Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка - переклад негатива на соль. Автор Марийка


Чистка - переклад негатива на соль. Автор Марийка

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Светлана Соколова написал(а):

Надя
любая чистка несколько ослабляет позитивные обряды.
иногда снимает вовсе, иногда - ослабляет.

поясните, пожалуйста, почему Вы так считаете?
Чистка от негатива, каким образом она влияет на позитив?
По диагностике никогда такого не было. Интересно, в каких случаях такое бывает?
Даже когда чистка от негатива, то снимается зачастую то, что перечислено, и даже универсальные чистки не весь негатив снимают, а только точечной чисткой дочищается. Потому очень интересна иная практика

0

82

Лелик
Чистки снимают все программы, наложенные на человека. Воск дерёт даже защиты и обереги. Я как-то пыталась точечно почистить человека, на котором были и мои программы с ТС, хотелось убрать программы соперницы. Отливая на воск, оговаривала, что снимаю чужую работу и в результате получила такую жёсткую обратку....3 дня плостом лежала и после этого на собственной шкуре поняла, что когда хорошо чистишь человека, слетает всё, оговариваешь, не оговариваешь.

+1

83

мне очень нравится эта чистка, подделываю почти каждую убыль три ночи подряд. Скажите это чистка сильная и способна убрать какой либо серьезный негатив в виде порчи  или это чистка для снятия простого  бытового негатива накопленного ха месяц типа сглаза. спасибо

0

84

Lera написал(а):

мне очень нравится эта чистка, подделываю почти каждую убыль три ночи подряд. Скажите это чистка сильная и способна убрать какой либо серьезный негатив в виде порчи  или это чистка для снятия простого  бытового негатива накопленного ха месяц типа сглаза. спасибо

Чистка очень хорошая, но сама все не уберет если много накоплено, делала ее себе и другому человеку, но как несколько чисток подряд на убыльную луну, завершающая была одна из чисток на Крещение. Но , думаю, все зависит от того сколько на вас негатива и может вам и хватит. Я вот насобирала много, пришлось приложить усилия.
Вот после этой чистки солью, загадала сон и сниться мне, что всю одежду и тряпки свои я перестирала ,, но осталось только в тазике несколько пар носков грязных. Ну сон то понятен, осталось негатива - грязного совсем немного. И в принципе то можно было повторить еще раз эту чистку , но как раз недолго было до Крещения , решила воспользоваться этим.

+1

85

А для снятия простого бытового негатива мне хватает просто смыва водой.

+1

86

Lera написал(а):

мне очень нравится эта чистка, подделываю почти каждую убыль три ночи подряд. Скажите это чистка сильная и способна убрать какой либо серьезный негатив в виде порчи  или это чистка для снятия простого  бытового негатива накопленного ха месяц типа сглаза. спасибо

Да, способна, но если сильная порча,  то на кладбищенский перекрёсток выносить эту соль и не более 2-х раз за убыль (2 раза с небольшим промежутком, около 5-7 дней), выносить на разных кладбищах. Если выносим на кладбищенский перекрёсток, то 3 ночи спим на соли, перед сном, читая заговор,  потом выносим. Но 2 раза с кладбищем на одной были-это если совсем прям дела плохи и соответственно , соблюдая правила кладбища, т.е. хозяевам дары, себе за здравие... но и на обычный перекрёсток тоже хорошо убирает негатив.

0

87

мне он понравился и помог

+1

88

Если двуспальная кровать, с мужем, то под матрасом соль на своей стороне - так  можно?

0

89

Spiidala
да

0

90

Марийка написал(а):

Да, только с обычным активным перекрестком, не кладбищенским.

Подскажите пожалуйста, соль высыпать надо 3 дня. Каждый день на новый перекресток ? И потом не ходить там 3 месяца.  Верно ?

0

91

Подскажите, пожалуйста, при оставлении платы на перекрестке монеты должны быть только (нечетное количество, номиналом 1 или 5) или номиналом 2 не четное количество 3 или 7 штук подходит? В этом случае номиналом 2 не льзя оставлять или вообще при уплате при любом обряде номиналом 2 не оставляются?
Перекресток может быть только тот, по центру которого ходят люди или там где ездят машины перекресток подходит ?
После таких чисток нужно ставить на себя еще защиту? Если да. то какую?

Еще вопросы может не по теме, но не знаю куда написать.
Если хочешь сделать рассорку пары по фото и используешь черную свечу или если другой ритуал с использованием шерсти животных перед этим нужно ставить себе защиту откат на дерево?Какую не сложную защиту можете посоветовать? или откупа уплаты монетами будет достаточно, чтобы избежать расплаты и без защиты?

0

92

Наталья Королева написал(а):

Подскажите пожалуйста, соль высыпать надо 3 дня. Каждый день на новый перекресток ? И потом не ходить там 3 месяца.  Верно ?

Да, желательно подальше от дома, на сколько это возможно.

0

93

ВераВлучшее написал(а):

Подскажите, пожалуйста, при оставлении платы на перекрестке монеты должны быть только (нечетное количество, номиналом 1 или 5) или номиналом 2 не четное количество 3 или 7 штук подходит? В этом случае номиналом 2 не льзя оставлять или вообще при уплате при любом обряде номиналом 2 не оставляются?
Перекресток может быть только тот, по центру которого ходят люди или там где ездят машины перекресток подходит ?
После таких чисток нужно ставить на себя еще защиту? Если да. то какую?

Еще вопросы может не по теме, но не знаю куда написать.
Если хочешь сделать рассорку пары по фото и используешь черную свечу или если другой ритуал с использованием шерсти животных перед этим нужно ставить себе защиту откат на дерево?Какую не сложную защиту можете посоветовать? или откупа уплаты монетами будет достаточно, чтобы избежать расплаты и без защиты?

Можно номиналом 2, по -поводу количества ответила Вам в другой теме. Перекресток нужен пешеходный. Защмту ставите ту,  которая Вам подходит: отвод на дерево хорошая, слезный камень, на 2 ключа, березовые путы, ведьмина бутылка, огненная стена, на 3 замка и т.д.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка - переклад негатива на соль. Автор Марийка