Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Магия в Новый год и старый Новый год (31 декабря, 1 и 14 января)


Магия в Новый год и старый Новый год (31 декабря, 1 и 14 января)

Сообщений 141 страница 142 из 142

141

У Соболей есть обряд очищение порога дома от порчи. С помощью лука. Вкратце над луком читается заговор, лук нарезается кольцами и раскладывается на порогах дома, чтобы лежал 2-3 дня. Затем собирают не касаясь рукой и сжигают. Делать рекомендуют 1 января.

Заговор «На лук для снятия порчи с порогов дома» Лежит лук — от сорока мук снимает лук с моего порога сорок мук, сорок болезней, сорок хвороб, сорок злоб. Снимает лук порчи от соли, порчу па боли, порчи на маету, порчу на сердечную тоску. Забери, лук, с моего порога сорок мук, сорок хворей, сорок скорбей, сорок слез. Лук от сорока мук на пороге лежит, дом мой очистит от порчи, от хвори, от слез, от маеты, от сердечной тоски, от нанесенной, от принесенной, от подлитой, от ветряной. Сними, лук, сорок мук. Делу и слову моему Сорок аминей.

Я думаю, его неплохо делать и в другие дни.
Немного напоминает подобный обряд у Мансура. Я делала оба.

0

142

Красоту навести (для молодца) (Степанова)

Читают, сидя в постели, под старый Новый год:

Я, раб (имя), матерью рожденный, церковью покрещенный,
Красотой обделенный, призываю в помощь чары, чтобы все
Меня хвалили, чтобы все меня любили, Господи, благослови.
Пойду по пути, по дороге, и там, по пути, по дороге, стоит
Лавка, и в этой лавке торгуют купцы всякими товарами: ситцами,
Кумачами, шелками, бархатами, мне это, рабу (имя), прилюбилося,
Пригляделося, присмотрелося, закрылся я ясным месяцем, лицо мое —
Красное солнышко, обсыпался звездами небесными, и столь бы я был
Красный, прекрасный, милый и любимый, и был бы я приглядным и старым
Старушкам, и молодым молодушкам, и старым старикам, и
Молодым мужикам, и молодцам и красным девицам, и я бы пригляделся,
Прилюбился каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду.
Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Магия в Новый год и старый Новый год (31 декабря, 1 и 14 января)