Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Магия в Новый год и старый Новый год (31 декабря, 1 и 14 января)


Магия в Новый год и старый Новый год (31 декабря, 1 и 14 января)

Сообщений 101 страница 120 из 142

101

Делала обряд на здоровье, но только не на новый год. Очень болел пациент, ничего не помогало. Сняла с него рубашку, пошла на помойку (чтобы лучше горела на рубашку налила спирту 96%, можно бензин, но его у меня не было) и сожгла. Читала "Отче Наш", делала поздно вечером. На утро у пациента все прошло, был только очень слаб. После обряда очень быстро поправился, на удивление врачей, которые его вообщем-то "приговорили".

+4

102

Lu написал(а):

Делала в самом начале колдовской практики, оба в один день. Что сработало с тем wow-эффектом сложно сказать, но было. Это из Чернокнижника №9.

1.  31 декабря всей семьей после заката выйти на улицу. Читает глава семьи глядя на небо...

2. После этого обряда нельзя пить спиртное до Рождества.

Читать на стакан чистой родниковой воды:

Заклинаю силами небес и ада, Дьявольской и Святой Троицей,
Именами бесов преисподней и ангелов горних.
Была вода простая - стала колдовская. Гляну я, ведунья имя... в эту воду.
Вижу стоит в чистом поле белый камень, до небес возрос, корнями в землю врос.
На камне том знаки потаенные. Кто те знаки прочтет, тот силу дивную обретет.
Я, ведунья имя... знаки читаю, великую мудрость запоминаю.
Стала я сильна, непоколебима, лихой порчей непобедима.
Окружают меня птицы-соколы, охраняют меня со всех четырех сторон,
С полдня, с полуночи, с восхода и с запада.
Как белый камень Алатырь, так и я, ведунья имя... заклята
От порчи и подклада, от ножа и от яда, от хвори и ноши, от всего лиха.
Слово мое крепко. Кто море синее до дна выпьет, тот мое слово снимет.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.

Воду выпить.

После обряда до Рождества вы постоянно за рулем

Скажите пжл в чем проявился, тогда у Вас wow-эфект?

0

103

Marita999
Я бы не стала делать этот обряд. Мне текст совсем не нравится, тут всё в кучу намешано.

+2

104

Бажена
Согласна С Вами. Но эффект от обряда вполне мог быть, хотя скорее временный.

+1

105

Три раза в году – в Пасху, Ноый год и Рождество Христово – во время благовеста к обедне девица расчесывает волосы, говоря: «Как праздники эти слышны по всему свету, и все люди радуются этим праздникам, так бы обрадовался мой богосуженый, когда увидит меня, р. б., на гульбище и игрище. Как этот звон слышен всем прав. хр., так бы слышал и он про меня, р. б., на всех путях и дорогах. Для этого я разчесываю буйную голову, русую косу, пропускаю по всему миру славу хорошу».

+2

106

Норфет написал(а):

Lu
Собственно можно использовать любой обряд избавления от неудач. сегодня простой день. Например этот ритуал хороший.
Заговор на ветошку и ключ избавления от безденежья
   Возьмите старую тряпочку, которую вы собирались выбросить, заверните в нее любой ненужный ключ, прочтите заговор на этот сверток, отнесите на реку и утопите в воде. Слова надо говорить такие:

   Лихо нищее, лихо, не трогай меня, раба Божьего (имярек), будь тихо, прочь по воде плыви, меня с собой не зови. Под корягой лежи, меня не держи, держи рака клешнястого, дурня бельмястого. Чтоб отрепьев мне не носить и бедной вовеки не быть, чтоб каждый грош не считать и ветошки не прикоплять. Унеси тебя волна, я богата и вольна. Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю. Ключ, язык, замок. Аминь, аминь, аминь.

Подскажите пожалуйста можно ли этот обряд сделать 31 декабря оставив все плохое в уходящем году?или растущая луна сейчас он не подходит ?

