Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция - родовые проблемы

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Я новичок, случайно заглянула в этот раздел. Стало очень интересно. Нельзя ли повторить акцию? Буду очень благодарна.

0

22

Инесса Арман написал(а):

Я новичок, случайно заглянула в этот раздел. Стало очень интересно. Нельзя ли повторить акцию? Буду очень благодарна.

заходите по чаще. Ждите.. Как только практик говорит ..Погнали!!!  :flag: надо успеть подать заявку..Обычно это два.. три человека.. :dontknow:

0

23

Хорошо. Для этой акции нужна дата рождения, мне всегда хотелось узнать значит ли что нибудь такое сочетание 07.11.77

0

24

Инесса Арман написал(а):

07.11.77

по нумерологии вы прямо таки везунчик)))

+1

25

Акция закрыта. Будет ли она открыта когда-то, я не знаю. 
Если есть желание задать вопросы про родовой негатив, то это вполне возможно сделать обратившись к  Мадб платно. Т.е. человек делает для вас работу и вы ему за это платите.

0

26

Минчанка написал(а):

по нумерологии вы прямо таки везунчик)))

Спасибо. Неожиданно прямо, может я слишком многого хочу

0