Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд на деньги. Омовень деньговой (Мансур)

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

Поделюсь, выполняла.
Делала ритуал в период жизни, когда ну совсем вот было плохо с деньгами.. А было плохо с ними, потому что все вокруг стояло на месте. рутина, мрак, не было видно, куда жить дальше..
ПО незнанию взяла 8 колосьев, на все дни одни и те же.
Яблоки съесть сама не смогла, не ем яблок. сделала сушку из них, дальнейшая судьба яблок забылась))
Девясил из аптеки, вишни с дачи...

Скажу так: на вид все просто и легко, а как к делу подошла - начался тарарам. В дни. когда принимать ванну отключали воду. во бац и воды нет, была и нет.. В другой раз вода есть - ребенок хлоп и с температурой 39 и не отойдешь ни на шаг.. ну и все такое. на вид обычные бытовые проблемы. а на деле ясное дело негатив сопротивлялся и не хотел уступать место денежному полю.

Ну сделала.. скажу что сделано было вот прям кое как.. прям вот криво накриво.

И что же..Как закрутилось! Понеслось! Началась резкая смена обстановки, поступило странное предложение. о него - деньги, от этого предложения и денег пошла раскрутка дальше, дальше,и я реально сменила соц. статус. Ну не с холопа в депутаты-олигархи, но из человека серой профессии в личность с совершенно другим направлением деятельности и с работой на себя
После этого еще много воды утеклО. еще не раз менялось все в моей жизни, но этот ритуал дал сумасшедший толчок, я делю свою жизни на "ДО" ритуала и на "после". Не больше ни меньше.

Через два года решила ритуал повторить,так как уже препятствий не наблюдалось особых, я очень спокойно отнеслась к его выполнению и снова делала кое как.. типа ну сработало же.. И сделала думаю самую большую ошибку - не завершила нужное количество ванн.
..Это был ужас.. Мне снилась вода, я тонула во сне, квартира тонула. мы все плыли, детей уносил цунами.. Я стала болеть и везде перед болезнью фигурировала вода, допустим поехали к пруду, я падаю у пруда,разбиваю руку. или поехали на море, я заболеваю прям на море бронхитом.. Уже всего и не помню, но до меня дошло в какой-то момент, что вода вода кругом вода.. По диагностике шло как порча от воды, а потом еще и как САМОпорча.
Естественно и не сработал ритуал и больше я к нему не возвращалась. Почистилась после того.

Еще есть мнение (проверили неск. челвоек) что если кому рассказать, что делал омовень, то он больше не работает. Ну это может быть просто совпадением, но я так не думаю..
.

+7

22

Интересно! Надо попробовать!

Правда, я еще в подростковом возрасте слышал о другом варианте. В нем косточки не варились, а сажались в плодородную землю, а купались не в девятисиле, а в разных болотных травках, собранных во время росы.

Правда, в болоте всегда влажно. Непонятно, почему так важна роса. Наверное, имелось в виду очень раннее утро. Эвфемизм наоборот, так сказать.

+2

23

Harbinger написал(а):

Правда, я еще в подростковом возрасте слышал о другом варианте. В нем косточки не варились, а сажались в плодородную землю, а купались не в девятисиле, а в разных болотных травках, собранных во время росы.

Очень интересный вариант.

0

24

Жанин написал(а):

Очень интересный вариант.

а вы это делали? Я хочу попробовать, но не знаю где взять колоски, если они у нас не растут..

0

25

Нет,этот не делала. Тоже не знаю, где в городе достать колоски. Я на деньги делала с медом на Купало.Я там в теме отписывалась о своем опыте.

0

26

Жанин написал(а):

Тоже не знаю, где в городе достать колоски.

я тоже живу в мегполисе, а ЗА городом поляяя.. колосьев валом, Главное найти пшеницу (не найти. а не спутать), рожь и все такое думаю не то.

0

27

Жанин написал(а):

Я на деньги делала с медом на Купало

Жанин, будьте добры, ссылочку киньте на отзыв.

0

28

Простите, не умею делать ссылки, поэтому просто скопировала свой отзыв.
"Делала этот обряд 2 года назад. В 3 часа ночи пошла со своей собакой в парк, к заранее присмотренным березкам, было уже светло. Пришли, я собаку с поводка спустила, она побежала гулять, а я стала читать заговор, читать было очень тяжело, как нехватка воздуха ощущалось, когда читала в третий раз заговор, боковым зрением увидела, что справа стоит кто-то, как в темно-синей одежде, я подумала, что то дворник, собака тоже прибежала и смотрела на то место, мне конечно стрёмно стало, но делать нечего, дочитала в третий раз заговор, поворачиваюсь в ту сторону, никого нет. Вообще. Во всем парке ни души. Уже рассвело и было хорошо видно. Пошли домой, я собаку на поводок цеплять не стала, она сзади меня отстала, потом слышу топот, но не только своей собаки, а двоих. У меня каждая шерстинка от страха дыбом встала, но не обернулась.Выбежала вперед меня моя собака, одна. Дальше дошли без приключений, единственно дышать мне тяжело было, какое-то предобморочное состояние. Результаты появились где-то через месяц.Я довольна была."

