Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Магия в Новый год и старый Новый год (31 декабря, 1 и 14 января)


Магия в Новый год и старый Новый год (31 декабря, 1 и 14 января)

Сообщений 41 страница 60 из 142

41

Приворот в последнюю пятницу года (Велеслав)

Встану, я красна девица….благословясь,
Пойду, Макоши-Матушке помолясь,
Из избы в двери, из двора в ворота,
Из ворот в ворота и трое ворота,
Пойду к трем сестрам, пойду к трем зорям,.
Трем зорям, трем сестрам до земли поклонюсь
Утренней заре - Ульяне,
Вечерней заре - Маремьяне,
Касьяновой заре - Татьяне.
Гой, вы, сестры-зори ясные,
Дочери Солнца красного,
Пособите, помогите мне, красной девице….
А возьмите вы сердце мужа, доброго молодца…
И вложите в него жар, огонь трех зорь:
Зари Ульяны, Маремьяны
И Касьяновой зари — Татьяны.
А возьмите вы сердце мужа, доброго молодца (имя)
За океян-море .
За океян-морем все примут.
Там его сердце жарьте, там его кости парьте.
Первая заря -Ульяна, вторая заря - Маремьяна,
А третья Касьянова - Татьяна.
Всем моим словам ключ, каждому слову - замок,
А моему мужу (имя) на веки вечные мой порог.
Бросаю ключи все Окиян-море.
Кто те ключи из Окиян-моря вынет,
Всё равно моего слова не осилит! Гой!

+1

42

Lu
спасибо, а требу надо?

0

43

mcdreams написал(а):

а требу надо

да

Lu написал(а):

Пойду к трем сестрам, пойду к трем зорям

читать на трех зорях, утро, полдень, закат, по 3 раза читать заговор на каждой заре.

один и тот же обряд, та же самая заговорная часть, просто обращение к разным Силам тут идет.
только не спрашивайте какой лучше работает, какой вариант нравится, такой и делайте :)
лично мне Макошь ближе и именно в варианте Велеслава этот приворот логичен, пятница Макошин день)
но сути это не меняет, хотите, ее попросите, хотите, по-белому делайте.

+1

44

Какую и когда надо приносить требу Макоше ? до приворота, после ? В какое время ? Куда нести ? Где оставлять ?

0

45

макош обычно приносят шерсть, молоко, мёд, курятину, хлеб. тут на форуме есть. надо поискать

0

46

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

Где оставлять ?

Я оставляю под березой в березовой роще, на берегу реки или пускаю по воду (пряжу, например). Не по этому обряду, я его не делала, а имею в виду вообще требы Макоши.

0

47

Запощу сюда.  Подобные обряды очень рекомендую.

ОБРЯЛ НА ЗДОРОВЬЕ
Проводится на Крещение и на Старый Новый год.
В полночь снять с себя вещь и сжечь со словами:
"Вещь сжигаю,
а болезнь навсегда от себя убираю".
Собственно, что вы ходите сжечь, вы сами можете сказать.
Типа:

ОБРЯД НА ЛЮБОВЬ
Если вам не везет в любви, а гадания не оправдывают надежд, можно выполнить так называемый "обряд на любовь".
Он совершается как в Крещение, так и на Старый Новый год (в ночь с 13-го на 14 января).
Сжечь свою нательную вещь, взять немного пепла, с левой стороны вырвать у себя с головы три волосинки и скатать все это в восковой шарик. Бросить этот шарик в полночь в окно со словами:
"Страдания и одиночество убираю,
а любовь к себе приближаю".

+7

48

Ув. Норфет, такой вопрос: болезнь или болезнИ?
Болезнь в ед.числе подразумевает, что оператор ЗНАЕТ, какая болезнь у него имеется и от какой он желает избавиться.
БОЛЕЗНИ - подразумевает как бы оберег на год от ВСЕХ болезней.
Вы как думаете? Можно ли сказать "болезни"?

0

49

Норфет написал(а):

ОБРЯЛ НА ЗДОРОВЬЕ
Проводится на Крещение и на Старый Новый год.
В полночь снять с себя вещь и сжечь со словами:
"Вещь сжигаю,
а болезнь навсегда от себя убираю".

А то,что потом от вещи останется куда девать?По ветру пустить?

