Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме Белой Магии » 40 дневная молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу


40 дневная молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Panochka написал(а):

Он ее боится и делает все, что она ему скажет. Плюс он считает ее ангелом и буквально боготворит. Я никогда не видела, чтобы мужчина, которому почти 30 лет, так боялся своей матери. В результате его маме я не понравилась и мы расстались. Вот тебе и чудесная молитва, изменяющая судьбу. Ничто не может измениться судьбу - на то она и судьба!

а я считаю у Вас ритуал сработал. А дальше - на житейском уровне нужно уже все решать, где-то прилагать усилия. шевелиться, не бояться трудностей.....
Не хочу никоим образом Вас обидеть, но мне кажется, что Николай нипричем к Вашему нежеланию (неумению возможно, страху) быть с мужчиной, у которого такая мама... Почему не строили отношения, не боясь некоторых сложностей? А как иначе, в жизни будет всяко, ритуал не обещает, что вот вы сделаете его и жизнь на сто лет вперед пойдет как по маслу.. Считаю, Вы сами не захотели строить дальнейшие отношения, но ритуал сработал еще как.

+2

22

Светлана Соколова написал(а):

а зачем его усиливать?

Чтобы создать более прочную связь с этим святым. Он мне очень нравится, но я к нему раньше обращалась всего 1 раз - свечу перед иконой поставила в ходе другого обряда (не Николаю посвященного).

0

23

Здравствуйте. а может быть ситуация когда прочитав молитву все 40 дней. результата не будет вообще никакого. В каких случаях такое может быть. Интересуюсь не из праздного любопытства. Молитву знаю,  что читала коллега все 40 дней она ходила в церковь, так посчитала для себя нужным, но по прошествии вот уже 2 месяцев  о каких- либо изменениях в ее жизни говорить не приходится.  хотя у нее очень там не простая ситуация, и по мне так, то что у нее ухудшения нет - уже результат. Хотя и в ее пользу ничего не решилось. Или я не права.

0

24

Малена
Насколько я понимаю, результата не будет, если обращаться не по "специализации" святого.

0

25

Малена написал(а):

а может быть ситуация когда прочитав молитву все 40 дней. результата не будет вообще никакого. В каких случаях такое может быть.

конечно может быть. в каких случаях? в любых.
абсолютно в любых, независимо от "тяжести" ситуации.
если бы все было так просто - прочитал молитву 40 дней и излечился от онкологии, у нас бы не было онкобольных, правда?

+2

26

У меня был интересный опыт с этим методом. Молитву, правда, взяла другую, под свой случай. 40 дней читала, просила своими словами и постилась. Просьба была помочь ребенку разговорится (все-таки Николай любит деток). С речью подвижек не было, но! Мы тогда только переехали жить в частный дом, на носу Новый год, хотелось живую елку, а из города везти не на чем. В лесу рубить - я категорически против. В итоге, сантехник, который выполнял у нас работы, сам, по своему желанию, привез нам сосну, дети были в восторге! Тогда же к нам должны были приехать родственники, но в одном доме нам было бы тесно (семьи большие) и мы искали варианты, куда поселить, в селе еще ни с кем особо не были знакомы. В один день я ехала по делам в райцентр (причем маршруткой из Киева) и познакомилась с мужчиной, мы разговорились. Он оказался нашим соседом и он любезно согласился принять наших родственников у себя. Как вы думаете его звали? Правильно, Николай!

0

27

Можно ли читать ее за другого человека..За сына например?или сестру? По сути в молитвах не ни каких упоминаний о себе или о ом то ..В основном славление Николая.

0

28

Н-да. елочка это конечно крутое изменение судьбы.

+2

29

Святитель Николай выручал много раз. По работе у отца случился казус( по его самомнению больше). За такой казус обычно увольняют с волчьим билетом, а у отца достаточно специфичекая специальность и возраст, когда на работу берут неохотно.
Читала 40 раз подряд короткую молитву ( О, Всесвятый Николае.....). Примерно минут 30 ушло. Только премии лишили и все. И как-то незаметно прошло без особых разбирательств и прочего. (Нужно отметить, что ни один год Святому Николаю молюсь, поэтому слышит меня хорошо).
Второй случай подвели подчиненные под цугундер ( нарушение техники безопасности, начальство своими глазами сие узрело). Обычно лишают премии и мастера и подчиненных - тут я уже вручила книжечку с молитвой, свечу и отправила к домашней иконе Святителя Николая ( мол сам молись, что я все). Помолился. На следующий день должно быть разбирательство - в последний момент отменяют и переносят на другой день. Приближается день разбора. "Иди молись к Святителю",-говорю я. "Я  уже молился,"-был ответ. "Надо еще," вручаю свечу, акафист с молитвой и отправляю читать. Нужно сказать, что премию ему оставили, а нарушителей наказали; особо отец вообще не молится, в церковь не ходит, молитву читал по 3 раза короткую.
В этот раз я пошла благодарственную свечу перед иконой в церкви поставила.

+2

30

Любопытная белка написал(а):

Святитель Николай выручал много раз.

Если не секрет, Вы молились как верующая, или как маг?

