Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Магия в Новый год и старый Новый год (31 декабря, 1 и 14 января)


Магия в Новый год и старый Новый год (31 декабря, 1 и 14 января)

Сообщений 61 страница 80 из 142

61

языческий. не помню как долго, давно было)
я вобще не очень люблю привороты, предпочитаю истинные чувства. а этот обряд как раз хорош тем что не сильно давит объект, и потом можно плавно перейти к нормальным отношениям.

0

62

Заговоры на привлечение денег. Краснова

1.Заговор в день нового года.

      Это заговор на весь год. Он действует не только на денежное благополучие, но приносит успех во всем. Читать его надо утром 14 января (Новый год по старому стилю). Встаньте раньше всех в доме, возьмите воды из колодца (или налейте из-под крана, но перед этим воду не сливайте, возьмите самую первую, непотревоженную). Воду нужно набирать в некрашеную металлическую посуду. Сложите пальцы на правой руке как для крестного знамения, опустите эту руку в воду и начинайте чертить внутри воды крест – вверз-вниз, влево-вправо. Крестите так воду и читайте заговор:

      Встану поутру рано, благословлю все творение Божие, землю, небо, воздуха, воды, солнце, месяц и звезды частые. Благословлю новолетие Господне и все дни грядущие. Господу Богу помолюся, у Господа Бога попрошу. Господи Боже, всех видимых и невидимых тварей Творец и Зиждитель, сотворивший времена и лета, Сам благослови начинающийся сего дня новый год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения. Дозволь нам провести сей год и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими; укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты Сам основал в Иерусалиме, и спасительною жертвою сбитого Тела и пречистой Крови освятил. Отечество наше возвыси, сохрани и прославь; долгоденствие, здоровье, изобилие плодов земных и благорастворение воздуха дай нам; меня, грешного раба Твоего, всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан, как истинный наш верховный Пастырь, упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнули Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со святыми Твоими. Дай, Господи, дому сему благополучие и благоволение Твое, хлеба насущного, сребра-злата, а пуще того мира Твоего. Аминь. Аминь. Аминь.

      Этот заговор нужно повторить 12 раз, по числу месяцев в году. Затем выньте руку из воды, перекреститесь сами и этой водой крестообразно обрызгайте все углы в доме. Остаток воды слейте под порог дома, в котором вы живете.

0

63

Подходит время этого обряда:

кисуля написал(а):

24. Обряд на деньги
Проводится только на Старый Новый год.
Растопить воск свечи, сделать из него небольшую лепешку. На одной ее стороне написать свое имя, а с другой - свою кодовую цифру.
Эта цифра получается путем сложения всех цифр даты вашего рождения. К примеру, вы родились 6 марта 1981 года. Складываем все составляющие цифры: 6 (дата рождения) + 3 (месяц рождения) + 1+9+8+1 (год рождения). В итоге получается цифра 1, которая и будет являться вашим кодовым числом.
Затем восковую лепешку залепить монетами, которые сутки нужно было носить при себе.
Этот оберег хранить в том месте, где хранятся деньги: сейфе, шкафу, кошельке.

Кто то делал?
Не кажеться ли вам, что тут не хватает заговорной части? Кто что думает? И ещё. Нашла в сети утверждение, что обряд неполный, и что нужно брать воск из церковной свечи, количество свечей  покупать равной своей цифре, и количество монет должно быть равной этой цифре, а монеты использовать из сдачи на эти свечи. Кто что думает?

0

64

27. Обряд  на избавление от болезни
Проводится на Крещение и на Старый Новый год.
В полночь снять с себя вещь и сжечь со словами:
"Вещь сжигаю,
а болезнь навсегда от себя убираю".

подскажите можно ли сжечь у себя во дворе? или возле мусорки?

0

65

Saturnalia написал(а):

подскажите можно ли сжечь у себя во дворе?

Можно.

+1

66

Норфет
нужно так говорить например?
Вещь сжигаю,
а болезнь головную боль навсегда от себя убираю

и нужно ли закреплять в конце -Аминь?

0

67

Saturnalia написал(а):

нужно так говорить например?

как угодно, обозначайте проблему как вы ее чувствуете. Мало упоминается о том, что ндужно в это время думать. При чистках нужна тоже визуализация. Поэтому вы представляет как то что символизирует вашу головную боль сгорает.

Saturnalia написал(а):

и нужно ли закреплять в конце -Аминь?

оно не помешает.