Я даже близко не представляю, где у нас поля находятся и как туда добираться, не имея машины.

+1

29

Жанин написал(а):

Результаты появились где-то через месяц.Я довольна была."

спасибо, хотелось бы еще и сам ритуал..

0

30

" Обряд на деньги Купальский, через мед в сотах (Мансур)" - наберите через  поиск на форуме.

+1

31

Бэнэ написал(а):

А городом поляяя.. колосьев валом, Главное найти пшеницу

Пшеница не растет на севере..

Жанин написал(а):

Обряд на деньги Купальский,

Бэнэ написал(а):

хотелось бы еще и сам ритуал..

это почти год ждать...

0

32

Жанин написал(а):

Тоже не знаю, где в городе достать колоски.

Ездила не раз за город рвала колосья. и столкнулась с интересной проблемой) везде сеют не пшеницу, а тритикале, это  амфидиплоид (гибрид) ржи и пшеницы. вот когда рвешь, вроде пшеница, домой приносишь подсыхают...и не понятное что-то. не похоже на пшеницу. из детства воспоминания, что колосок пшеницы ровненький, а эти прямо пушатся как-то. может я ошибаюсь. вот и стоят теперь в вазах три снопа))) типа пшеницы. не стала проводить этот обряд из этого..все-таки рожь это не лучшее воплощение богатства. но у меня есть пакетик пшеницы, из отдела правильного питания, для проращивания в целях добавления в салаты. вот думаю под зиму посажу, благо есть где. А вообще я искала где купить и нашла на али, для декора, вроде натуральные. Может я заморочилась очень, но не хочется этот гибрид использовать...или все равно..не знаю..

+1

33

Erna написал(а):

это почти год ждать...

Ну так и этот обряд  тоже летний, вишня тоже только летом. Или замороженную можно?

0

34

Жанин написал(а):

Или замороженную можно?

вот это интересный вопрос))
не знаю..
теоретически, почему и нет..

0

35

Жанин написал(а):

Или замороженную можно

я замороженную ела. думаю можно.

0

36

Совара
и все получилось?

0

37

Erna написал(а):

Совара
и все получилось?

Совара написал(а):

не стала проводить этот обряд из-за этого..все-таки рожь это не лучшее воплощение богатства.

может более опытные практики поправят..

0

38

Совара
Я бы тоже не рисковала в денежных обрядах, рожь не подходит

+2

39

Совара написал(а):

Ездила не раз за город рвала колосья. и столкнулась с интересной проблемой) везде сеют не пшеницу, а тритикале, это  амфидиплоид (гибрид) ржи и пшеницы. вот когда рвешь, вроде пшеница, домой приносишь подсыхают...и не понятное что-то. не похоже на пшеницу.

В прошлом браке имела Фермерское хозяйство специализированное на растениеводстве, так что говорю со знанием дела. Тритикале -это кормовая культура, на корм животным, высокобелковая. Хлеб из неё не пекут. Пшеница тоже должна у вас в регионе выращиваться, Можно к фермерам поехать, они покажут поля с пшеницей. Думаю сильной потравы вы им не нанесёте, если несколько колосьев срежете. Пшеница она на стебле низкая, в зависимости от сорта от 30 до 60  см в среднем в высоту, а Тритикале растёт от 90 см и выше и клонится к земле как рожь, пшеница же стоит ровно (если не полегла от ливней с ветром) и колосок не наклоняет к земле. В общем найти различия легко, нужно только их знать.

+2

40

Бэнэ написал(а):

я тоже живу в мегполисе, а ЗА городом поляяя.. колосьев валом, Главное найти пшеницу (не найти. а не спутать), рожь и все такое думаю не то.

У пшеницы и ржи ость короткая и направленная вверх и в стороны от колоса ,( ость это метёлка на колосе ), у  ячменя  ость длинная направлена вверх.  Колос ячменя бывает с 2 рядами зерен и с 6 рядами. Рожь имеет 2 рядный колос. Пшеница  с 4 рядами зерен. Если смотреть на поле ячменя оно под ветерком колышется как ковыль, за счёт длинной ости и тонкого , мягкого стебля (часто полягает от ветра из-за этого) и имеет более светлую окраску светло жёлтый, зернышко в плотной оболочке, светло-жёлтого цвета, колючее.  Пшеница имеет толстый не высокий стебель от 30 см и выше, выровненные, поле пшеницы выглядит как под линеечку ,вызревшая пшеница  имеет темную окраску, жёлто-коричневую, зернышко легко вылущивается из колоса имеет закруглённую форму и не имеет защитной оболочки. А рожь очень высокая растёт, от 90 см до  2 метров, поле ржи вызревшее выглядит как не причёсанное, все стебли разноуровневые и спутанные между собой, высокая степень полягаемости. отличить довольно просто)

+5