Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Техника хождения в чужие сны

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Возможно, это сновиденное тело.

+1

42

Мадб написал(а):

Она сказала, что это ее астральный двойник, такое бывает часто, но она в этом сознательно не участвует, - то есть он действует самостоятельно, а она никак ничего не программирует. Сказала,что таких двойников у нее где-то 20

Знаете это обычный треп в среде тарологов; двойники, блоки и еще много чего. Такое себе  эзотерическое хождение вокруг символов. Четверть писателей на ФБ имеют двойников, и связь с высшими силами осуществляют непосредственно со своей  кухни. Почему-то не принят описать про себя достоверные факты, а уж правду и подавно написать считается дурным тоном.
Не все эти двойники на самом деле двойники. Вы себе представляете, что вы практик, а без вашего ведома, ваши двойники ходят по "мирам" и какие-то вопросы решают без вашего участия. Ну как для практика сложно. Есть много вариантов, того что решили называть двойником. Знает скольким людям  с форума приснилась я)))) И это были не мои двойники)).

+3

43

Догадываюсь, мне вы тоже снились))). Так давайте обсудим, что это может быть. Явление-то есть.

+1

44

Ко мне так дух подруги приходил, в ее облике. можно же подумать что двойник ее, но нет, это ее дух. благодаря этому мне стала ясна ситуация с ней, что меня так волновала. все стало на свои места. весьма занятный был сон.

+2

45

Норфет написал(а):

Знает скольким людям  с форума приснилась я))

И мне в том числе)

Я делаю так, ложусь спать, представляю ночь, я в его квартире, подхожу к кровати где он спит, ложусь к нему итд. Если знаю что он может быть с другой, выкидываю ее из постели и выгоняю из квартиры,  в общем делаю все как в реале. И я сразу начинаю проваливаться в пограничное состояние между реалом и сном, в этот момент у меня могут появляться разные сюжеты, фразы, уже не зависящие от меня - это отличный способ уснуть быстро. Не всегда была возможность выяснить приснилась или нет, поэтому не могу с 100% долей вероятности сказать.что всегда снилась мужчинам. Но тем не менее я всегда это делаю,т.к. чувствую что это укрепляет связь между мной и объектом.

+2

46

Норфет написал(а):

Знает скольким людям  с форума приснилась я)))) И это были не мои двойники)).

Мадб написал(а):

Догадываюсь, мне вы тоже снились)))

maisa написал(а):

И мне в том числе)

И мне тоже несколько раз :flirt:  8-)

Мадб написал(а):

Так давайте обсудим, что это может быть. Явление-то есть.

Давайте, мне тоже интересно... Для меня это были подсказки.

+1

47

Норфет написал(а):

Знает скольким людям  с форума приснилась я)))) И это были не мои двойники)).

Признаюсь - и мне тоже вы снились. Точнее ваш голос. Вы мне советы давали😊

+1

48

maisa написал(а):

И мне в том числе)

Я делаю так, ложусь спать, представляю ночь, я в его квартире, подхожу к кровати где он спит, ложусь к нему итд. Если знаю что он может быть с другой, выкидываю ее из постели и выгоняю из квартиры,  в общем делаю все как в реале. И я сразу начинаю проваливаться в пограничное состояние между реалом и сном, в этот момент у меня могут появляться разные сюжеты, фразы, уже не зависящие от меня - это отличный способ уснуть быстро. Не всегда была возможность выяснить приснилась или нет, поэтому не могу с 100% долей вероятности сказать.что всегда снилась мужчинам. Но тем не менее я всегда это делаю,т.к. чувствую что это укрепляет связь между мной и объектом.

Замечательно, но чтож мы такие интересные вещи тратим все на мужиков да на мужиков. Жизнь она ведь такая  интересная.

