Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Магия в Новый год и старый Новый год (31 декабря, 1 и 14 января)


Магия в Новый год и старый Новый год (31 декабря, 1 и 14 января)

Сообщений 81 страница 100 из 142

81

Сейран Вы же складываете,а не вычитаете. Ноль априори получится не может никогда. У меня один получилось тоже.

+1

82

Anel773 написал(а):

Сейран Вы же складываете,а не вычитаете. Ноль априори получится не может никогда. У меня один получилось тоже.

6+3+1+9+8+1=28 =2+8=1+0.....точно..туплю уже..2+8 обнулил..

0

83

А можно использовать чистый воск или надо обязательно свечу?? Из церковной лавки только.. разве годятся такие? .. :no: И когда..до 12 часов или после???

0

84

Сейран написал(а):

А можно использовать чистый воск или надо обязательно свечу?

Можно.

+1

85

1 января 2017 будет воскресенье, начало роста. Думается мне, что можно в этот день сделать что-то на хорошее начало нового года. Хотя, с другой стороны, простая смена календаря вряд ли имеет какую-то силу. Само по себе 1 января ничем не примечательно. Это не солнцестояние и не Рождество. Кто что думает?

+1

86

Черная Магия
Ну, кроме всего прочего Новый год - это энергетически сильный день. Куча народу во всем мире ждут обновления, "нового счастья", загадывают желания, радуются, веселятся - в общем, праздничная энергетика. Вот на этом можно и проехаться.

+2

87

Мне кажется можно на желание что-то делать, чтобы исполнилось.

0

88

Черная Магия написал(а):

Само по себе 1 января ничем не примечательно. Это не солнцестояние и не Рождество.

категорически не согласна! это гораздо более сильный день (а вернее - ночь), чем любой церковный праздник. потому как в эту ночь все люди ждут, радуются, надеятся и вообще находятся "на взводе".  сколько бы ни было верующих, их всегда меньше 100%, а тут все 100% людей участвуют и приносят свой вклад в энергетику этой ночи.

+1

89

Черная Магия написал(а):

Само по себе 1 января ничем не примечательно. Это не солнцестояние и не Рождество. Кто что думает?

Интересная мысль. Я для себя разделяю смену четных годов и нет. Это исключительно личная моя заморочка. Когда четный год меняется на не четный, т.е. разделение двойки на единицу, стараюсь что бы были обряды или какое-то подобие оставить плохое в прошлом году, когда наоборот на удачу. Может не понятно объяснила 16 меняется на 17 , пусть в 16 отстраняться плохое. Когда будет 17 год меняться на 18 на работа на удачу в новом году. Но это личное, не тайные знания, последствия любви к высшей математике. Конечно нужно еще по году смотреть.
Однозначно желательно делать оберег перед високосным годом.
Есть много старых обрядов на старый новый год. Если сейчас новая дата, то почему бы не делать часть этих обрядов сейчас?

+2

90

Black Mary написал(а):

а тут все 100% людей участвуют и приносят свой вклад в энергетику этой ночи.

Как смело делать заявления от лица планеты всей. Мне лично с большой колокольни на ночь 31 декабря. Уже много лет причем. И уверена, что я не одинока. Знаю целые нации, которые спокойно ложатся спать в эту ночь. А 1 января идут на работу. Потому, как в календаре это рабочий день. А праздники у этих народов свои. Позвольте не перечислять страны, в которых я жила и наблюдала это воочию. К сути вопроса не относится. Просто не люблю, когда говорят за всех, не спрашивая их мнения.

Кстати, вчера предложила домашним не объедаться после полуночи 31 декабря, а нормально посидеть в семейном кругу за обедом 1 января. Никто не был против. Правда, привели аргумент, что спать нормально все равно не получится, ибо салюты греметь будут. Поэтому-таки решили послушать речь президента под бой курантов.

0

91

Норфет написал(а):

Например этот ритуал хороший. Заговор на ветошку и ключ избавления от безденежья.
   Возьмите старую тряпочку, которую вы собирались выбросить, заверните в нее любой ненужный ключ, прочтите заговор на этот сверток, отнесите на реку и утопите в воде. Слова надо говорить такие:

   Лихо нищее, лихо, не трогай меня, раба Божьего (имярек), будь тихо, прочь по воде плыви, меня с собой не зови. Под корягой лежи, меня не держи, держи рака клешнястого, дурня бельмястого. Чтоб отрепьев мне не носить и бедной вовеки не быть, чтоб каждый грош не считать и ветошки не прикоплять. Унеси тебя волна, я богата и вольна. Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю. Ключ, язык, замок. Аминь, аминь, аминь.

