону-что за икона такая СВОЯ и каким образом её делать?
5. Сколько раз читать молитву, в какое время её читать и что от нее ожидать-цель моего прочтения?
6. Причем тогда тут Илья и Юрий не пойму если своя икона.
7. В какие дни или часы её читать и где её читать-дома?
8. Кто такой князь бесей во плоти-не ясно.
9. Поставлен-это как понимать в данной молитве?

Всем огромное спасибо за терпение.

0

31

Viva написал(а):

Да у каждого свои заморочки,одни с именами носятся,другие с раскрещиванием,третьи еще с чем.Всему свое время, кому нужно знать,тот все узнает. И будьте так уверені,что поймет.

Спасибо)) Я в этом не сомневаюсь даже, но я свой вопрос задала_именно в контексте того, что на сегодняшний день, у меня уже есть. А есть, два разных имени, для работ на перекрестках говорю одно, а при обычных посещениях храмов,соборов другое....Не поняла почему разницы нет, но раз нет, так нет.

0

32

Александр1974

Это молитва для практиков, имеющих личных помощников. Она их активирует в момент, когда нужна быстрая помощь или защита. Как делать: если в первый раз, то прийти в церковь, где есть икона Георгия Победоносца или пророка Илии. У одной из этих икон в положении земного поклона прочесть полностью весь текст (все 3 части) один раз. Встать, уйти домой и наблюдать за изменениями. После этого обязательно отписаться на форуме. Все. Больше ничего комментировать не буду.

+3

33

Ververa-думаю может имя оно одно-которое ты выбрал как магическое-например Ярослав -был же Ярослав Премудрый-чем не имя? Ну в честь кого то. Вот его и называет практик при проведении обрядов, оно же в голову не просто имя приходит-значит подсказали! Или как то иначе? или просто паспортное? может крещеное? но если не крещен-то как?

0

34

Черная Магия написал(а):

Александр1974

Это молитва для практиков, имеющих личных помощников. Она их активирует в момент, когда нужна быстрая помощь или защита. Как делать: если в первый раз, то прийти в церковь, где есть икона Георгия Победоносца или пророка Илии. У одной из этих икон в положении земного поклона прочесть полностью весь текст (все 3 части) один раз. Встать, уйти домой и наблюдать за изменениями. После этого обязательно отписаться на форуме. Все. Больше ничего комментировать не буду.

  О, наконец и до меня дошло )), я все не могла понять сколько частей читать, первый раз в церкви.

0

35

Черная Магия-все проясняется для меня-огромное благодарю. Я так понимаю практик должен быть крещён. По помощникам, понимаю что речь о бесе, думал один он, Вы во множественном числе, ну может ошиблись. Спасибо Вам.

0

36

и опять бесы и церковь...как то не совместимо. Если это РЕАЛЬНЫЙ практик имеющий РЕАЛЬНЫХ бесов так как же они войдут в церковь-не пойму. Церковь же  всегда против бесовства и отчитки и т.д. Тогда к кому молитва эта если там речь про бесов! не ясно...

0

37

Александр1974 написал(а):

Ververa-думаю может имя оно одно-которое ты выбрал как магическое-например Ярослав -был же Ярослав Премудрый-чем не имя? Ну в честь кого то. Вот его и называет практик при проведении обрядов, оно же в голову не просто имя приходит-значит подсказали! Или как то иначе? или просто паспортное? может крещеное? но если не крещен-то как?

Не, меня родители итак двумя наградили, если я сама себе еще третее при думаю, вообще обалдею :smoke:
Да ладно, оставлю то, с которым на перекрёстки хожу, в любом случае, подавляющее большинство обрядов выполняю именно там. Надеюсь, меня ....идентифицируют.))

0

38

Александр1974
это молитва для соборных мастеров,в этой традиции свой особый символизм и свои понятия о мироустройстве,поэтому все это прекрасно уживается с бесами.

+4

39

Александр1974

это вы пишете полнейшую чушь,абсолютно не понимая о чем ведется речь. и уж явно не вам мне объяснять где обитают бесы, и кто и как работает в церкви
насчет догадок про священника полнейший бред.

+6

40

Александр1974 написал(а):

как же они войдут в церковь

легко. таких практиков учат ("ставят") именно подобным образом практиковать.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные защиты » Соборное колдовство. Охранная молитва ведем: Черен Врон, Черен Конь