+1

49

Так как в случайности с недавних пор не верю, забавно то, что читаю тему про двойников, после экскурсии, где рассказывали легенду о встрече Анны Иоановны со свойм двойником))) Вывод напросился сам: двойники не к добру!!!)))) ( для тех кто незнает, она умерла на следующий день) А вообще думаю так, если мой двойник со мной не за одно и не во благо мне, то это пакасть в меня нарядилась, а совсем не мой двойник)). Во снах в образе других людей нам знакомых приходят, те кто нам помогает (духи, предки, силы,..кому как удобно), они приходят сообщить что-то и принимают облик более доступный для нашего понимания. (Или пакости, попугать и сбить с толку). Вот пример, понравился мне один став, который помогает во сне увидеть вредителя. Нанесла на себя, а сработало как раздача вайфая)))). В результате сны с "недругами" приснились всем ночующим в доме. Во сне люди-вредители подходили к спящим и рассказывали как и почему колдовали, а одна даже на вопрос придёшь ли ты завтра?, ответила: да. И на следующий день с утра пораньше пришла.) Ну что же это за двойник- предатель, сдал её с потрохами, ещё и привёл в подтверждение))) Думаю всё же это наши помощники, а не их двойники. Но ведь есть люди которые видят себя со стороны спящими на диване! Ведь это своего рода двойники, может так же есть двойники двойников))) (уже ничему не удивлюсь)!!!! И вот мне интересно мнение людей у которых бесы "в собственности", а разве нельзя попросить беса что бы он в твоём же образе являлся тебе и другим людям, выполняя поручения, они же меняют облик как угодно!????

0

50

А зачем ему приходить в моем образе? Еще понравится, будет потом дизелить. Может приходить в любом другом.

0

51

Мадб написал(а):

А зачем ему приходить в моем образе? Еще понравится, будет потом дизелить. Может приходить в любом другом.

Вот я об этом и пишу, что может это всё же бесы (которым понравилось) а не двойники!!! Я не могу в голове уместить ещё и существование двойников..Чем больше узнаю, тем больше вопросов..

0

52

Но самый главный вопрос такой: фибромиалгия имеет ли какое-то отношение к способности бродить по снам, да и вообще к магии!?? Если я не в тему написала, подскажите куда написать, в какую тему? Симптомы способностей и болезни на 80-90% совпадают, при том заболевание не изучено и глупо объяснимо с точки зрения медицины. Когда смотрю человека, по моему мнению, он колдун очень сильный, но не знает об этом. Умственные способности не стандартны, развитие человека доктор определяет, как очень опережающее (не в плане интеллекта, а в плане восприятия мира). При том человеку оочень больно и болит все подряд. Особенность строения кожи и костей потверждена, гиперчувствительность тоже. Мне бы хотелось понять, это вообще заболевание????? Или всё же некая "магическая ломка", которая пройдёт и пройдёт ли??? Есть мнения? Помогите, пожалуйста, разобраться...

0

53

Уважаемые практики или люди кто сталкивался с этим диагнозом, отреагируйте пожалуйста, очень важны мнения об описанном выше диагнозе(

0

54

Велеса написал(а):

Уважаемые практики или люди кто сталкивался с этим диагнозом, отреагируйте пожалуйста, очень важны мнения об описанном выше диагнозе(
            Подпись автораДиагностика всех аспектов личности, без имени и фото. Пишите, ЛС.

Мне поставили такой диагноз.
Действительно, это безумно больно.
Случилась такая вот неприятность ровно 5 месяцев назад. Совпало с тем, что делала ритуал. На врага. Врагу ничего, а у меня вот сильнейшие боли, резко, без каких-либо предпосылок к данному заболеванию -  обе руки от плеча до локтя. Решила, что откат.
Обезболивающие вообще не помогают. Анализы в норме, узи не показывает ничего.
При этом врачи удивляются. Проверяли на разрыв мышц и сухожилий, ибо такие симптомы и внешние проявления именно при такой травме. Естественно, все отлично по показаниям.
Сошлись на фибромиалгии.
При этом не идет речи о  том, что у меня открылся, скажем, третий глаз ))
К сожалению только постоянная, сильнейшая боль...
А медицина объясняет такое заболевание еще и затяжным сильным стрессом. Что тоже верно - есть такое в моей жизни на данный момент.

