Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка - переклад негатива на соль. Автор Марийка


Чистка - переклад негатива на соль. Автор Марийка

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

Никуша написал(а):

можно спросить- А соль эта заговареная на тех людей что по ней пройдут как то плохо повлияет ?

Ответ:

Марийка написал(а):

Здесь может быть 2 варианта: люди разнесли негатив по разным сторонам (дорогам), не подцепив его, а могут силы, которые там обитают и отдать кому-то "достойному", но скорее первый вариант.

0

22

Я понимаю, что, когда занимаешься любовной магией для себя, данный ритуал ничего не снесет не подпортит?

0

23

Августа
Не должно, но чистка - есть чистка...

0

24

Подскажите пожалуйста!касаемо этой чистки и много другого!можно ли откуп монетами оставлять на перекрестке,кидая из машины и какие слова при этом говорить (читала лишь про "уплачено",хотелось бы ещё варианты узнать?или же необходимо самой встать в центр перекрестка (или же не важно,где стоять?можно ли на каком то месте рядом с перекрестком)

0

25

Kat0108
Не нужно ничего кидать из машины (соль Вы тоже из машины кидать будете?).
Для обрядов нужен пеший перекресток. Пришли, высыпали соль (или другое заделье, если говорить об других обрядах), повернулись спиной, кинули монеты со словами "Уплачено!" (или как вариант здесь писали - Плату плачу) и неважно куда потом эти монеты упали в центр перекрестка  или разлетелись по нему - не оборачиваясь идём домой.

+1

26

Владия написал(а):

Kat0108
Не нужно ничего кидать из машины (соль Вы тоже из машины кидать будете?).
Для обрядов нужен пеший перекресток. Пришли, высыпали соль (или другое заделье, если говорить об других обрядах), повернулись спиной, кинули монеты со словами "Уплачено!" (или как вариант здесь писали - Плату плачу) и неважно куда потом эти монеты упали в центр перекрестка  или разлетелись по нему - не оборачиваясь идём домой.

Не могу понять,что за пеший перекресток…где его найти?в каждом дворе пересечение дорог,они тоже считаются пешими перекрестками?или же надо найти такой,где вообще машины не ездят,а только люди ходят?в парке,например,пересечение дорог,но они как правило тропками,а не выложены брусчаткой!
Объясните,плиз,знающие…донесите до меня,а то прям в стопоре(

0

27

Kat0108 написал(а):

например,пересечение дорог,но они как правило тропками

В самый раз подойдет

Kat0108 написал(а):

а не выложены брусчаткой!

как раз не надо)

Kat0108 написал(а):

в каждом дворе пересечение дорог,они тоже считаются пешими перекрестками?

не асфальтированный пеший Х-образный будет перекрестком

0

28

Kat0108 написал(а):

где вообще машины не ездят,а только люди ходят?в парке,например,пересечение дорог,но они как правило тропками,а не выложены брусчаткой!
Объясните,плиз,знающие…донесите до меня,а то прям в стопоре(

Именно, где ходят люди,  вытоптанные тропки- самое то)) лучше такие искать
Но я  если нужен не один перекресток в обряде, то и на асфальтированных кидаю\подкладываю, но  это маленькие и строго пешие перекрестки где часто люди ходят, ранее они были земляные, но для удобства заасфальтировали. Сейчас такая тенденция в Москве закатывать все в асфальт, у мэра пятилетка- выложить плиткой и закатать все вытоптанные тропинки)

0

29

попробую,отпишусь,я так поняла на убывающую луну и в какие дни лучше ??7три дня надо....какие именно?

0

30

Черная роза написал(а):

три дня надо....какие именно?

что вы имеете в виду? 3 дня подряд на убыли и все.

+1

31

Черная роза написал(а):

какие именно?

можете: среда, четверг, пятница

0

32

С благодарностью за прекрасную возможность учиться!
Хотела бы спросить, давно для себя делала такие мешочки с солью, правда , не хватала ума класть под матрас, под подушку клала, но добавляла туда травы сушеные-когда шалфей, когда полынь, зверобой.
Возможно и здесь совместить, оговор очень понравился, не испорчу ли? :confused: само действие, сделав масло масленое.

0

33

Nitusy

Nitusy написал(а):

класть под матрас, под подушку клала,

по-моему, не суть важно, под подушку или под матрац.

Nitusy написал(а):

добавляла туда травы сушеные-когда шалфей, когда полынь, зверобой

полынь и зверобой - да, это изгоняющие травы, а шалфей, как по мне, то не очень - он больше защитный. может быть чертополох?

Nitusy написал(а):

Возможно и здесь совместить, оговор очень понравился, не испорчу ли?

если имеете в виду травы, то, я думаю, что - не испортите.

+1

34

Светлана Соколова с благодарностью за подсказки, обязательно учту, беру в работу. :flirt:
Очень люблю травки, и чистка откликнулась , люблю такие четкие и без замудренности.

0

35

Я делаю такой вот мешочек из листов формата А4, подгибаю концы и скрепляю их степлером, кроме верхнего конца, куда засыпаю соль.

http://s5.uploads.ru/t/sqdfJ.jpg

+2

36

+8

37

Еще хочу дополнить, не подумала об этом сразу, а вдруг кто-то сделает неправильно. В случае когда относим соль на кладбищенский перекресток, не надо делать 3 дня подряд чистку, тогда один раз за убыль и на следующей убыли, если что-то осталось, то на другое кладбище относить., т.к  слишком мало времени пройдет, чтобы возвращаться на кладбище, на которое относился негатив. Тогда никакой мелочи оставлять не надо, а надо попросить хозяев в помощи и оставить им подношения, то что обычно носят хозяевам: вино или коньяк, хлеб, шоколад... на том же перекрестке, т.е. сначала дары, и просьба, а потом соль, но это не для новичков, а для тех, кто уже работал на кладбище.

+3

38

Марийка написал(а):

В случае когда относим соль на кладбищенский перекресток,

Марийка..с благодарностью.. :surprise: .что делитесь..
Вопрос..почему на кладбище?? перекресток ..или в щадящем варианте..речка..А на кладбище в каких случаях утилизируется.?

0

39

Сейран написал(а):

Марийка..с благодарностью..  .что делитесь..
Вопрос..почему на кладбище?? перекресток ..или в щадящем варианте..речка..А на кладбище в каких случаях утилизируется.?

Вообще на обычный пеший перекресток, активный, а также где много людей ходит. В речку можно, но это уже не то. Кладбищенский перекресток, в случае когда откаты например с покойниками, или негатив связан с кладбищем или порча пусть даже не кладбищенская (смотря, что за порча, если сложная, то на кладбище, не очень сильная, то и перекрестком обычным люди могут разнести). Кладбищем лишь усиливаем чистку, нужно по картам смотреть, что выбрать.

+1

40

Марийка, когда я выбрасывала соль на перекрестке на следующий день после чистки, рядом прошли люди, хотя делала я это в 22:00. Это считается моей ошибкой и обряд чистки не сработает? Благодарю за ответ.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка - переклад негатива на соль. Автор Марийка