Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот Черный Сват. Черный приворот по фотографии (Патронесса)


Приворот Черный Сват. Черный приворот по фотографии (Патронесса)

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Alexiy
интересно. отпишитесь.
но мне кажется, что Вы все-таки очень впечатлительная. хотя - могут и реально быть такие спецэффекты.

0

42

Возможно и так. Я по своей натуре всегда пру с элегантностью бульдозера. Дело в том, что были сны. В первом сне я его увидела в инвалидном кресле а это всегда к подлому бизнес партнеру, я его предупредила. Он был крайне удивлен, именно в тот день он начал работать по сделке и после моих предостережений утроил безопасность. 
У нас в семье была очень сильная ведунья, это было после военное время и часть ее способностей мы по женской линии унаследовали, но ни как не развивали. Я видела вещие сны. Сестра двоюродная видела ауры людей. Но так было не всегда. Повторялась какая то цикличность

0

43

Alexiy написал(а):

После 7 ночей накатил такой дипресон, что в пору с балкона 9 этажа выходить. Но, антидепрессанты сделали свое дело.

Похожее состояние и у жертвы будет. Это не совсем то, чего бы хотелось от приворота (если только с целью мести).

0

44

Alexiy
Никаких необычных явлений, я не увидела, вы призываете к себе духов, а каких и кто пришел, мы до конца не знаем. Интересно будет узнать итог Ваших действий. Насколько нне адекватным может быть поведение вашего привораживаемого.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот Черный Сват. Черный приворот по фотографии (Патронесса)