У Вашего же знакомого еще, как Вы пишите, особенности строения кожи и костей, гиперчувствительность. Вполне возможно, что на фоне аутоиммунного заболевания. Их много, но те что связаны с костями-мышцами еще и осложнены, как правило, дисплазией.

Ну вот хоть что-то по теме... Но я не медик, не практик... я просто сейчас живу с сильнейшей болью.

0

55

Tesoro написал(а):

Мне поставили такой диагноз.
Действительно, это безумно больно.
Случилась такая вот неприятность ровно 5 месяцев назад. Совпало с тем, что делала ритуал. На врага. Врагу ничего, а у меня вот сильнейшие боли, резко, без каких-либо предпосылок к данному заболеванию -  обе руки от плеча до локтя. Решила, что откат.
Обезболивающие вообще не помогают. Анализы в норме, узи не показывает ничего.
При этом врачи удивляются.

Всё дело в том, что заболевание у ребёнка, который исполняет собственные желания и считает что во снах все люди " делают что хотят", он просто не знает, что так не у всех. Представляете, какая сила мысли!!!? Хочет, и получает, вплоть до задуманной даты! Всё бы хорошо, если бы не боли и не лекарства которые назначают врачи!!!! Обезболивающие и другие препараты не действуют, они назначают более сильные с каждым разом! Я было дело подумала колдовство, но нет. У ребёнка способности 100%, а связано ли это с болезнью, непонятно. Боли от плохого настроения! Лечить или не лечить, вот в чем вопрос?! Переживаю((

0

56

Не связано никак.

0

57

Мадб написал(а):

Не связано никак.

Я понимаю что вопрос личный, но я пытаюсь спросить у вас (и у других практиков по ВТО) как у редких представителей)). Вы когда- нибудь обследовались на дисплазию?! Это ведь не столько заболевание, сколько особенность строения ткани. И хочу объяснить, да бы не вызвать негодование, за свою настойчивость.. Это уже не первый случай, дисплазии (не самой фибромиалгии, а только дисплазии)где человек обладает способностями именно связанными с общениями с другими мирами, без особых навыков.

0

58

Не притягивайте за уши)))  Не думаю, что у вас прям огромная статистика. Но вообще - я в отдельную тему вынесу, про болезни и магию, потому что более старые авторитеты взаимосвязь видели.

0

59

Мадб написал(а):

Не притягивайте за уши)))  Не думаю, что у вас прям огромная статистика. Но вообще - я в отдельную тему вынесу, про болезни и магию, потому что более старые авторитеты взаимосвязь видели.

Статистика вообще маленькая. 2 человека! А за отдельную тему спасибище огромное, может что и разьяснится!

0

60

Велеса написал(а):

Вы когда- нибудь обследовались на дисплазию?! Это ведь не столько заболевание, сколько особенность строения ткани.

К сожалению, не все так просто. Увы! Дисплазию стали рассматривать как особенность ткани не так уж и давно. И по причине того, что людей с таким диагнозом  (ну или особенностью) рождается все больше. Наблюдать такую массу как людей с заболеванием уже и нет возможности... поэтому теперь везде пишут, что это просто особенность.
Может и так... Но данная особенность влияет на качество жизни такого особенного человек. Он в зоне риска с рождения. Нервная система страдает в первую очередь. Эти люди склонны к депрессиям, перепадам настроения, крайне впечатлительны... этакие  люди "без кожи". Изменения в тканях и костях ведет к болезням многих органов... страдает сердце, сосуды. Ударить может вообще по любому органу! В идеале тот, у кого диагноз "дисплазия" должен соблюдать определенный режим, регулярно проходить обследования и поддерживать себя на физике по рекомендациям широкого спектра врачей.
Так что дисплазия, может, и не заболевание. Но ведет к заболеваниям.

Про магические способности и дисплазию как причину или следствие ничего сказать не могу.
Но получается, что данная врожденная особенность совсем не безобидна на физическом плане.

0