0

107

Ева0504 написал(а):

Подскажите пожалуйста можно ли этот обряд сделать 31 декабря оставив все плохое в уходящем году?или растущая луна сейчас он не подходит ?

Ева0504
Да, можно. На луну не стоит обращать внимание, тут важнее переход одного года в другой (переход одного состояния в другое).

+1

108

кисуля написал(а):

"обряд на любовь".
Он совершается как в Крещение, так и на Старый Новый год (в ночь с 13-го на 14 января).
Сжечь свою нательную вещь

Вещь специально купленная для ритуала или любая старая вещь - майка , футболка?

0

109

ReginaRR написал(а):

Сжечь свою нательную вещь

Свою вещь..которую носили..

+1

110

кисуля написал(а):

Затем восковую лепешку залепить монетами

Можно прям замуровать монеты в воск во внутрь (так как если прилепишь то ,просто, могут отвалиться)?
Нужны Монеты 3 шт по 5 руб?

0

111

ReginaRR написал(а):

Можно прям замуровать монеты в воск во внутрь (так как если прилепишь то ,просто, могут отвалиться)?
Нужны Монеты 3 шт по 5 руб?

Не отвалятся. Посильнее пальцем придавите. Кстати, у Вас еще есть время опробовать липучесть своих монет. И мне кажется, что нет необходимости брать 5-рублевые, можно и копейки.

0

112

Славия написал(а):

копейки.

на копейки не хочу делать , думаю выхлоп с обряда будет такой же - копеечный.
Залепить все пустые места по краю этой шайбы восковой или 3 монет будет достаточно?

0

113

ReginaRR написал(а):

на копейки не хочу делать , думаю выхлоп с обряда будет такой же - копеечный.
Залепить все пустые места по краю этой шайбы восковой или 3 монет будет достаточно?

Здесь это действо представлено, как оберег, а не амулет на удачу или прибыль. Поэтому, достоинство монет роли не играет, на мой взгляд. Но несомненно, Вы должны делать так, как чувствуете, иногда даже от сильного желания есть "выхлоп".

+1

114

ReginaRR написал(а):

на копейки не хочу делать , думаю выхлоп с обряда будет такой же - копеечный.

копейки тут - деньги в принципе.
выхлоп не зависит от номинала.

+1

115

Laady написал(а):

Эти оба обряда, уже не стоит проводить, если к примеру поставлены защиты + позитив обряды? снесут позитив? ведь чистка. ?

Скажите пожалуйста а как из пепла и волос можно шарик скатать, он же рассыпется?  :dontknow:

0

116

Ируська написал(а):

Скажите пожалуйста а как из пепла и волос можно шарик скатать, он же рассыпется?

вы про что ? мне лень всю тему перечитывать ))

0

117

Бэнэ написал(а):

Делала так в юности, но не 31го, а под Старый Новый год, всегда нравилось))) месяц точно ходила неотразимая такаЯ))))

Интересный какой)). Скажите пожалуйста а откуп нужен, а потом шиворот на выворот не будет? :flirt: , обратный эффект (после прохода заговора,
была например обычная, а заговор прошел и стала страшной для всех🤣). Не будет такого антиэффекта? Спасибо

0

118

У Соболей очень много обрядов к Новому Году. Заговор на хлебные своды в первый день Нового Года, Гостинец Новому Году, Прощание со Старым Годом, Обряд на благополучие дома, Заложить фундамент благополучия на год 1 января. Все они с хлебом. также 1 января можно читать Речет на высокую звезду, а обряд прощания со старым годом можно делать на Старый Новый год.

0

119

Доброго времени суток уважаемые форумчане!!
Накануне Старового Нового года нашла такие ритуалы :blush:
Что вы о них думаете, вопрос к практикам??  :flirt:

Ритуал на любовь.

В канун Старого Нового года возьмите три свечи (красную, белую и зеленую). Зажгите их и поставьте в хрустальный графин с водой. Сам графин установите на круглое зеркало. Попросите, чтобы ваша любовь была чистой, как ключевая вода, горячей, как пламя и прозрачной, как зеркало. Повторите заклинание 3 раза. Ваш суженный непременно к вам придет уже в ближайшее время.

