Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбищенский приворот Чёрная связка

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Нет сомнений, что город сильнее
но с ним у меня одно огорчение, а поддела он не предполагает...вызов я давно на вооружение взяла.

передохну и опять все сначала

0

42

Делюсь своим опытом.Делала этот обряд. Он мне очень по душе пришёлся. Делала его когда еще совсем зелененькая была.  Новичкам лучше за него не браться пока нет наработки в церквях и на кладбище. У меня только с третьего раза получилась его до финала довести. Первый день сходила в церковь, к вечеру или на следующий день какие нибудь проблемы. то температура. то проблемы на работе. когда церковь я все же приодалела прихожу к выбранным зарание могилам а там калитка не открывается. примерзла. и я начала по кладбищу бегать новую могилу искать. но и на той могиле мертвяки меня особо не ждали и у меня то свечи тухли то фото из узла вываливалась. (Я в узел фото кролика приматывала). Прошло время и я теперь знаю свои ошибки. вот такой вот личный мой зеленый опыт.
По результату у кролика тяга появилась но сильной любви я не увидела.

+1

43

Читала не раз что этот обряд состоит из трех частей: в церкви,  нищие, и кладбище. И в церкви это как дополнительное ослабление объекта, и его можно не делать. А вместо нищих кидают деньги в коробочки для нуждающихся (можно в церкви, можно где угодно), или бомжам дают. Это все чтобы была возможность его сделать в современных условиях. Или вместо трех церквей в одной только ставят три дня подряд. У нас вот тоже на весь город одна церковь, а обряд нравиться... И еще я всегда думаю ведь эти обряды и раньше делали, а как бабка в деревне могла делать?! Церковь одна, если вообще была, да и нищие в деревне тоже вопрос.. И что связки не делали??! По любому делали только вот в каком виде? Буду благодарна за любые мнения.

0

44

Подскажите как быть: нашла подходящую могилу, супругов знала лично, но они оба при жизни были ярыми коммунистами, и все это что с церквями связано не уверена что им понравиться. А так помочь согласны. Как быть?

0

45

Sv.Sokolova написал(а):

памятники так и остаются связанными летной с закапанным воском узлом. представьте себе, что сделают родственники покойных, обнаружив такой подарочек? хорошо, если просто выбросят, а если побегут по "бабкам", предположив, что колдовство направлено на них? и может хорошенечко долбануть, если кто-то сильный будет этим займется. в любом случае, хорошим и качественным считается то колдовство, после которого не остается никаких видимых глазу следов.

У меня вопрос про ленту. Сейчас много таких материалов (для шитья) и не ткань и не бумага что то среднее... Если взять черную ленту из нее?! Но самое главное что многих волнует, что родня увидит, снимет и.т.д. Так вот если сейчас по зиме сделать и присыпать снегом, она в мороз до весны не испортится, а как весной пойдут дожди, снег мокрый станет - она сама раствориться, и к поминальным дням когда родня явится ее уже не будет. Что скажете?

0

46

мелрин написал(а):

Подскажите как быть: нашла подходящую могилу, супругов знала лично, но они оба при жизни были ярыми коммунистами, и все это что с церквями связано не уверена что им понравиться. А так помочь согласны. Как быть?

Это же мертвые, какой коммунизм? Им безразличны любые политические партии. У них отрывочная память в которую входит только связь того что держит их в этом мире.

мелрин написал(а):

Сейчас много таких материалов (для шитья) и не ткань и не бумага что то среднее... Если взять черную ленту из нее?!

Я не видела такую ткань. Бумагой не советую связывать.  Связывание условное и обрядовое. После того как связали и обряд запустился, уже  не имеет никакого значения увидит эту ленту кто-то или нет, снимут, ветер унесет ...

0

47

Норфет написал(а):

Я не видела такую ткань. Бумагой не советую связывать.  Связывание условное и обрядовое. После того как связали и обряд запустился, уже  не имеет никакого значения увидит эту ленту кто-то или нет, снимут, ветер унесет ...

Хорошо, тогда такой вопрос: Если делать зимой, с обычной черной лентой, а по весне как снег растает, но до того как родня пойдет на поминальные дни прийти и закопать (присыпать ленту землей), так можно? Я присмотрела могилу родственников, и мы с их детьми общаемся, и не хотелось бы весной слушать их вопли по этому поводу...

