Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Дети и Магия » Проблемы, связанные с детьми. Помощь детям в магических ситуациях


Проблемы, связанные с детьми. Помощь детям в магических ситуациях

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Дочке 6 лет, боится оставаться дома одна, посоветуйте что-то, пожалуйста

0

22

Рискую получить негативный отзыв, но промолчать никак. Рано таких малышей оставлять одних. Это крайне рискованно!

+2

23

Я имею в виду, если ребёнок вообще дома один, а не один в соседней с Вами комнате.

0

24

Финик написал(а):

Рискую получить негативный отзыв, но промолчать никак. Рано таких малышей оставлять одних. Это крайне рискованно!

мы в частном доме живем, малышка даже из дома выйти не дает, говорит, что боится, а чего именно объяснить не может

0

25

Знаете, было и у моего ребенка такое. Прошло само. Увы, конкретней не подскажу.

0

26

Возможно, у нее испуг, нужно почистить, такие вещи хорошо снимаются яйцами, мне очень нравится этот метод, у меня в процессе выкатки дети засыпают на час-два, что тоже хорошо для восстановления (выкатываю только близких), на выкатку 1 яйцом уходит около 5-10 минут, 3 яйца за раз вполне хватает и все уходит.

+3

27

Елена1972 написал(а):

Доброго всем вечера.Хочу выложить обряд,который я упоминала в другой теме и который у меня уже дважды просили через личку. Если ставлю не в тот раздел,то перенесите пожалуйста куда нужно.

Обряд на развитие речи ребенка

,,Если ребенок плохо разговаривает, Вы можете инициировать очень действенный знахарский обряд, суть которого заключается в следующем.

На рассвете полнолуния застелите стол чистой льняной (желательно без рисунков) скатертью. На нее установите иконы в последовательности: в центре — образ Господа Вседержителя, справа — Пресвятой Богородицы Казанской, слева — икону Всех Святых.

Возле каждого образа установите и одну за другой зажгите по одной толстой церковной восковой свече.
Рядом со столом, на пол, постелите отрез черного молитвенного полотна. Станьте на него, опуститесь на колени, осените грудь троекратным крестным знамением, затем отбейте три земных поклона и читайте молитвенное обращение к Господу Богу: «Господи, помоги! Господи Иисусе Христе, стань мне, рабу (е) Твоему(ей) (ваше имя), в помощь, помоги открыть речевые створы младенца (имя ребенка). Матушка Владычица, Пресвятая Богородица Казанская, приди мне в помощь, помоги открыть речевые створы младенца (имя). Святой князь Георгий Владимировский, приди мне в помощь, помоги открыть речевые створы младенца (имя)».

Прочитав молитвенное обращение, возьмите в руки новые ножницы, усадите малыша в центр черного молитвенного полотна. Поднесите ножницы к шейке ребенка и откройте их лезвия. Далее, 12 раз попеременно открывая и закрывая ножницы в вертикальной и горизонтальной плоскостях (будто разрезаете невидимую уздечку под языком малыша, в проекции эти действия будут имитировать крест), двенадцать раз читайте заговор: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Иисус Христос по земле ходил, Иисус Христос притчи говорил. Легко слово из уст Его шло. Так и младенцу (имя ребенка) говорить скоро и легко. Господь со Своею силою в помощь младенцу (имя) встал, речи младенцу (имя) дал. Матерь Божия в помощь приходила, речью младенца (имя) наделила. Язык развязала, слово в уста вложила. Князь Георгий в помощь встал, уста и язык укреплял, силой молитвы открывал, младенцу (имя) помогал. Слово в младенце (имя) пребывает, слово добавляет. Язык и подъязык Господь развязал, чтоб младенец (имя) быстро говорил, немотой не страдал. Аминь. Аминь. Аминь».

После двенадцатикратного чтения заговора дайте свечам догореть до конца, затем расставьте иконы на прежние места, после чего аккуратно оберните открытые ножницы черным молитвенным полотном и на 14 дней поместите сверток под матрац (в изголовье) постели малыша.

