Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы КУМАСЕ

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

КУМАСЯ написал(а):

Солнце и Юпитер в 12 - это реализация в дали от Родины и удача от эмиграции, всего зарубежного. Другими словами, Вы скорее всего и переедите. Также это может дать мужчину издалека или иностранца, вообще должны быть хорошие мужчины по жизни, если есть С-Ю в связке, также это говорит о хорошем происхождении. Проблема больше психологическая, в детстве человек получал мало отцовского присутствия он либо ушел из семьи либо много работал и ему было не до семьи, это проявляется в том, что человеку сложно самоопределится в жизни, найти свой центр и опору. Юпитер в 12 говорит о том, что следующее воплощение будет очень удачным или же человек получит мокшу-выход из круга сансары. Венера в 12 не дает возможность получить защиту от мужчин, так как Вы это понимаете и Вам это необходимо, привлекаются мужчины с плохим здоровьем или потом случается потеря здоровья и он не может быть опорой, но это Ваша негативная карма привлекает таких мужчин и не дает почувствовать защищенность, надо делать упайи.

  Задним числом, прочитала, что это аспекты сына. Для мужчины это говорит о том, что с 99 % он будет жить в эмиграции, что для него очень благоприятно вообще жить заграницей, там он найдет реализацию, удачу и комфорт. Этот человек не сможет нормально реализовать себя на родине, его будут преследовать неудачи.

+2

42

КУМАСЯ написал(а):

Для мужчины это говорит о том, что с 99 % он будет жить в эмиграции, что для него очень благоприятно вообще жить заграницей, там он найдет реализацию, удачу и комфорт. Этот человек не сможет нормально реализовать себя на родине, его будут преследовать неудачи.

Про женскую карту тоже интересно так как Венера в 12 доме у моей матери .
А чем кардинально отличаются в женской карте и в мужской карте по 12 дому когда планеты.

0

43

MalvinK@
У меня Юпитер в 12 доме. эгэгей!!!Читала что это не лучшее положение для Юпитера. Но дает в будущем хорошую карму, а так же духовность. По венере запомнилось. Я смотрела карту сына очень хорошей знакомой ( у него была Венера в 12 доме ). Первая жена заболела и  умерла трагически в 35. Сейчас у него есть другая жена. В целом он очень добрый человек и будет у него хорошее будущее. Но из-за первой жены у него пострадало здоровье  ( что очень печально) . Думаю, Вам действительно надо делать упаи.

0

44

MalvinK@
Но Вы еще все таки посмотрите в Восточной астрологии гороскоп ( иногда так бывает что оно в Западном одно стоит а в Восточным оно двигается в другое положение). По Солнцу в 12 и еще скажу что человек может реализоваться в области  вообще всего что имеет отношение к 12 дому (от священника,  похоронного бюро до врача) . Я видела такие карты.

0

45

Цветана написал(а):

Первая жена заболела и  умерла трагически в 35. Сейчас у него есть другая жена. В

Да меня жены мало волнуют предполагаемые 😁.простите а что такое упаи ? Или это опечатка.
Если только жены чахнуть будут то не так уж важно.
Но все индивидуально и не факт что если у какого то мужчины так , то и у всех так.
Куча же всего...

0

46

MalvinK@
да, упаи, я относительно недавно это выучила, это такие мантры, которые улучшают те планеты, которые у нас в карте не совсем благоприятны

0

47

КУМАСЯ
Доброй ночи! У меня назрел вопрос касательно перемены места жительства с целью коррекции натальной карты. Пользователями неоднократно был затронут вопрос о перемене места жительства, как альтернативе изменения каких-то определенных линий судьбы ( в том числе перемены локации места жительства и возможности сменять планетарные дома). Я читала не один труд на досуге на эту тему, где на примерах карт, а так же различными людьми были даны ответы , что для некоторых людей переезд необходим(но поскольку эти астрологи не работают с родом, а так же не смотрят на коррекции планет, то других ключей для улучшения существующих проблем дано не было).
Мой вопрос звучит приблизительно так: опираясь на то, что наше рождение в определенной семье - стране и т.д. тесно связано именно с геноскопом и нашими родовыми программами и очень сильно связанно с  кармическими программы как последствий прошлых жизней (=  если грубо сказать "чтоб родится под счастливой звездой и в счастливое время нужна заслуга кармы и рода"), возможна  ли коррекция натальной карты без переезда именно родовыми чистками, упаями и другими методами гармонизации планет( в том числе мирскими)? Так же интересует на вскидку, в случае переезда натива в другие точки планеты какие планеты в Натале стоит корректировать?
Возможно ли максимально  сделать гармоничной свою натальную карту без кардинальных изменений под которыми я подразумеваю переезды в другие страны, но с применением методов к которым нужно прикладывать усилия.
Я жутко извиняюсь, если  мои вопросы являются очень закрученными, но я не смогла сформулировать их по другому.Спасибо за внимание

0

48

Цветана написал(а):

КУМАСЯ

возможна  ли коррекция натальной карты без переезда именно родовыми чистками, упаями и другими методами гармонизации планет( в том числе мирскими)?

   Есть люди, которым жизненно необходимо и важно бежать из Рода и чем дальше, тем счастливее складывается судьба. Ресурса на родовые чистки у них нет, поскольку их кармическая задача это противостояние собственному Роду, внесение новых программ в Род и для этого им необходимо бежать из Рода. Если такой человек останется в Роду, он заплатит  потерей здоровья.

+3

49

КУМАСЯ
Можно узнать по каким критериям натальной карты можно посмотреть такого человека?

+1

50

КУМАСЯ написал(а):

поскольку их кармическая задача это противостояние собственному Роду, внесение новых программ в Род и для этого им необходимо бежать из Рода.

А расскажите про такие задачи. А то люди из шкуры лезут, лишь бы вписаться туда, где их не ждут.

+2

51

Чем построение натальной карты в ведической астрологии принципиально отличается от западной астрологии? Можно ли в ведической астрологии пользоваться уже построенными натальными картами по западной системе?

0

52

zumarut написал(а):

Чем построение натальной карты в ведической астрологии принципиально отличается от западной астрологии? Можно ли в ведической астрологии пользоваться уже построенными натальными картами по западной системе?

   24°8'4"  на эту величину отличаются положения планет  в западной астрологии  от  индийской.  Например, западной астрологии Солнце меняет  знак 21-22-23 числа, в индийской 14-15 числа. Другими словами, для  западной астрологии родившись  10 апреля Вы будете Овном, а для индийской Рыбой.  И так со всеми планетами, поэтому лучше строить гороскоп в той системе в которой идет разшифровка.

0