0

48

мелрин вам же уже написали

Норфет написал(а):

Связывание условное и обрядовое. После того как связали и обряд запустился, уже  не имеет никакого значения увидит эту ленту кто-то или нет, снимут, ветер унесет ...

Никто и ничего в обрядах потом не докапывает !!!  Ну повопят они,потерпите немного.

+1

49

Я кажется поняла почему нельзя возвращаться. Была такая ситуация: пришла на кладбище и долго не могла найти подходящую могилу, потом увидела на мусорке лежал памятник, все как мне нужно, имя, возраст... и он был не старый, просто расколотый и выгоревший сильно, т.к. он был тяжелый, понят но ч то с другово сектора его не потащат, и я начала искать именно в этом секторе, пока искала даты забыла, фото там почти выгоревшее было, и тут нашла подходящую могилу, обряд провела, и пошла и в 10 шагах от нее и была та мусорка и тот памятник там лежал и тут я понимаю что это один и тот же человек, но не уверена, это совсем рядом было шагов 10 и я вернулась на могилку посмотреть даты, сверить, просто посмотрела, убедилась что это он и ушла. На следующий день все что я там делала было на мне, у меня такое первый раз обычно после работы наоборот отпускает, а тут так накрыло, ужасное чувство. Теперь понятно почему нужно уходить не оглядываясь. Это все из за того что я вернулась?

+1

50

Anel773 написал(а):

Никто и ничего в обрядах потом не докапывает !!!  Ну повопят они,потерпите немного.

Да, не имеет значение, что там будет с этой лентой. Она в обще символ и не больше.

мелрин написал(а):

Была такая ситуация: пришла на кладбище и долго не могла найти подходящую могилу, потом увидела на мусорке лежал памятник, все как мне нужно, имя, возраст..

Интересная история. Вас этот покойник как бы к себе притянул. Вы еще потом и вернулись, он с вас взял сил. Не простой мытарь.

+2

51

Норфет написал(а):

Интересная история. Вас этот покойник как бы к себе притянул. Вы еще потом и вернулись, он с вас взял сил. Не простой мытарь.

Да не простой, и так глупо вернулась, и обряд то был простой (вызов) который много раз делала, а так меня крутило на следующий день, я сама на контакт выходила... хотя в той ситуации мне это совсем не выгодно было, нужно было человека заставить мириться, а я как дура звонила и мирилась сама :canthearyou:  Зато теперь по себе знаю ЧТО чувствует объект, отпустило сразу после встречи, прям как проснулась...ой что это я делаю то?!! Ладно сил взял, так и помогать не стал!!! Хотя не знаю может если бы я не вернулась, то все нормально бы было... Очень редкое имя, он один на том кладбище подходящий, но пробовать повторно что то не хочется, пока не пойму причину того что все на меня пошло...

+1

52

обратился ко мне недавно мой друг с вопросом: а что это может быть, если на кладбище два памятника связаны между собой черной лентой, вокруг куча воска и свечей? оказывается, его знакомый обнаружил такую "красоту" на могилах своих родственников.
как я и писала - люди испугались, растерялись.
конечно, все это быстренько сняли, могилки убрали и пожелали разных "вкусных пряников" сделавшему такую пакость на могиле их родных.
причем я понимаю, какие бы пряники выпали на долю того, кого бы эти люди застали вдруг за работой (повязыванием ленточки и сжиганием свечей).
короче, еще раз убеждаюсь в том, что следы своей работы на виду - очень и очень нехорошо.

0

53

Светлана Соколова

А подобные обряды зимой хорошо делать. Мало кто зимой на кладбище ходит, да и снегом присыпать можно.

Хотя касательно Черной Связки как обряда в целом у меня сложилось предубеждение. Нафига бинарный приворот делать, когда можно сделать односторонний? Если жертва сильная, потянуть на себя приворот можно в любом случае. Так зачем увеличивать риски, делая бинарный обряд?

+1

54

Черная Магия

Черная Магия написал(а):

А подобные обряды зимой хорошо делать.

