Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме Белой Магии » 40 дневная молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу


40 дневная молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Anetta написал(а):

Посоветуйте пожалуйста, делать ли повтор обряда в новом году? Я зависла в промежуточном результате…

Возможно, силы изменили Вашу судьбу по своему усмотрению, может они считают, что это к лучшему, что то, что было раньше-это неправильно (плохо для Вас). У них и у Вас могут быть разные взгляды на изменение судьбы к лучшему.  Либо у Вас или у Ваших предков были какие-то наказания со стороны христианского эгрегора и Вам нельзя было обращаться с этой просьбой и случилось все наоборот, т.е. изменение в худшую сторону (такое тоже бывает). Мне кажется, что лучше не повторять. Хорошо когда есть карты и можно посмотреть делать тот или иной обряд или нет и посмотреть как он скажется на Вас (на Вашей жизни). Не всем все подходит.

+2

42

Мадб, Марийка, благодарю вас за ответ. Изменения пугающие, но я верю что это все происходит к лучшему) карты есть, сделаю. Спасибо.

0

43

Anetta
есть такое выражение "лучшее враг хорошего". то есть если у Вас все хорошо, то просить о том, чтобы было еще лучше нельзя.
Вы просили об изменении судьбы - Вы его (изменение) и получили. Возможно, у Вас была вполне себе хорошая судьба. А Вы просили о ее изменении. Зачем? А чтоб было еще лучше. Но иначе - вовсе не значит лучше. Вы же просили об изменении, а не об улучшении. Вот Вам ее и улучшили так, как ИМ виднее.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме Белой Магии » 40 дневная молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу