Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Магия в Новый год и старый Новый год (31 декабря, 1 и 14 января)


Магия в Новый год и старый Новый год (31 декабря, 1 и 14 января)

Сообщений 21 страница 40 из 142

21

Норфет написал(а):

Элий, Иса, Абу, Лаи!
На всех женщин в мире
пусть не стоит член у раба Божьего (имя).
Делается пусть кольцом.
А на меня (имя) пусть стоит бодро,
яро, плотью концом. Аминь.

рабочий.но все зависит от темперамента.
и ботинки и тапки мужа после этого заговора должны быть носками в дом, пятками к входной двери.)

0

22

БУ написал(а):

А что можно  подарить такого хорошего свекрови вместе с подарочком новогодним?  Она у меня женщина хорошая, вот только после нее меня колбасит сильно, то одно подкинет, то другое надоела, сил нет. Что нибудь такое чтоб она отвязалась от меня.

подарите ей на рождество или старый новый год, или 13 января или на крещение набор серебряных ложек или мельхиоровых.
дома заговорите-...ешь свою злобу, пей свою кровь,жри свою ложь! а меня(имя рек) отныне не трожь!ключ. замок. язык.

посмотрите что будет.
но колбасить вас перестанет.
сами этими ложками никогда не пользуйтесь.

+5

23

Sorbus Sorbus написал(а):

дома заговорите-...ешь свою злобу, пей свою кровь,
жри свою ложь! а меня(имя рек) отныне не трожь!ключ. замок. язык.

Sorbus Sorbus! Замечательный совет спасибо. Допустим дарим мы 6 серебрю
ложечек скандальной особе. как из заговаривать - взять все вместе или лучше на
каждую ложечку отдельно? И можно такой прием применить не к зимним событиям.
а когда у человека день рождения т.е. летом?

+1

24

кисуля написал(а):

26.Обряд на любовь
Если вам не везет в любви, а гадания не оправдывают надежд, можно выполнить так называемый "обряд на любовь".
Он совершается как в Крещение, так и на Старый Новый год (в ночь с 13-го на 14 января).
Сжечь свою нательную вещь, взять немного пепла, с левой стороны вырвать у себя с головы три волосинки и скатать все это в восковой шарик. Бросить этот шарик в полночь в окно со словами:
"Страдания и одиночество убираю,
а любовь к себе приближаю".

Уважаемая Кисуля,  подскажите  - если  нужно сделать восковой шарик, значит  необходимо добавить воск. Верно? Воск  как обычно, только  не свечки церковной? Прошу прощения за  глупое уточнение.

+1

25

Норфет написал(а):

За час до наступления Нового года (или Старого нового года, что даже лучше) положить на стол круглое зеркло, а на него -- маленькую фотографию избранника. Перед зеркалом поставить три свечи, зажечь и трижды повторить наизусть: "Пусть тает от любви ко мне сердце любимого, как тает от огня воск свечей, пусть отступится от нас с ним всё недоброе, как отступает тьма от огня свечей". Если у вас с этим человеком пока ещё ничего нет, то свечи должны быть красными, если же вы уже втречатесь и просто хотите укрепить отношения -белыми.
Свечи должны догореть. Зеркало промыть проточной водой и использовать по назначению. Фото не жечь, можно поставить в рамку или убрать.

Как воск от огня тает, так пусть тает от любви ко мне сердце () . Истинно

Уважаемая  Норфет, очень  интересный ритуал, хочу попробовать на этой неделе, благо время позволяет. Но несколько вопросов:
1. Можно ли  использовать  круглое  зеркало уже бывшее  в употреблении использовать предварительно очистив его  огнем, водой  и подержав несколько  дней  в соли?  И еще  зеркало  двухстороннее - это не помешает, с одной стороны  увеличивающее?
2.Белые  свечи- это обычные восковые? Можно ли  сделать их  самостоятельно с  использованием слов будущего обряда? Я  последнее время предпочитаю делать свечи сама.
3. Последние слова"Как воск от огня тает, так пусть тает от любви ко мне сердце () . Истинно"   во  время какого действия  нужно говорить?
Заранее благодарна  за ответы.