+1

68

Заговор на порог

В первые дни нового года знахари достают из своих припасов осиновую кору, кладут ее
на порог и говорят:

Заговариваю я свой порог,
Чтоб меня (такую-то)
Победить не смог
Ни колдун родовой, ни его ученик,
Ни знахарь, ни шептун-чаровник.
Ни перший, ни последыш,
Ни кровный и ни чужой,
Ни девица, ни вдовица,
Ни дряхлый, ни молодой.
А кто на порог мой
С лихою думой придет,
Того мое слово повсюду найдет.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Заговоренную кору сжигают, так чтобы дым от нее разошелся по сторонам.

Искала в поисковике, показало, что нет такого заговора, если ошибаюсь сотрите пожалуйста.

+4

69

Был трудный и не простой год. Сейчас меня занимает мысль на что больше обратить внимание во время предстоящих праздников.
У кого-то есть мысли?

0

70

Инночка написал(а):

У кого-то есть мысли?

Оставить плохое в уходящем году. Избавиться от болезни, неудачи и проблем с деньгами. У многих был проблемы.

+1

71

Норфет написал(а):

Оставить плохое в уходящем году

хорошая идея но 2016 будет високосный :smoke:
я только степановскую отчитку знаю, и то ни разу не делала. 
как именно оставить плохое?

0

72

Lu
Собственно можно использовать любой обряд избавления от неудач. сегодня простой день. Например этот ритуал хороший.
Заговор на ветошку и ключ избавления от безденежья
   Возьмите старую тряпочку, которую вы собирались выбросить, заверните в нее любой ненужный ключ, прочтите заговор на этот сверток, отнесите на реку и утопите в воде. Слова надо говорить такие:

   Лихо нищее, лихо, не трогай меня, раба Божьего (имярек), будь тихо, прочь по воде плыви, меня с собой не зови. Под корягой лежи, меня не держи, держи рака клешнястого, дурня бельмястого. Чтоб отрепьев мне не носить и бедной вовеки не быть, чтоб каждый грош не считать и ветошки не прикоплять. Унеси тебя волна, я богата и вольна. Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю. Ключ, язык, замок. Аминь, аминь, аминь.

+9

73

Если говорить про новогодние обряды, очень порекомендую защиту от Белоконя, там где с НГ до Рождества не пить спиртного. Я делала, результат впечатлил.

0

74

Норфет написал(а):

Собственно можно использовать любой обряд избавления от неудач. сегодня простой день. Например этот ритуал хороший.
Заговор на ветошку и ключ избавления от безденежья
   Возьмите старую тряпочку, которую вы собирались выбросить, заверните в нее любой ненужный ключ, прочтите заговор на этот сверток, отнесите на реку и утопите в воде. Слова надо говорить такие:

Норфет а я видела этот заговор только вот в таком варианте, как вам?

Надо взять любую старую одежду, которую вы готовы выбросить. Если она очень большая, оторвите от нее кусок.
Теперь понадобится луковица. Заверните ее в ветошку, наговорите на сверток, отнесите на реку, утопите в воде. Слова надо говорить такие:

Лихо нищее, лихо, не трогай меня, рабу (имярек), будь тихо, прочь по воде плыви, меня с собой не зови. Под корягой лежи, меня не держи, держи рака клешнястого, дурня бельмястого. Чтоб отрепьев мне не носить и бедной вовеки не быть, чтобы слез не лить да горького лука не едать, чтоб каждый грош не считать и ветошки не прикоплять. Унеси тебя волна, я богата и вольна. Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю. Ключ, язык, замок. Аминь, аминь, аминь.

+1

75

Делала в самом начале колдовской практики, оба в один день. Что сработало с тем wow-эффектом сложно сказать, но было. Это из Чернокнижника №9.

1.  31 декабря всей семьей после заката выйти на улицу. Читает глава семьи глядя на небо:

Во имя Отца, Сына и Святого духа. Аминь! (вроде эту строчку не читала)
Сколько на небе звезд, сколько в сырой земле самоцветов,
Столько у меня в семье было бы жита да добра, злата да серебра.
Никто бы не болел, всяк бы хорошел.
Ставлю защиту на год. Кто ее сломает, тот всю жизнь прострадает.
Аминь. Аминь. Аминь.

2. После этого обряда нельзя пить спиртное до Рождества.