не соглашусь, что зимой на кладбище идет работа, о чем писала уже несколько раз.
я сторонник того, что с ноября и до Красной Горки на кладбище вообще работать неэффективно  - земля спит и покойники тоже малоотзывчивы. в ноябре, на Деды, с покойниками прощаются до весны. нет, они, безусловно, могут приходить, но по своей воле, а на кладбище их тревожить нельзя.
в это время и поминальных дней (на кладбище) нет, поминовение только церковное либо домашнее.
это мое личное мнение и я никому его не навязываю.
есть люди, работающие только через кладбище (я, конечно, мало себе это представляю в контексте деревенского колдовства, ну да ладно, сейчас есть разные люди), но судя из моего личного опыта - эффективность зимней работы снижается в разы. да и вопрос личного комфорта работающего тоже никто не отменял:  нужно ли лазить по пояс в сугробе, если есть альтернативные методы?

Черная Магия написал(а):

Нафига бинарный приворот делать, когда можно сделать односторонний? Если жертва сильная, потянуть на себя приворот можно в любом случае. Так зачем увеличивать риски, делая бинарный обряд?

соглашусь полностью. и повторюсь, что считаю этот обряд новодельным, непродуманным и сомнительным.
но он популярен среди масс, что я и хотела сказать своим предыдущим сообщением.

0

55

Светлана Соколова написал(а):

не соглашусь, что зимой на кладбище идет работа, о чем писала уже несколько раз.
я сторонник того, что с ноября и до Красной Горки на кладбище вообще работать неэффективно  - земля спит и покойники тоже малоотзывчивы.

В целом, думаю, Вы правы. Зимой и летом кладбище по разному ощущается. И вопрос комфорта для практика тоже весьма актуален.

Но мне пришлось заниматься экзорцизмом через кладбище зимой, причем это был первый осозанный опыт работы на кладбище. Когда начинаешь практику в экстремальных условиях, потом многие ограничения кажутся уже несущественными.

+1

56

Считается, что земля зимой закрыта. Но я бы не сказала, что совсем работать нельзя. Тем более в экстренных случаях. Но чувствуется по другому. Летом конечно лучше. Да и запретов нет. Перед Рождеством, как и перед пасхой слушали землю.
А по обряду люди говорят, что он работает. Но я бы не стала делать, действительно это странно ленточки, покойники в одной земле и так повязаны, как никто из живых.

0

57

Я тут уже отписывалась, ну да ладно, повторюсь. Хороший такой обряд - для тех, кто хочет себе организовать качественный самоприворот на много лет. Лично мне его на два года хватило, вплоть до момента, пока меня не почистили. А сколько без чисток могло бы длиться - можно только догадываться.

+1

58

Черная Магия. а можете подробнее написать что и как? Почему все на Вас пошло? Почему сразу не было понимания, что что-то пошло не так и нужно чиститься?

0

59

Августа написал(а):

Почему сразу не было понимания, что что-то пошло не так и нужно чиститься?

Потому, что на тот момент я не была практиком и не понимала происходящего.

Августа написал(а):

Почему все на Вас пошло?

Наверное, потому, что на жертве защита сильная в первую очередь. Но, возможно, не только на меня пошло. Я тогда диагностику заказывала и мне сказали, что на жертве работа видна, но не раскрутится. Я тогда несколько приворотов делала.

Но что я именно с этого обряда поимела - это очевидно. Там и тоска такая была, прям как в заговоре описано, и встречи с жертвой совершенно случайные при полном отсутствии общения. Вот и выходит, что кладбище и связка. Абсолютно ничего хорошего.

Вот, кстати тот случай, когда я приворот без защиты на себе делала. Я знаю Вашу позицию касательно защит при приворотах. А у меня другая. Защиты по максимуму и никаких бинарных обрядов.

0

60

Черная Магия написал(а):

никаких бинарных обрядов.

вот-вот!
как по мне, это первое, о чем стоит задуматься в приворотной работе.
человек и так мучается от любви, тоскует, страдает - куда ему еще до кучи? смысл приворота в том, чтобы взять от заказчика и наложить на жертву. а взять половину или все, что есть - тут уже дело такое.
а привороты, где жертвы две - свечи винтом, свечи скрепленные, могилы связанные - всегда бинарны и мучительны для того, кто любит

0