0

31

Любопытная белка написал(а):

В этот раз я пошла благодарственную свечу перед иконой в церкви поставила.

Это бы ему надо было лично сделать.

0

32

Мадб написал(а):

Это бы ему надо было лично сделать.

та без разницы. дочь - часть отца.

+1

33

Annamaria написал(а):

Если не секрет, Вы молились как верующая, или как маг?

Как обычный человек. Меня сильно верующей назвать сложно.
А святитель Николай помогает и всегда отзывается. Бывает проблема сразу не решается или кажется, что стало хуже, а оно потом постепенно выправилась. И ситуация нехорошая оказалась трамплином к более лучшим обстоятельствам.
Конечно, на Вас не свалится миллион, но улучшения будут. Опять же, вам дадут шанс, но как Вы его используете вопрос второй.
Плюс вам могут не помочь, если исполнение просьбы во вред вам или иному человеку, если вопрос не по специализации святого(как выше писали), ну или ситуация вам "по карме".

+2

34

Любопытная белка написал(а):

Как обычный человек.

Интересно. Спасибо.
Мне всегда казалось, что святитель Николай в первую очередь даст что-нибудь "для спасения души", а потом уже начнет бытовые проблемы решать. А для спасения души можно же и неприятностей отвесить.

+2

35

Annamaria написал(а):

Интересно. Спасибо.
Мне всегда казалось, что святитель Николай в первую очередь даст что-нибудь "для спасения души", а потом уже начнет бытовые проблемы решать. А для спасения души можно же и неприятностей отвесить.

Святитель Николай, как и Святой Пантелеймон - это два святых, которые ВСЕГДА отвечают. Вопрос в том, что просите и будет ли Вам это на пользу.
Например, человек только что выпустился из вуза, очевидно же, что руководящую должность он не потянет. Ему и дадут обычную работу, потом с опытом можно и руководящую должность просить. Постепенно. Но опять же, будет это Вам полезно и не навредит ли это остальным? Большой вопрос.
А по поводу души. Вот начинаешь молитву этому святому читать, потом зайдешь в церковь свечу к иконе поставишь, потом благодарственный молебен закажешь. Потом записку о здравии всех родных подашь, потом и про усопших вспомнишь.

+1

36

Santina написал(а):

Молитву, правда, взяла другую, под свой случай. 40 дней читала, просила своими словами и постилась. Просьба была помочь ребенку разговорится (все-таки Николай любит деток). С речью подвижек не было, но! Мы тогда только переехали жить в частный дом, на носу Новый год, хотелось живую елку, а из города везти не на чем. В лесу рубить - я категорически против. В итоге, сантехник, который выполнял у нас работы, сам, по своему желанию, привез нам сосну, дети были в восторге! Тогда же к нам должны были приехать родственники, но в одном доме нам было бы тесно (семьи большие) и мы искали варианты, куда поселить, в селе еще ни с кем особо не были знакомы. В один день я ехала по делам в райцентр (причем маршруткой из Киева) и познакомилась с мужчиной, мы разговорились. Он оказался нашим соседом и он любезно согласился принять наших родственников у себя. Как вы думаете его звали? Правильно, Николай!

Да странный опыт конечно. Просили одно а дали что то совершенно другое даже отдаленно не относящееся к тому что просили. И при чем тут молитвы Николаю? Я вообще не знаю как одно на другое можно натянуть.  40 дней читать молитву для изменения судьбы поститься и просить чтоб дите заговорило а тут сантехник елку принес а сосед предложил помощь - ура сработало!
Я как то иначе себе представляю результат от обрядов с обращением к святым для конкретных просьб.

+3

37

Одна в 4 стенах
согласна с Вами полностью. мне кажется, что тут вариант именно натягивание желаемого на действительное.
и магии никакой нет

0

38

День добрый всем. Делала обряд в январе 2023. Делала ответственно, по всем правилам, с усердием. В течение года переживаю странный жизненный опыт- меня ниточка за ниточкой обрывает от моей прошлой жизни. Работа - на собственницу бизнеса заведено уголовное дело, она сбежала в теплую страну, меня как управляющую это совсем не коснулось, только осталась без работы. Мужчина договорился втайне со своим другом и свалил на СВО добровольцем, соврал мне что мобилизовали. Сгорел ноутбук со всем архивом фотографий. Подруга вечно пьяная, злилась когда я отказывалась выпить с ней - умерла от инсульта. Отвалились все мои старые друзья. Группа в контакте, в которой я общалась более 10 лет, играли в настольные игры чисто женской компанией - удалена. Родственники по разным причинам перестали общаться со мной; любимая племянница даже не сообщила, что вышла замуж, случайно узнала из интернета. И так далее. На расчищенном пространстве пока только освоила новую профессию. Уже обо всем не переживаю - наблюдаю что будет дальше. Ощущение, что я перестаралась когда молилась об изменении судьбы.

+1

39

Посоветуйте пожалуйста, делать ли повтор обряда в новом году? Я зависла в промежуточном результате…

0

40

Я бы не связывала прямо все события с этим обрядом. И раз положительного эффекта не было, стоит выбрать другой.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме Белой Магии » 40 дневная молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу