Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Старинный приворот XVII века (выложил Сергей Белоконь)


Старинный приворот XVII века (выложил Сергей Белоконь)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

А что будет если этот окорм или опой нечаянно скушает девушка?

0

22

Черная Курочка какая девушка ?

0

23

Черная Курочка

Черная Курочка написал(а):

А что будет если этот окорм или опой нечаянно скушает девушка?

Наверное, имеется в виду девушка, которая этот окорм и заговаривала.. в смысле случайно за общей трапезой.... Окорм предназначен мужчине конкретному, поэтому ничего страшного, но если на этом мужчине есть защита, или ошибки какие-то и т.п., то пойдёт программа на девушку, а если она этот окорм съест вместе с мужчиной, то программе будет ещё проще вернуться, хотя она итак вернётся. ...в принципе ничего страшного поэтому.

0

24

Марийка
По результатам диагностики, я нечаянно что-то откушала на какой-то гулянке...Что мне не предназначалось! Знать что я сожрала или выпила, я не спросила (фу, бл*). Оно на меня повлияло!

0

25

Черная Курочка написал(а):

А что будет если этот окорм или опой нечаянно скушает девушка?

ничего не будет. для девушки.

Черная Курочка написал(а):

По результатам диагностики, я нечаянно что-то откушала на какой-то гулянке...Что мне не предназначалось! Знать что я сожрала или выпила, я не спросила (фу, бл*). Оно на меня повлияло!

а почему Вы решили, что съели именно последствия этого приворота?

0

26

Черная Курочка написал(а):

Марийка
По результатам диагностики, я нечаянно что-то откушала на какой-то гулянке...Что мне не предназначалось! Знать что я сожрала или выпила, я не спросила (фу, бл*). Оно на меня повлияло!

Вы вводите в заблуждение, написав пост в этой теме. Иначе можно подумать, что речь идет о данном здесь привороте.
Есть темы: вопросы новичков, прошу помощи и т.д.

0

27

Скажите, а свеча обязательно должна быть? Оставлять ее догорать?

0

28

Бисова Дочь
зачем свеча? прочитали на еду или подклад и все

+1

29

Итак, начитал на еду вот это - Старинный приворот XVII века (выложил Сергей Белоконь), передал, в тот же день вышла на контакт (смс), но, как сказала, не по своей воле, а то ли проспорила, то ли проиграла. Узнал у родственников - если раньше про меня слышать не могла, сразу скандал поднимался и агрессия начиналась, то теперь вполне спокойно реагирует, хоть и говорит что ей абсолютно всё равно. На этой неделе планирую посетить жилище, много искал, но снова безрезультатно, можно ли сделать подклад какой-нибудь или что-то в этом роде?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Старинный приворот XVII века (выложил Сергей Белоконь)