Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные защиты » Соборное колдовство. Охранная молитва ведем: Черен Врон, Черен Конь


Соборное колдовство. Охранная молитва ведем: Черен Врон, Черен Конь

Сообщений 61 страница 80 из 108

61

Лбом в пол, не поднимая головы. Внимательно читаем выделенный фрагмент - не поднимая головы.
Выучить можно, это не сложно.
Священники с книгами тут ни при чем.

0

62

Черная Магия написал(а):

Если все успешно осуществилось, в день реализации просимого по заговору - ведьма идет в место, где "ловила" помощников и говорит, стоя напротив алтаря: "Аминь. Яко даны мне Рабе Божей имярек на уловление помощники, тако уловлены присно, на веки веков. Аминь."
Если заговор не сработал, процесс уловления помощников повторяется снова.

Эта часть уже не относится к данному обряду?

0

63

Жанин

Не относится.

+1

64

Светлана Соколова написал(а):

Не просто очень хорошая вещь, а для меня это - моя самая главная помощь в самых сложных ситуациях.
Пользуюсь несколько лет, ВСЕГДА (!!!!!!!!!) дает эффект. Причем у меня это очень жесткий защитный эффект. Я им отгоняю чужие сущи, читаю его иногда даже по нескольку раз в день.
Слова заговора - пробирают до мозга костей, настолько мощный заговор.
В общем, рекомендую.

Здравствуйте! Сразу хочу сказать спасибо за полезную и нужную информацию! У меня личный вопрос. Молитва  "Черен ворон, черен конь" и молитвы "отче наш", архангелу Михаилу и пр. они не конфликтуют между собой? Я вижу что Вы используете и то и другое. А вот "Черен ворон, черен конь"... такое впечатление, что я ее откуда-то знаю. Возможно от бабушки...у меня были в роду такие. Ну это уже мое предположение. Я тоже хочу все это совмещать и боюсь. можно ли это делать? Спасибо за ответ)

0

65

LiliyW
Совмещают, не конфликтуют.

+1

66

LiliyW
я совмещаю.
не знаю, настолько сможете совмещать Вы, но считаю, что конфликт сил - вещь надуманная.

+2

67

LiliyW
Многие совмещают и не замечала каких-либо проблем с этим. У меня в доме-3 красных угла, каждый угол для разных сил. И подхожу к этим углам по-очереди.

+1

68

Тоже практикую эту молитву. Первый раз читала как написано возле иконы богородицы скоропослушницы. Сработало просто отлично быстро и так как хотелось. Пришла женщина прямо просить простить ее. У нее оказывается дочь заболела и она решила что болезнь от того что она когда то наделала моей семье. Типа так ей аукнулось.

+1

69

Маргана C написал(а):

У меня в доме-3 красных угла,

Вы можете работать в "три руки" ??? Я себе такое и представить не могу.. А Вы учились или по Роду досталось ?

0

70

Маргана C написал(а):

У меня в доме-3 красных угла

извините, но так не бывает))))
я понимаю, что Вы хотели сказать другое, просто так выразились.
Вы, вероятно, хотели сказать, что у Вас для разных сил разные места. Типа в одном углу - иконы, в другом - чуры, в третьем - изображение Одина, например.
только это не "красные углы".
красный угол в доме один и он не зависит он религии, он зависит от компаса)))) он обычно был обращен на восток или юго-восток и это не связано с христианством, а связано с тем, что на востоке встает солнце и тем самым дает начало жизни. А еще считалось, что именно там в определённые дни пребывают души предков. Покойника клали на  лаву головой в красный угол, ближе к "своим". А потом там стали располагать иконы, соотнося дом с храмом, где алтарь - на востоке, потому что на востоке родился Христос.

+5

71

Светлана Соколова написал(а):

в одном углу - иконы, в другом - чуры, в третьем - изображение Одина

Скажите, Светлана - это реально? В одном доме, например, и не мешает друг другу? Это по Роду переходит, или что-то одно досталось, а двум другим доучиваться?

0

72

Павел Чепик написал(а):

это реально?

да, конечно.
у меня в одной комнате, но в разных углах, алтарь с иконами, сундук с бесом и языческое мини-капище
и жива, и здорова, и всем довольна.

+4

73

волосы дыбом встали. все +- понятно.

Черная Магия написал(а):

Если все успешно осуществилось, в день реализации просимого по заговору - ведьма идет в место, где "ловила" помощников и говорит, стоя напротив алтаря: "Аминь. Яко даны мне Рабе Божей имярек на уловление помощники, тако уловлены присно, на веки веков. Аминь."

я понимаю это только для посвященных?

0

74

Цветана написал(а):

я понимаю это только для посвященных?

А для каких же еще? На сколько я на себе понял - без Дара если что-то и идет, то только на личной силе. А обзавестись Даром по личной инициативе видимо невозможно

0

75

Павел Чепик
Не, не, не. Этот кусок уже вроде не относится к обряду. Это бонус для посвященных .Выше написала ув. Черная Магия.

0

76

Здравствуйте. Поясните пожалуйста новичку в этом деле: прочитал молитву но что то пугает её суть немного) я так понимаю здесь идет работа с бесами еще? Тоесть молитву сложно назвать "белым" заговором и ХЭ этого не одобрит правильно  понимаю?

0

77

Arasies написал(а):

ХЭ этого не одобрит

Мне кажется - не факт, там есть, например, такое указание

Черная Магия написал(а):

Метание мое ко вратам твоим, Господи Боже мой

Но обряд-то трех-блочный. И первая и третья часть для помощников. А вот как в моем случае таковых не имеется - так хоть что читай лбом в пол, хоть целиком сроднись с полом, результатУ...........

0

78

Arasies написал(а):

Здравствуйте. Поясните пожалуйста новичку в этом деле: прочитал молитву но что то пугает её суть немного) я так понимаю здесь идет работа с бесами еще? Тоесть молитву сложно назвать "белым" заговором и ХЭ этого не одобрит правильно  понимаю?

Работа с бесами, грубо говоря, вернее, с ними тоже. Это не белый заговор. И не черный. Это не для одобрения кем-либо, это надо, когда вас ломает и крутит так, что пальцы гнутся в обратную сторону.

0

79

Arasies
Вы совершенно не понимаете смысла этой молитвы. мне кажется, при таких познаниях ее не стоит читать.
да и вряд ли Вы являетесь

Черная Магия написал(а):

князем бесей во плоти

0

80

Светлана Соколова написал(а):

Arasies
Вы совершенно не понимаете смысла этой молитвы. мне кажется, при таких познаниях ее не стоит читать.
да и вряд ли Вы являетесь

Да вы правы"князем бесей воплоти" я точно не являюсь и боюсь с этим связываться, так как насколько знаю как писал выше для верующего человека это думаю не к лучшему )) , да и ритуалы темной магии требуют помощников насколько знаю а те в свою очередь питаются регулярно вашей биоэнергетикой. Конечно может я не прав, я далек от этого, просто ищу что нибудь действующее, действительно действующее на защиту себе (просто с целью сохранить свое здоровье...)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные защиты » Соборное колдовство. Охранная молитва ведем: Черен Врон, Черен Конь