0

26

Landina
1 да
2 да можно
3 в самом конце

0

27

Landina написал(а):

Норфет написал(а):

    За час до наступления Нового года (или Старого нового года, что даже лучше) положить на стол круглое зеркло, а на него -- маленькую фотографию избранника. Перед зеркалом поставить три свечи, зажечь и трижды повторить наизусть: "Пусть тает от любви ко мне сердце любимого, как тает от огня воск свечей, пусть отступится от нас с ним всё недоброе, как отступает тьма от огня свечей". Если у вас с этим человеком пока ещё ничего нет, то свечи должны быть красными, если же вы уже втречатесь и просто хотите укрепить отношения -белыми.
    Свечи должны догореть. Зеркало промыть проточной водой и использовать по назначению. Фото не жечь, можно поставить в рамку или убрать.

    Как воск от огня тает, так пусть тает от любви ко мне сердце () . Истинно

зеркало просто помыть до и после ритуала???
можно взять обычные свечи,они не большие по размерам ( у меня есть желтые, синие, зеленые) и покрасить их в красный??

0

28

Mersedes написал(а):

зеркало просто помыть до и после ритуала???

да
откуа мы знаем какие у вас свечи? желательно восковые, можно обычные

0

29

Норфет написал(а):

откуа мы знаем какие у вас свечи? желательно восковые, можно обычные

я имею в виду, если они были желтые или зеленые.. то в красный их покрасить и использовать можно???

0

30

уважаемая Норфет

Mersedes написал(а):

Если у вас с этим человеком пока ещё ничего нет, то свечи должны быть красными, если же вы уже втречатесь и просто хотите укрепить отношения -белыми.

а как быть если отношения и есть и нет...мы встречаемся очень изредка потому как живем в разных городах,то получается надо брать белыми?(или обычными восковыми без красителей)

0

31

Норфет написал(а):

Landina
1 да
2 да можно
3 в самом конце


Уважаемая, Норфет, преиного  Вам  благодарна  за  ответы, но  тут же  еще один  вопрос  - хочу провести  обсуждаемый нами  ритуал,  а как  быть  стайной проведения ритуалов. Ведь это  одно из условий  успеха  в магической работе.  А  мы  здесь  пытаемся  обсуждать  наши  действия. Не  повлияет  ли  это  на результат?

0

32

Mersedes написал(а):

я имею в виду, если они были желтые или зеленые.. то в красный их покрасить и использовать можно???

тема, изготовление свечей.

Светлячок написал(а):

или обычными восковыми без красителей

да.

Landina написал(а):

а как  быть  стайной проведения ритуалов

не обсуждают после проведения, до желательно тоже молчать, но вам же надо знать пдробности.

0

33

Ramzesи Норфет
огромное спасибо  за ответы.

Перечитала еще  раз  ритуал  и как  всегда  глупый  вопрос.
"""Свечи должны догореть. Зеркало промыть проточной водой и использовать по назначению. Фото не жечь, можно поставить в рамку или убрать.

    Как воск от огня тает, так пусть тает от любви ко мне сердце () . Истинно"""

1. Выделенная  фраза  произносится  после  догорания свече, мытья  зеркала,  и  действием  с фото ?
2. Куда  огарки от  свечи?

Благодарю  за терпение.   Надеюсь  у меня это все...

0

34

Львица написал(а):

Sorbus Sorbus! Замечательный совет спасибо. Допустим дарим мы 6 серебрю
ложечек скандальной особе. как из заговаривать - взять все вместе или лучше на
каждую ложечку отдельно? И можно такой прием применить не к зимним событиям.
а когда у человека день рождения т.е. летом?

Уважаемая Львица.

1.Вы вполне и одну подарить можете.
главное серебро или мельхиор.
набор- лучше.  защиты больше.а если она еще и покушает! вообще- мечта.

я открываю коробку, читаю один раз. как хлыстом по рукам.
а так- читают на каждый предмет по три, 9, или 13 раз.
но 13- перебор на мой взгляд.

2.применить можно когда угодно. работает.

3. предмет лежит в доме врага.
чувствуете- оживает-просто прочли между делом свое послание..
есть настроение помучать- лежите себе на диване и на ложечки подаренные- мысленно читаете..
и самое приятное- возврат энергии сразу.настроение отменное.

