Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Защита - оберег от врагов и притеснителей


Защита - оберег от врагов и притеснителей

Сообщений 21 страница 40 из 45

1

Оберег от врагов и притеснителей

На рассвете в прибывающую луну поставьте на стол семь свечей полукругом. Перед свечами положите любую ношенную вещь человека, которого хотите заговорить. рядом с ней положите мешок, или же ткань с куском веревки.

Зажгите свечи от одной спички. Если не получится от одной, то отложите обряд до следующего дня. Если получилось, то читайте в полный голос заговор 7 раз:

"Встану я, ведун (имярек), утром рано, да пойду в чисто поле, выйду к окиян-морю. В окиян-море том лежит окоян-камень алатырь, всем бесам царь. А круг камня того железен тын, забороло стальное, шлем булатный. Как выходят всякую ночь из моря-окияна семь чертей, сем братей-рыцарей могучих.
Как проходят семь чертей - рыцарей вокруг тына железного, да рубят всякого, кто попадется, загуляется. Всякого пустоглазого, кривого да лихого, да как сходят опять в пучину глубокую, бездну адскую, к престолу сатанинскому.
Встану я, ведун (имярек) на колени, склоню главу свою до земли-матушки, и реку к ним так: "Ой, вы рыцари темные, черти могучие! Не рубите вы меня, ведуна (имярек), а дайте слово вещее молвить! Не ходите вы около каменя латыря, а ходите вокруг раба (имярек), да рубите его хулителей, притеснителей, ругателей да воителей. Кто к рабу (имярек) с лихом подойдет, песьей смертью помрет. Слово мое крепче крепкого, крепче камня алатыря и булатной иглы. Ключ. Замок. Язык. Аминь".

Эту моя первая "серьезная" ритуальная защита.
До этого были только шерстяные веревочки на запястья и рунические ставы-защиты.

Идеальной ношеной вещью здесь я сочла футболку, в которой сплю, почему - не знаю, мне так пришло, что называется. В качестве мешка я взяла неокрашенный кусок льна, к нему обычную шерстяную нить, хотя, мне кажется, что можно заморочиться и при желании сшить специально для этого обряда мешок, если возникнет желание поддела. Свиток спрятала в платяной шкаф.

Для того, чтобы за раз зажечь одной спичкой все свечи, использовала спички для сигар, длинные такие. Очень удобно и исключён риск обжечься.

Что касается откупа - относила вечером того же дня на перекрёсток, здесь он очевидно необходим, относила печень, водку и пачку хороших сигарет.

Мне не особо есть с чем сравнивать, сразу скажу - был лишь косячный опыт постановки ритуальной защиты до этого, после которого пришлось немного почиститься. Эта защита мне показалась весьма мягкой, сны после неё были хорошие, отношения с окружающими стали лучше, на работе в т.ч. Но мне кажется, что в состоянии "войны", когда на Вас постоянно магичат, а Вы постоянно кого-то портите и привораживаете, этой защиты окажется недостаточно от слова "совсем" к тяжёлой артиллерии она отнюдь не относится. Но я новичок, и нужды воевать с кем-то у меня, к счастью, нет, так что мне эта защита подошла.

+7

21

Светлана Соколова написал(а):

я заворачиваю в обычный кусок полотна, перетягиваю шпагатом из бобины.
очень хороший оберег. лучше всего делать в день своего рождения.

Извините, так все таки никакого откупа не нужно.?Одни пишут что нужно,одни что не нужно,я уже немного запуталась..

0

22

Маріч написал(а):

Извините, так все таки никакого откупа не нужно.?Одни пишут что нужно,одни что не нужно,я уже немного запуталась..

И луна соблюдать обязательно?

0

23

Маріч написал(а):

так все таки никакого откупа не нужно.?Одни пишут что нужно,одни что не нужно,я уже немного запуталась..

я считаю, что не нужно. но если Вы боитесь чего-то нехорошего, то отнесите на ближ. перекресток чекушку водки.

0

24

Mcbth написал(а):

Черная роза
Если на себя - Ваша вещь. Вещь в отрез ткани и спрятать в шкаф/комод, чтоб не нашёл никто. Свечи - связать и оставить для поддела, там нормально остаётся, далеко не огарки.

Подскажите пожалуйста, свечи не оставлять догорать для завершения обряда?

0

25

Екатерина03 написал(а):

Подскажите пожалуйста, свечи не оставлять догорать для завершения обряда?

На первой странице обсуждения ответ на Ваш вопрос:

Mcbth написал(а):

Свечи - связать и оставить для поддела, там нормально остаётся, далеко не огарки.

0

26

Хороший метод. Я сделал на Иван Купалу. Работает отлично.