По истечении указанного срока на закате ножницы (в открытом виде, остриями вверх) закопайте в землю на глубину не менее двух штыков лопаты. Молитвенное же полотно спрячьте в доме (оно может еще пригодиться при инициации других обрядов).
Очень скоро малыш будет разговаривать что песни петь.,,

1. На рассвете полнолуния, что значит? Рассвет солнца или восход луны?
2. Если ребёнок не будет сидеть, можно изменить и положить спящего на полотно и начитать, или с таким условием лучше вообще не делать тогда?

0

28

Госпожа11
1. рассвет солнца в день, когда полнолуние. рассвета луны не существует.
2. нет, не должен спать.

0

29

усиленно штудирую Степановы книги в последнее время (много там интересного) и как раз на закладке пока уходила вот такое осталось -  при дублировании темы и заговоров, любзено прошу подтереть комментарий
Беременным следует делать себе оберег от лихого языка.
Начнем с оберега.

В полнолуние беременная женщина встает босыми ногами на новый платок, начитывает оберег, затем убирает платок до первого мытья, после мытья обтирает себя платком перед зеркалом. После этого платок должен быть постиран матерью или кем-нибудь кровным. Первая цифра лет будет считаться тем временем, в которое встают на платок для прочтения оберега. Например, если женщине 21 год, то время прочтения оберега должно быть два часа дня. Если число лет начинается с тройки, например, 30 лет, 31 год и т.д., то оберег читается в три часа. Вторая цифра не принимается во внимание. Если женщине 17, 18, 19 лет, то время прочтения оберега будет один час.

Слова оберега:

Иду я по плащанице,
в зубах у меня сноп пшеницы,
в ногах у меня камень.
Ангел за моей спиной встанет.
Ангел-Хранитель Спасителя позовет,
под свое крыло меня заберет.
Господь мой оберег благословит,
плод моего чреве оборонит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Снятие порчи на еще не родившегося ребенка
Если ребенка прокляли еще в утробе матери, то после того, как он появится на свет, его следует купать до заката в заговоренной воде. Слова заговора следующие:
Батюшка, Божий Ангел, Михаил-Архангел,
Заговори тело, младу кровь,
Крепче стали, крепче булату,
Крепче красной меди и укладу,
Крепче свинца, крепче камня алатыря,
Крепче тугого лука – каменной стрелы,
Всю кость, всю кровь,
Все суставы, полусуставы,
Жилы и полужилы.
Уйми все уразы, шепоты, ломоты,
Килы, икоты, прострелища, потягалища:
Ночные, дневные, утренние, вечерние,
Те, что исполнены при луне,
При первой и при последней звезде,
При солнечном восходе и при его заходе,
При лунном исходе и новолунии.
С тела возьми, Богом укрепи.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Как отчитать порчу, наведенную на крестинах
Выбирая кумовьев, следует быть очень осторожными. Нельзя брать злых или пьющих людей, ведь они могут во время крещения свести на вашего ребенка порчу. Если среди ваших знакомых нет таких людей, которым бы вы полностью доверяли, то вам следует поговорить с батюшкой. Он может подсказать вам выход из сложившегося положения.
Но что же делать, если все-таки, несмотря на все предосторожности, на вашего ребенка навели порчу? Вылечить ее можно за три утренние зори. Держите ребенка на руках, кланяйтесь на четыре стороны и читайте такой заговор:
Заря-зарница, родимая моя сестрица,
У тебя семь сыновей, семь дочерей.
Возьми с нас, с восьмой,
То, чем закрестили, то, чем дитя загубили.
Пресвятая Богородица с нами везде.
Святые крестители,
Будьте дитю, рабе Божьей (имя), избавители
На перекрой-месяце, на мезумянных днях,
На всяк день, на всяк час.
Я не узги – хворь, почет снимаю,
Все хворобы по этот день,
По сей час унимаю.
Ключ, замок, язык. Аминь.
Обратите внимание: если необходимо отчитать мальчика, то изменяют фразу так:
У тебя семь дочерей, семь сыновей,
Возьми с нас, с восьмого,
То, чем закрестили…