Делать со старым ключом от старой двери, уже снятого замка. Если такой найти, может выйти хорошая чистка.

Как жаль, что целую связку старых ключей не так давно выбросила, разгребая многолетние завалы в квартире. А если ключ у старьевщиков купить - прокатит? Или тут только свой старый ключ нужен?

0

92

Черная Магия написал(а):

Или тут только свой старый ключ нужен?

Конечно свой лучше.

0

93

Норфет написал(а):

Lu
Собственно можно использовать любой обряд избавления от неудач. сегодня простой день. Например этот ритуал хороший.

Надо попробовать. Я вообще любитель разных ключей. У меня их ооочень много. Коплю их почему-то :dontknow:

0

94

Черная Магия написал(а):

А если ключ у старьевщиков купить - прокатит?

нет, не прокатит. ключ нужен свой, лучше всего ржавый, старый какой-то. проверено опытным путем.

+1

95

Ооо  :idea:  ключ у меня какраз есть от снятого замка входной двери который много лет у нас был ,а где-то летом поменяли. Но вот в эти дни не сталабы его делать, мне кажется по настрою дней тут позитив лучше провести,темболее луна ростущая.

Вопрос немного не по теме, если что то потом перенесу.
Кто знает еще хорошие ритуалы с использованием ключей от своего старого замка ?

0

96

Я похожий ритуал что с ключиком читала только там лук в тряпочку заворачивается и всё тоже самое. И делать можно на НГ)))) так что дерзайте практики и с Новым годам всех!!!!!!!!

0

97

кисуля написал(а):

25. Чтобы на работе не придирались
Под Старый Новый год придите на работу раньше всех и прочитайте:
" Как у мертвых зубы не кусаются, а языки не ругаются,
Как они в гневе не бросаются, руками на живых не машут,
Ногами не стучат, как они на меня не кричат,
Так чтобы не один человек во веки веков и вовек -
Ни старший по чину, ни младший, ни тот, кто считает,
Ни тот, кто подметает, ни тот, кто в кресле
сидит, -
Пусть строго на мой лик не глядит, меня не бранит.
Вот как я прочитала, как я все сказала,
Так и должно быть и наговор мой не переломить.
Аминь. Аминь. Аминь"

В следующем году Старый Новый год выпадает на выходные и поэтому прочитать  этот заговор на работе не представляется возможным. А жаль, у меня он очень хорошо работал. Может кто то подскажет похожий обряд от придирок начальства, который можно сделать в другое время?

0

98

кисуля написал(а):

1.Есть заговоры, помогающие оставаться красивыми и привлекательными надолго. Действуют они только перед самым Новым годом.
Читать надо перед зеркалом 31 декабря, после того как проснулись, не вставая с постели.
Для большей силы заговор читать 3 раза. А потом - вставайте, занимайтесь своими делами и помните: весь следующий год вы будете неотразимы.
Итак, сам заговор:
"Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения, почерпну я водушки в небесном колодце. Та водушка дороже перстней золотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А вода та - красота. Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужчинам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, ясного месяца, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий час, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь".

Делала так в юности, но не 31го, а под Старый Новый год, всегда нравилось))) месяц точно ходила неотразимая такаЯ))))

+1

99

Добрый день. На старый Новый Год  проделала вот этот обряд:  "Кости с праздничного стола под Старый Новый год со стола не выбрасывают, утром их зарывают в землю под дерево со словами:
"Как растет и крепнет это дерево,
так росло и крепло бы здоровье
и материальное благосостояние всей нашей семьи"."
Закопала, а собака отрыла и съела через неделю. Как Вы думаете, обряд будет действовать?

0

100

Фатина09 написал(а):

Добрый день. На старый Новый Год  проделала вот этот обряд:  "Кости с праздничного стола под Старый Новый год со стола не выбрасывают, утром их зарывают в землю под дерево со словами:
"Как растет и крепнет это дерево,
так росло и крепло бы здоровье
и материальное благосостояние всей нашей семьи"."
Закопала, а собака отрыла и съела через неделю. Как Вы думаете, обряд будет действовать?

Если честно, я не понимаю смысла этого обряда, для меня здесь противоречивые действия...Можно перекладывать что-то на дерево, здесь больше на это похоже, есть такое, не совсем так как тут, но наподобие, мне помощники говорили как-то о похожей схеме переклада на дерево...но при чем тут тогда: "как растет и крепнет это дерево"....не понятно мне... может кто-то другой знает и понимает, и захочет отписаться по этому обряду.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Магия в Новый год и старый Новый год (31 декабря, 1 и 14 января)