+2

27

Azazzel написал(а):

Хороший метод. Я сделал на Иван Купалу. Работает отлично.

согласна. отличнейший метод. очень его люблю, причем он действует не очень напряжно, несмотря на пугающее количество призываемых чертей.
п.с. прекрасно работает без откупов., да.

0

28

Подскажите пожалуйста, как вещь "отработала" , сжечь или выкинуть? Как утилизировать?

0

29

Nata написал(а):

Подскажите пожалуйста, как вещь "отработала" , сжечь или выкинуть? Как утилизировать?

выкидывать не надо, лучше сжечь тогда уж. а как Вы поняли, что она отработала?

0

30

Пока ещё не сделала, просто хотела на перёд уточнить, как потом быть.

0

31

Nata написал(а):

Пока ещё не сделала, просто хотела на перёд уточнить, как потом быть.

отработанные вещи тянут энергию.  Всю отработку в текущую воду

0

32

Nata написал(а):

как вещь "отработала" , сжечь или выкинуть? Как утилизировать?

у меня 15 лет лежит. И еще 2 раза по столько же лежать будет.

0

33

Mcbth написал(а):

"Встану я, ведун (имярек), утром рано, да пойду в чисто поле, выйду к окиян-морю. В окиян-море том лежит окоян-камень алатырь, всем бесам царь. А круг камня того железен тын, забороло стальное, шлем булатный. Как выходят всякую ночь из моря-окияна семь чертей, сем братей-рыцарей могучих.
Как проходят семь чертей - рыцарей вокруг тына железного, да рубят всякого, кто попадется, загуляется. Всякого пустоглазого, кривого да лихого, да как сходят опять в пучину глубокую, бездну адскую, к престолу сатанинскому.
Встану я, ведун (имярек) на колени, склоню главу свою до земли-матушки, и реку к ним так: "Ой, вы рыцари темные, черти могучие! Не рубите вы меня, ведуна (имярек), а дайте слово вещее молвить! Не ходите вы около каменя латыря, а ходите вокруг раба (имярек), да рубите его хулителей, притеснителей, ругателей да воителей. Кто к рабу (имярек) с лихом подойдет, песьей смертью помрет. Слово мое крепче крепкого, крепче камня алатыря и булатной иглы. Ключ. Замок. Язык. Аминь".

Уважаемые практики, если делать для другого человека, в заговоре где читаешь «я, ведун (своё имя), а ходите вокруг раба (имя того, на кого делаешь)?
Можно ли хранить у себя, не отдавая человеку для которого сделано?

0

34

Екатерина03 написал(а):

Уважаемые практики, если делать для другого человека, в заговоре где читаешь «я, ведун (своё имя), а ходите вокруг раба (имя того, на кого делаешь)?
Можно ли хранить у себя, не отдавая человеку для которого сделано?

А как же оно его будет хранить?

0

35

Madamme написал(а):

А как же оно его будет хранить?

Если делать для другого, обязательно отдать, чтобы человек в своём доме хранил?

0

36

Уважаемые коллеги, подскажите, в тот же день, когда был сделан обряд по данной защите, вечером случилось серьезная неприятность.
Может ли быть здесь какая то взаимосвязь? Или просто совпадение?
Защиту делала себе, первый раз.

0

37

Екатерина03 написал(а):

Если делать для другого, обязательно отдать, чтобы человек в своём доме хранил?

Вы человеку кто? Мать? Жена? Сестра?

0

38

Madamme написал(а):

Вы человеку кто? Мать? Жена? Сестра?

Так сказать гражданская жена, но по факту живем отдельно, я нахожусь в его квартире несколько дней в неделю. В его доме спрятать не получится, тк он постоянно убирается в каждом уголке. Сказать что это для его блага и чтоб он хранил у себя - тоже не получится, не верит он в это. Ищу способ сделать без его ведома.

0

39

Екатерина03 написал(а):

Так сказать гражданская жена, но по факту живем отдельно, я нахожусь в его квартире несколько дней в неделю. В его доме спрятать не получится, тк он постоянно убирается в каждом уголке. Сказать что это для его блага и чтоб он хранил у себя - тоже не получится, не верит он в это. Ищу способ сделать без его ведома.

Не будет работать.

0

40

об этом много писали на форуме. ну да ладно, повторение мать учения. не будет работать потому что: 1. работа сделана без его согласия. 2. вы не вправе ставить ему защиты без его ведома. 3. предмет, которым вы собираетесь влиять на его биополе находится слишком далеко и не контактирует с объектом. можете сколько угодно тыкать мне носом в высказывания дам, как они крутят своими кроликами. Ни. Испортить это одно, а защитить - другое.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Защита - оберег от врагов и притеснителей