так заговаривают любые серебряные предметы, украшения, иглы(льют на заказ и вонзают чтобы не нашел никто)

если пациент силен, и противен, и доступа к телу нет- обычный новый нож с черной ручкой, стальной.покупают вне фазы луны.
читают на него защиты и уносят на перекресток.
не закапывают, просто оставляют.острием от себя.и подарок силам.

тексты на нож сейчас не вспомню без уточнений.
а комп- чужой, я вне дома. архива нет.
но похожие обряды должны быть в риполе. про нож.

только смотрите, чтобы не случилось так, что несем нож, призываем чертей, а святого духа просим их гонять.
с ножом хорошие обряды.
в перечисленные праздники результат убойней.

а если Вы его полюбите, обрядик этот. то потом как зубки почистить.
надо- прочли разок-словно отрубили. и забыли.
мне больше нравится хлыстом. ну у меня так выходит.я бью словами.

на нож читают защиты от товарок, колдунов или проклятие мастера.

"..пошла я в путь дорогу...не прощаю, я, мастер, своего обидчика..."
если слово не знаете, то читайте просто текст как есть.надо будет- слово придет.

+4

35

Норфет написал(а):

За час до наступления Нового года (или Старого нового года, что даже лучше) положить на стол круглое зеркло, а на него -- маленькую фотографию избранника. Перед зеркалом поставить три свечи, зажечь и трижды повторить наизусть: "Пусть тает от любви ко мне сердце любимого, как тает от огня воск свечей, пусть отступится от нас с ним всё недоброе, как отступает тьма от огня свечей". Если у вас с этим человеком пока ещё ничего нет, то свечи должны быть красными, если же вы уже втречатесь и просто хотите укрепить отношения -белыми.
Свечи должны догореть. Зеркало промыть проточной водой и использовать по назначению. Фото не жечь, можно поставить в рамку или убрать.

Как воск от огня тает, так пусть тает от любви ко мне сердце () . Истинно

Скажите пожалуйста, а если встречались, но разошлись, и на данный момент не встречается, то какте свечи брвть?? красные или белые???

0

36

кисуля
26.Обряд на любовь
Если вам не везет в любви, а гадания не оправдывают надежд, можно выполнить так называемый "обряд на любовь".
Он совершается как в Крещение, так и на Старый Новый год (в ночь с 13-го на 14 января).
Сжечь свою нательную вещь, взять немного пепла, с левой стороны вырвать у себя с головы три волосинки и скатать все это в восковой шарик. Бросить этот шарик в полночь в окно со словами:
"Страдания и одиночество убираю,
а любовь к себе приближаю".

Подскажите, "скатать в восковый шарик". Я так понимаю, что нужно свечку ещё пожечь и когда она сгорит, то воск этой расплавленной свечи + пепел + волосы = скатать шарик?
А свечка должна быть церковная или обычная?

0

37

продолжу, глючит сильно комп поэтому в два поста сори..
Прочитала, думаю терять мне все равно нечего,  на второй день он порвал басяцкую цепочку с крестиком, на пятый день после прочтения  ко мне пригреб (больше года вместе не жили, только ребенка навещал и все!) месяц прожили вместе, свекровь перекристилаь все вздохнули, все парень дома!  Ан нет, вот и новый  месяц, луна растет и его барышня (любовница) поманила его назад, вот до глупости и маразма, сегодня он ко мне приставал с определенными желаниями ( ну не могла я в силу понятных всем причин) ,  а завтра нет его и с мамой своей поругался, и на звонки мои и свекрови тоже не отвечает. Так что война продолжается!
За обряд огромное человеческое спасибо!!! ОН РАБОЧИЙ!!!!!

0

38

БУ
Подскажите, это только на мужа можно делать такой обряд? И в какое время Вы его делали - на утреннюю или на вечернюю зарю?

0

39

я не знаю можно ли на кого другого :dontknow:  я делала как написанно на утренюю  вот только только начинает когда, солнышка еще нет  как такого, но лучики уже бегут по солнцу.

0

40

mcdreams написал(а):

это только на мужа или можно заменить

муж имеется в виду мужчина, штамп в паспорте не принципиален)

mcdreams написал(а):

каши не будет вместе с зорями

Если попросите не О, С, Св.д. и Богородицу, а Макошь, то точно не будет никакой каши))))))
Его лучше именно в Макошином варианте делать.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Магия в Новый год и старый Новый год (31 декабря, 1 и 14 января)