0

50

Vlada написал(а):

Болезнь в ед.числе подразумевает, что оператор ЗНАЕТ, какая болезнь у него имеется и от какой он желает избавиться.

Здесь именно избавление от болезни, сжигаете конкретную болезнь.

0

51

Vlada написал(а):

Ясно. Спасибо.
Конечно, по русской традиции всегда хочется ВСЕ, СРАЗУ и ЕДИНЫМ МАХОМ...Ну, одну, так одну...

Но можно избавиться от нескольких болезней, сжечь несколько вещей, и на Крещение и на Старый Новый год. 
Если болезнь неизвестна, тогда, как учила Ув. Светлана Соколова:" если болезнь непонятная, то при чистках я обычно говорю:
всякое заболевание, всякое телесное страдание, все хвори да боли, что жить мешают, ходить, спать, есть, пить не дают, ИМЯ мучают", это та же чистка, только от болезни.

+5

52

А куда наиболее правильнее деть пепел,оставшийся после сжигания? По реке,по ветру или можно спустить в канализацию с соответствующим заговором?

Я,не про тот,где шарик кактать с волосами,а именно где просто сжечь вещь

0

53

pupsik написал(а):

Тут же одной рукой развяжите шарф

Не зависит правой или левой?

pupsik написал(а):

В течении одного лунного месяца ваши дела кардинально изменяться к лучшему.

На год подразумевается обряд?
А есть мнения по поводу этого обряда, и может есть подобные такие обряды, действенные, проверенные?!!!

0

54

Винтаж написал(а):

А куда наиболее правильнее деть пепел,оставшийся после сжигания?

Никуда не девать. Сделать костер и уйти не оглядываясь. Если вы про балкон, то это конечно не самые идеальные условия, можно просто в окно выбросить. Я понимаю соседи. А что поделаешь :dontknow: надо.

+3

55

Норфет написал(а):

Проводится на Крещение и на Старый Новый год.

можно ли этот обряд сделать для другого человека? и сжечь например нищету?

0

56

Lu написал(а):

А зачем Велес, можно и без него.

тем более нужно ли Велеса призывать новичку?

Норфет написал(а):

Запощу сюда.  Подобные обряды очень рекомендую.
            ОБРЯЛ НА ЗДОРОВЬЕ

ответьте мне уважаемые, можно этот обряд сделать на другого человека? и сжечь нищету?

0

57

Виолла,я знаю точно,что ношенную(желательно подольше) вещь другого человека можно сжигать для избавления от негатива,особенно в 29 л.д,новолуние.
В эти дни особенно.Единственное..считать ли нищету негативом

0

58

Винтаж написал(а):

Виолла,я знаю точно,что ношенную(желательно подольше) вещь другого человека можно сжигать для избавления от негатива,особенно в 29 л.д,новолуние.В эти дни особенно.Единственное..считать ли нищету негативом

значит можно сделать похожий обряд именно 31 декабря!!! огромное спасибо за такую ценную информацию!!
А как Вы думаете, к какой категории можно отнести нищету? для меня это явный негатив, который нужно снимать вместе с основными чистками.

0

59

Я не знаю..Но лично для меня сжигание нательной вещи ассоциируется с избавлением от болезней.
На нищету тот же Мстислава или "беднота моя маята" 31 лучше.
А потом в Сочельник,денежные делать.
И другое.

Нищета,да отчасти негатив.А если без чисток такие переклады помогают как костыли хромому,но не лечат.

+1

60

Норфет написал(а):

Проводится на Крещение и на Старый Новый год.

Норфет написал(а):

ОБРЯД НА ЗДОРОВЬЕ
Проводится на Крещение и на Старый Новый год.
В полночь снять с себя вещь и сжечь со словами: ...

ОБРЯД НА ЛЮБОВЬ
... Он совершается как в Крещение, так и на Старый Новый год (в ночь с 13-го на 14 января).
Сжечь свою нательную вещь, взять немного пепла, с левой стороны вырвать у себя с головы три волосинки и скатать все это в восковой шарик. Бросить этот шарик в полночь в окно со словами:.

Эти оба обряда, уже не стоит проводить, если к примеру поставлены защиты + позитив обряды? снесут позитив? ведь чистка. ?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Магия в Новый год и старый Новый год (31 декабря, 1 и 14 января)