Читать на стакан чистой родниковой воды:

Заклинаю силами небес и ада, Дьявольской и Святой Троицей,
Именами бесов преисподней и ангелов горних.
Была вода простая - стала колдовская. Гляну я, ведунья имя... в эту воду.
Вижу стоит в чистом поле белый камень, до небес возрос, корнями в землю врос.
На камне том знаки потаенные. Кто те знаки прочтет, тот силу дивную обретет.
Я, ведунья имя... знаки читаю, великую мудрость запоминаю.
Стала я сильна, непоколебима, лихой порчей непобедима.
Окружают меня птицы-соколы, охраняют меня со всех четырех сторон,
С полдня, с полуночи, с восхода и с запада.
Как белый камень Алатырь, так и я, ведунья имя... заклята
От порчи и подклада, от ножа и от яда, от хвори и ноши, от всего лиха.
Слово мое крепко. Кто море синее до дна выпьет, тот мое слово снимет.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.

Воду выпить.

После обряда до Рождества вы постоянно за рулем :mybb:

+4

76

Lu написал(а):

. После этого обряда нельзя пить спиртное до Рождества.
Читать на стакан чистой родниковой воды:
Заклинаю силами небес и ада, Дьявольской и Святой Троицей,
Именами бесов преисподней и ангелов горних.
Была вода простая - стала колдовская. Гляну я, ведунья имя... в эту воду.
Вижу стоит в чистом поле белый камень, до небес возрос, корнями в землю врос.
На камне том знаки потаенные. Кто те знаки прочтет, тот силу дивную обретет.
Я, ведунья имя... знаки читаю, великую мудрость запоминаю.
Стала я сильна, непоколебима, лихой порчей непобедима.
Окружают меня птицы-соколы, охраняют меня со всех четырех сторон,
С полдня, с полуночи, с восхода и с запада.
Как белый камень Алатырь, так и я, ведунья имя... заклята
От порчи и подклада, от ножа и от яда, от хвори и ноши, от всего лиха.
Слово мое крепко. Кто море синее до дна выпьет, тот мое слово снимет.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.
Воду выпить.

Вы это прям 31 делали? или первого числа?

0

77

все 31 го.
как стемнело пошли на звезды читать.
а потом ночью все сидят речь президента ждут, а я уединилась )))

+1

78

МасянЯ написал(а):

а я видела этот заговор только вот в таком варианте, как вам?

Хорошо. Есть несколько вариантов. Но мне больше нравиться с ключом. Со старым ключом от старой двери, уже снятого замка. Если такой найти, может выйти хорошая чистка.

0

79

Норфет написал(а):

Lu
Собственно можно использовать любой обряд избавления от неудач. сегодня простой день. Например этот ритуал хороший.
Заговор на ветошку и ключ избавления от безденежья
   Возьмите старую тряпочку, которую вы собирались выбросить, заверните в нее любой ненужный ключ, прочтите заговор на этот сверток, отнесите на реку и утопите в воде. Слова надо говорить такие:

   Лихо нищее, лихо, не трогай меня, раба Божьего (имярек), будь тихо, прочь по воде плыви, меня с собой не зови. Под корягой лежи, меня не держи, держи рака клешнястого, дурня бельмястого. Чтоб отрепьев мне не носить и бедной вовеки не быть, чтоб каждый грош не считать и ветошки не прикоплять. Унеси тебя волна, я богата и вольна. Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю. Ключ, язык, замок. Аминь, аминь, аминь.

Подскажите пожалуйста..Данный обряд.. Поменял дверь дома ..как раз и дверь старая..и замок и ключи..Ключа 3.. Работает только на один раз или каждый член семьи может это проделать со своим ключем?До какой даты актуален?? До старого Нового года или Работает не зависимо от времени ..Какая либо привязка к луне существует??? Спасибо

0

80

кисуля написал(а):

24. Обряд на деньги
Проводится только на Старый Новый год.
Растопить воск свечи, сделать из него небольшую лепешку. На одной ее стороне написать свое имя, а с другой - свою кодовую цифру.
Эта цифра получается путем сложения всех цифр даты вашего рождения. К примеру, вы родились 6 марта 1981 года. Складываем все составляющие цифры: 6 (дата рождения) + 3 (месяц рождения) + 1+9+8+1 (год рождения). В итоге получается цифра 1, которая и будет являться вашим кодовым числом.
Затем восковую лепешку залепить монетами, которые сутки нужно было носить при себе.
Этот оберег хранить в том месте, где хранятся деньги: сейфе, шкафу, кошельке.

голову сломал.. как тут 1 получилось?? 0 получается.. это тоже цифра??

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Магия в Новый год и старый Новый год (31 декабря, 1 и 14 января)