Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Денежная магия в соборном колдовстве » Обряд на деньги через святого Спиридона Тримифунтского


Обряд на деньги через святого Спиридона Тримифунтского

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Кусачая ромашка написал(а):

Но ни разу эту помощь не получила. Ни лично ни через родственников.

бывает такое, что канал связи с христианством у человека очень слабый. его как бы не слышат. или слышат только определенные просьбы.
деньги - это вообще очень тонкая и капризная сфера. иногда (и очень часто) чтобы что-то получить, нужно что-то отдать. причем не жалеть об отданном.

Кусачая ромашка написал(а):

По какому "принципу" он помогает людям?

не существует одного единственного принципа. вернее он есть, но он замусолен до неприличия и смешно звучит:
"По вере Вашей и дано будет Вам "

+6

42

Обряд выглядит хорошо. Имеются следующие вопросы :
Почему купюры?
Собираюсь делать обряд так как я нашла церьковь о с мощами Спиридона.
Я бы ещё почитала канон Спиридону, молитву и  акафисты лично в храме перед действиями.Наверное так и сделаю.
А раздавать милостыню особо нужно так как святой Спиридон кормил бедных. Кстати там он одного человека с хлебом выручил, можно ещё хлеб раздать. Хороший был он человек. Думаю у него можно и на должника просить.

0

43

Да, действительно, это один из самых простых обрядов Соборного колдовства у нас на форуме.
Почему купюры? Так если брать металлические деньги то это (у нас в Украине) максимум 2 грн. А это сами понимаете очень мало.
У меня другая трудность. Если я захочу делать этот обряд я просто не найду аж 7 нищих. Обычно под церковью стоят 2, максимум 3.

+1

44

Таролог
Доброе утро. По дороге до церкви идя людным местом  Вы всегда сможете найти 7 нищих.

0

45

Мощи Святого Спиридона Триумфского с 2016 года по Украине на постоянной основе находятся : город Винница - церковь Пресвятой Покрова Богородицы ул Киевская 1 , город Одесса Святой храм Спиридона улица Королева 43-в (вокруг Южного рынка), город Львов улица Лысенка 43 церковь Святого Иоанна Златоустого, город Борислав церковь Святой Анны

0

46

Keyla написал(а):

Честно говоря, я ни разу не видела, чтобы мирянин в церкви перед иконой читал акафист. Я думаю, любопытствующих взглядов будет много.

Я сама читала, когда папа болел, только не вовремя службы конечно. Люди подходили, свечи ставили, но мне тогда было абсолютно все равно кто что подумает. Так и в этом случае, можно взять акафист и читать самой, думаю так даже лучше что от себя читаем, а не кто-то за нас просит.

0

47

Здравствуйте. Планирую этот обряд, привязка к Спасу ведь не обязательна?
Подскажите правильно ли я думаю. Если не заказывать акафисты, а читать их дома, то в церкви просто ставим свечи, даем жертву, и идем домой? Тогда в этот же день дома читаем акафист о держим в руке те 7 свечей?
Хотелось бы прочитать все в церкви, но по некоторым причинам не смогу этого сделать.

Черная Магия написал(а):

Далее, 7 свечей ведьма зажигает и ставит на подсвечник у царских ворот для Святой Спиридона Чудотворца.

При этом, ведьма читает молитву:

Молитва и заговор читать после каждой свечи (то есть 7 раз) или 1 раз когда поставим все 7 свечей?
Большое спасибо всем откликнувшимся!

0

48

У нас в городе найти одновременно 7 нищих даже на праздник - проблема. Их очень активно от церквей гоняют. Хорошо если один будет. Я как то пыталась - мне для ритуала нищие нужны были - пришлось по всему городу их искать.

+1

49

Почитайте ответ на этот вопрос выше. Советовала Цветана.

0

50

Кстати у нас тоже проблема с нищими. Это моя самая главная проблема конкретно в этом обряде. Хоть к церкви идти 3 минут, придется топать окольными путями чтобы их найти.
Уважаемые, кому не сложно, помогите разобраться с вопросами чуть выше :flag:

0

51

Таролог
Я думаю что не обязательна. Можете почитать акафисты и в церкви. День Святого Спиридона Тримсфскооо вроде как 25 декабря или 26. Отлично сделать в тот день. Есть ещё канон и молитва Святому Спиридону тримфскому. Я бы почитала все вкупе

0

52

Цветана
Спасибо, день Спиридона 25 декабря, но в этот день не смогу практиковать, планирую этот обряд на Святки. В церкви, читать акафист по некоторым причинам не могу, придется читать дома.
Объясните пожалуйста эти моменты :writing:
Если не заказывать акафисты, а читать их дома, то в церкви просто ставим свечи, даем жертву, и идем домой? Тогда в этот же день дома читаем акафист о держим в руке те 7 свечей?
Молитва и заговор читать после каждой свечи (то есть 7 раз) или 1 раз когда поставим все 7 свечей?
Большое спасибо всем откликнувшимся!

0

53

Таролог
Если не заказывать акафисты, а читать их дома, то в церкви просто ставим свечи, даем жертву, и идем домой? -да
Тогда в этот же день дома читаем акафист о держим в руке те 7 свечей? - как угодно. Читать акафист Вам судя по всему придется в тот же четверг трижды.
Вы один раз читаете заговор в церкви и забираете свечи домой. А дома уже на протяжении 7 дней другую часть

+1

54

Таролог
19 декабря будет Святого Николая :love: . Такое же самое можете сделать приурочено к Святому Николаю.

0

55

Уважаемые практики, кто делал этот обряд? Рабочий ?

0

56

Наталья Королева
Да, хороший рабочий обряд, моя мама его делала.

+1

57

Мадб написал(а):

Я знаю обряд, тоже на богатство, на краденые в церкви деньги, пожертвования

А выложите его?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Денежная магия в соборном колдовстве » Обряд на деньги через святого Спиридона Тримифунтского