Ритуал на мир в семье.

Накануне Старого Нового года уберите квартиру. В доме не должно быть ни соринки! Зажгите белую свечу и обойдите с ней каждый уголок каждой комнаты. Затем наберите в ведро воды, с зажженной свечой прочитайте над ним «Отче наш» и еще раз хорошенько вымойте все полы в доме, прося, чтобы раздоры и скандалы покинули его навсегда. Свечу не тушите, пусть она догорит сама.

Обряд привлечения любви на Старый Новый Год.

Этот обряд имеет силу только один раз в году - под Старый Новый год.
Это не приворот, поэтому не стоит проводить обряд, чтобы приворожить женатого мужчину или вернуть бывшего любимого. Если мужчина и есть твоя Судьба, то он придет к тебе сам. После ритуала. Теперь сам ритуал...
В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы. Три свечи - красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки - трижды обмотать нить вокруг левого запястья).
Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный) с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать:«Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко».В течение месяца после обряда ты повстречаешь своего мужчину.
То есть на день влюбленных - 14 февраля уже не придется дарить сердечки виртуальному возлюбленному.
Перед тем, как проводить обряд, нужно простить всех бывших, на кого ты еще обижена, отпустить страхи и сомнения, комплексы по поводу своего одиночества. И все получится.

На красоту  13-го утром.:

Надо взять воды ключевой, налить ее в чашку и поставить ее в изголовье кровати в ночь под Старый Новый год. Утром проснуться и, не вставая с постели, взять ту чашку левой рукой и прочесть слова следующие:
С мягкой постельки я, раба Божия, встану, Иисуса Христа и Богородицу помяну (или боговЮ которых почитаете), пойду в ворота, выйду к ключу, водицы себе раздобыть хочу. Чтобы, умымшись ею набело, стать белолицей, краснорумяной, девицей красой, а не чернавкой какой. Чтобы всяк меня видящий да красоту мою хвалил, про любовь говорил, подарками дарил. Чтобы было женихов, как в стаде коров. Чтобы стала как девка краса, такою была целый год, пока заговор не сойдет. Аминь.
Потом сразу выпить полчашки воды залпом. А остальной водой окатить себя всю. В тот день мыться нельзя.
Держится год, на следующий старый новый год подделать

+2

120

Ируська написал(а):

Ритуал на любовь.

это из серии "вАлшебство для настоящих феечек 15-16 лет" и для тех, кто любит красивое-блестящее и без греха.

Ируська написал(а):

Повторите заклинание 3 раза.

эээээм, а где оно?

Ируська написал(а):

Ритуал на мир в семье.

то же, что и предыдущий "ритуал"

Ируська написал(а):

прося, чтобы раздоры и скандалы покинули его навсегда.

всегда так умиляют подобные фразы. я так и представляю, что ссоры и скандалы после таких просьб  "а, ну ок, мы покидаем вас навсегда" - и уходят, рыдая, а хозяйка стоит и машет им вслед платочком "пока-пока!", попросила - и ушли.

Ируська написал(а):

Обряд привлечения любви на Старый Новый Год.

ну, опять же - все красивенько-волшебненько, но пустенько. с чего бы силе огня поворачивать любовь? причем не чью-то конкретно, а кого-то виртуально-эфемерного.

Ируська написал(а):

Перед тем, как проводить обряд, нужно простить всех бывших, на кого ты еще обижена, отпустить страхи и сомнения, комплексы по поводу своего одиночества. И все получится.


а еще надо носить юбку и дышать писей - привлекать женские энергии. :D
В общем, магия для читательниц журнала "Лиза" или "Домашний очаг".

Ируська написал(а):

На красоту  13-го утром

это рабочее. и где-то тут уже обсуждалось.

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Магия в Новый год и старый Новый год (31 декабря, 1 и 14 января)