0

30

Ирчик написал(а):

Здравствуйте .интересно ваше мнение,ваш опыт может кто то сталкивался .ребенок 3 месяца .последние 2 месяца примерно с 21 00 до 00 00 начинает плакать кричать иногда верещать просто .не понимала в чем дело и врачей обошла и лекарство давала .потом бабушка посоветовала умывать святой водой.и вы знаете отпускало.как только умою.я пробовала умывать обычной,ну мало ли ...и кипяченой и теплой и какой только не пробовала.нет эффекта.только от святой.может это просто мои загоны конечно ...просто интересно почему так .от святой воды переставал плакать сразу.буду благодарна за ваши ответы)

"Испуг", думаю... Еще есть способ умыть через дверную ручку. Есть названия "испуг", "переполох" - есть заговоры и шепотки против этой напасти детской. Да, святая вода тоже часто помогает.

0

31

Здравия! Подскажите пожалуйста. Есть знакомая - любит играть в "Ведьмака" и слушать тяжелый металл. Так у нее первый ребенок задержался подольше, а этот так вообще прописался как у себя дома - не хочет вылазить. Даже малый уже пинает маму и сестричку хочет, а она такая, умирать будет по врачам не пойдет - семья там со странностями.  А знакомая того и гляди на 11й месяц пойдет. Как позвать ребенка в этот мир? Спасибо.

0

32

Noiseman написал(а):

Здравия! Подскажите пожалуйста. Есть знакомая - любит играть в "Ведьмака" и слушать тяжелый металл. Так у нее первый ребенок задержался подольше, а этот так вообще прописался как у себя дома - не хочет вылазить. Даже малый уже пинает маму и сестричку хочет, а она такая, умирать будет по врачам не пойдет - семья там со странностями.  А знакомая того и гляди на 11й месяц пойдет. Как позвать ребенка в этот мир? Спасибо.

задайте свой вопрос нормально, без понтов. Где задержался ребенок подольше? На улице? А кто это "этот" где и у кого прописался? Какой 11 месяц, вы про кого?

Единственный понятный вопрос, как позвать ребенка в этот мир? Обрядами и вымолить, но как правило такие дети с очень тяжелой судьбой и за них постоянно надо молиться, чтоб жили

0

33

Guns_and_Roses написал(а):

задайте свой вопрос нормально, без понтов. Где задержался ребенок подольше? На улице? А кто это "этот" где и у кого прописался? Какой 11 месяц, вы про кого?

Единственный понятный вопрос, как позвать ребенка в этот мир? Обрядами и вымолить, но как правило такие дети с очень тяжелой судьбой и за них постоянно надо молиться, чтоб жили

Первый ребенок родился с задержкой по времени, а второй уже почти 10й месяц сидит. Мать по врачам идти не хочет.
"Этот"-- это второй ребенок, он "прописался" в пузе, то есть , не хочет рождаться. И есть подозрение, что он там, в пузе, ещё и 11й месяц просидит?.
Никаких портов тут нет. Я тоже так говорю. Все то же самое, только чуть образности добавлено.

0

34

Noiseman написал(а):

Здравия! Подскажите пожалуйста. Есть знакомая - любит играть в "Ведьмака" и слушать тяжелый металл. Так у нее первый ребенок задержался подольше, а этот так вообще прописался как у себя дома - не хочет вылазить. Даже малый уже пинает маму и сестричку хочет, а она такая, умирать будет по врачам не пойдет - семья там со странностями.  А знакомая того и гляди на 11й месяц пойдет. Как позвать ребенка в этот мир? Спасибо.

А напугать ее , что беременность на конце срока замерла или там ребеноку кислорода не хватает , что надо провериться не поможет? Что потом резать придётся?
А ошибиться со сроками не могли?

