Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Дети и Магия » Проблемы, связанные с детьми. Помощь детям в магических ситуациях


Проблемы, связанные с детьми. Помощь детям в магических ситуациях

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Друзья, если верить Гуглу то срок 11 месяцев - не редкость. Аномалия, само собой, но встречается. Хотя, правильно тут пишут - врачи не рекомендуют перенашивать и вызывают роды. Хотя бывает, что врачи просто ошибаются со сроками.

0

42

Завтра заеду к ним. Если "плод и ныне там" - использую все свои навыки НЛП, чтобы убедить обратиться к врачу. Хоть и не принц, но уже как бы и не лягушка в этом искусстве.

А банят меня с детства. В садике - ставили в угол. Еще даже интернета не было у людей, когда меня первый раз забанили в сети. Это была всемирная некоммерческая сеть "Фидонет". Без графики, работали форумы и емейл (называлось "конференции" и "нетмайл"), всю маршрутизацию настраивали сами и следили. Получив модем на 2400бод и адрес 2:2624/8.80  - был рад как слон, совсем недолго, первый раз улетел уже не помню за что. А бан в Фидо - это не бан в интернете. Тебе просто добавляют символ в пароль входа в сеть. Или 2, в общем к-во символов зависит от тяжести проступка. И ты несешь пиво сисопу. (СИСтемный ОПератор).

Второй раз это было за ник. Дело в том, что в сети нельзя было использовать ники, только свое имя и фамилию. А я, чуть ли не первый в мире подписался ником.  Faultless.  За что потом нёс море пива и получил кличку "Фолт".  Я это так не оставил и занес еще больше пива, и угощений, столько, что скидывались "всем двором",  и сам стал сисопом. Основное море пива ушло на то, чтобы номер ноды (адрес провайдера по интернетовски) был "666".  Так родилась станция 2:4624/666, и уже мне несли пиво. Правда, на собраниях сетевых координаторов регионов и областей, которые проводились в неформальной обстановке, чаще всего в лесу с поглощением водки и пива, появилась мода проводить ритуальное сожжение "сисопа 666й ноды"   на костре. Для чего меня брали за руки-ноги и слегка коптили над костром. Было весело. 

Веселье испарилось, когда "фидо" заменил интернет. Началось хождение денег, все стали друг другу волки, а меня с моим характером спасало только то, что теперь появилась возможность скрываться, писать под никами и  каждый раз новыми после очередного бана. Но теперь хочется "пожить чисто" разобраться, почему так происходит и перестать жонглировать никами и айпишниками, чтобы общаться с народом. 

Спасибо за внимание.

А мама с засевшим там как танкист за амбразурой дитенком завтра же будет у доктора - или я это не я.

0

43

Noiseman написал(а):

Будете банить, аргументируйте хоть.

ну, мой первый аргумент - словоблудие. конечно, за такое сразу не банят, по крайней мере я всегда держусь до последнего, ибо мало ли - может человек и вправду скажет что-то умное (бывает, но крайне редко). но утомляет лично меня неимоверно - я не читаю подобные пространные простыни, обычно лишь просматриваю по диагонали. краткость - сестра таланта, как по мне.

+2

44

Понял, принял. Словоблудие это - первых 2-3 поста, когда человек рассказывает о себе. Я просто познакомился, рассказал о себе. В приличном обществе принято, чтобы человек был не котом в мешке, а знать о нем основное - что я и выложил. _Краткую_ биографию.

Хотя вы правы. Дело в том, что я много читаю, очень много. И пишу десятью пальцами с такой скоростью, что для меня ответ в полстраницы текста - это так, пшик. Повелось это с той поры, когда люди переписывались бумажными письмами. Никто не отдавал почтальону 2-3 строчки, если это была не похоронка. Теперь другие времена, буду как-то переступать через себя, чтобы каждый ответ не раскатывать на полэкрана.

А слог у меня не тяжелый? Может, причина в этом?

0

45

Noiseman написал(а):

А слог у меня не тяжелый? Может, причина в этом?

Причина в том что вы везде якаете. Вы ищите общения и в тех сферах, которые многим  далеки. Здесь люди попроще, им мало нужны какие-то волны солнца (или что за хрень вы предлагали?)? Здесь людям нужны деньги, любовники/мужья, и урожай помидор и чтобы не было соплей... Ну, земное такое.... Если уж не магия, то хоть рецепт вкусный закатки помидор дайте))/ есть где-то раздел рецептов

+3

46

Noiseman написал(а):

е. Я просто познакомился, рассказал о себе. ?

а не надо о себе, здесь не общество тайных алкоголиков. Вы лучше об обряде расскажите....

+1

47

Альбиной назвали!!! Огромный, но Кесаря звать не пришлось. Просто супер.

0

48

Теперь понял!!! Язык определяет сознание.  Слишком большое использование слова "Я". . Кстати, "ЙА" наоборот будет "АЙ" - то есть то же "Я", но в мире, зеркальному нашему - в английском мире. Исправлюсь.

0

49

Noiseman написал(а):

Здравия! Подскажите пожалуйста. Есть знакомая - любит играть в "Ведьмака" и слушать тяжелый металл. Так у нее первый ребенок задержался подольше, а этот так вообще прописался как у себя дома - не хочет вылазить. Даже малый уже пинает маму и сестричку хочет, а она такая, умирать будет по врачам не пойдет - семья там со странностями.  А знакомая того и гляди на 11й месяц пойдет. Как позвать ребенка в этот мир? Спасибо.

Ну Вы уж не перебарщивайте с фантазией. 11-й месяц)))  Тем более - семья со странностями, как Вы пишете.  Просто ошиблись со сроками. Я тоже переходила первого ребенка 26 дней. Ничего мистического. Придет время родится.

0

50

Noiseman написал(а):

Слишком большое использование слова "Я". . Кстати, "ЙА" наоборот будет "АЙ" - то есть то же "Я", но в мире, зеркальному нашему - в английском мире. Исправлюсь.

мы уже поняли, что вы самый умный и образованный , заглянули к нам, лохам, почтили своим вниманием и раздвли щелчков по носу тем, кто тут возомнил себя ведьмами

шутите еще и веселите нас в разделе юмар...эт у вас получается лучше чем магичить

+1

51

Пожсскажжитее пожалуйста, Что можно сделать. У  знакомой сын, не разговаривает. Диагноз: ДЦП Смешанная форма и задержка психического и речевого развития. Мальчику уже 12 лет. Может есть ли  какие-нибудб обряды. P.s. знакомая некрещенная

0

52

Miyalina написал(а):

Пожсскажжитее пожалуйста, Что можно сделать. У  знакомой сын, не разговаривает. Диагноз: ДЦП Смешанная форма и задержка психического и речевого развития. Мальчику уже 12 лет. Может есть ли  какие-нибудб обряды. P.s. знакомая некрещенная

Ссылка Можно этот обряд попробовать

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Дети и Магия » Проблемы, связанные с детьми. Помощь детям в магических ситуациях