То есть портов)))

0

35

Спасибо за ответы. Интеллекта у нее хватает, просто так не напугаешь - металлистка не инстасамка однако. Буду надеяться что со сроками ошиблись. Сказал малому (ему 3 года) чтобы пинал маму почаще, тогда сестричка быстрее вылезет.

0

36

Куница написал(а):

А напугать ее , что беременность на конце срока замерла или там ребеноку кислорода не хватает , что надо провериться не поможет? Что потом резать придётся?
А ошибиться со сроками не могли?

вы какой то трэш написали...жуть , ей богу. Когда мама перенашивает 2 недели, врачи не дают ребенку дальше рости, вызывают роды. Ребенок растет и  и при родах травмируетсясам  и маму покалечит. Кесарят или вызывают роды и это плюс 2 недели, если переносила. А вы пишите про 11ый месяц. Может там плод замер, а она сним так и ходит или врет про срок. Это вам врач скажет, что и как.

Иногда конечно бывают аномалии,сама видела...по всем показаниям чел. должен был умереть от сепсиса, жил с гангреной пару лет, с кровати не вставал, вонял и гноился. когда врач скорой стал разматывать ветош на ногах, нога просто отвалилась с ботинком. Нога была тряпками, носком и штанами привязана к кости!!! Человек жил

0

37

Guns_and_Roses написал(а):

вы какой то трэш написали...жуть , ей богу.

Шоковая терапия)))/

0

38

Noiseman написал(а):

Как позвать ребенка в этот мир?

Вы спрашиваете, за что Вас банят на форумах? это очевидно. думаю, что и я Вас  забаню, это дело времени
еще раз скажу - Вам не к нам. Вам на ведьмаковские косплеи и вааааалшебные пасиделки для тех кому до 25-ти (ну или больше, потому что зрелость тела не всегда приходит в паре со зрелостью ума)

0

39

Мне 46 лет. Будете банить, аргументируйте хоть. Я стараюсь помогать людям, и если одно мое присутствие вызывает у людей ненависть, то хочу измениться, сделаться лучше. Спасибо.

0

40

А по работе - инженер по системам телеметрии, по жизни - радиолюбитель. Свой первый комп спаял еще учась в советской школе, побираясь по радиосвалкам, когда сверстники видели сие чудо по телевизору. Долго плакал, когда в провонявшей канифолью от месяцев пайки 100+ корпусов микросхем, нажав "ввод" на клавиатуре, собранной из отдельных кнопочек от кнопочных телефонов, экран наполовину лампового  телевизора вдруг очистился от помех, и в его углу замигал курсор, приглашая в новую жизнь. Прогулял почти все старшие классы, еле получил аттестат. В качестве вызова системе - через полтора года устроился в горотдел образования методистом по информатике чтобы учить учителей как учить детей, и сидеть в приемной комиссии от ГОРОНО с чувством "вот я злостный прогульщик, принимаю экзамены у заучек". Естественно, работая там, очень легко получил "вышку" и тут же уволился, устроившись, через несколько итераций, инжом в любимую для себя стезю.   

По теме - более-менее разбираюсь в арканах Таро, хоть среди ночи спроси, знаю значение и смысл каждой картинки, описывающей высший и наши миры (у самого во владении несколько колод, в том числе Тота, которую я уже в руки брать боюсь - она бьет не в бровь а в глаз).  Древо со всеми его сфирами, и Пути между ними - не плаваю в каббалистических терминах от слова "совсем" - в данный момент изучаю антиподы сфир древа Жизни, находящиеся на древе Знаний, оно же Древо Смерти.

Надеюсь на этом форуме получить поддержу, чтобы стать лучше, и надеюсь, меня опять не выкинут, как обычно делают - ведь я все же учусь ладить с людьми.

Спасибо за внимание.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Дети и Магия » Проблемы, связанные с детьми. Помощь детям в магических ситуациях