Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные обряды разной направленности » Воскресенье Божьего Милосердия. Ритуал для исполнения желания


Воскресенье Божьего Милосердия. Ритуал для исполнения желания

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Тоже не поняла как читать? На каждую четку по молитве? Сколько раз всего получится?

0

22

Что уж проще-то!
Берете четки. Креститесь со словами - Во имя отца и сына и св. духа
Потом читаете отче, радуйся и верую
Потом берет большую бусинку, которая в круге, ближе к кресту Читате Отче предвечный.. Потом берете по одной маленькие, и на них - Ради его страдания.. Доходите до большой - Отче предвечный. Потом маленькие -Ради его страдания
Круг прошли и все.

+3

23

Доброго времени суток! Нашла эту тему и решила заранее подготовиться чтоб не потом впопыхах не делать. Уважаемые практики, разъясните пожалуйста возникшие вопросы.
1. Делаем в первое воскресенье после Пасхи, т.е. на Красную горку
2. Начинать читать в 15.00
3. В соборе купила католические четки, но на них нет деления на большие и маленькие бусины. Все одинаковые. Между ними звенья цепочки. Другие четки были такого же плана. Как читать в этом случае?
4. Может купить православные четки? На одних видела бусины разного цвета. Может это считать делением на большие и малые бусины?
5. Четки освещать или нет? Особено католические?
6. В какой момент загадывать желание и в какой форме? После прочтения? Сказать хочу то то или обратьться к ХЭ с просьбой исполнить то то и то то?
7. Какого плана желания можно загадывать(деньги, личная жизнь, чт то другое)?
8. После проделаного нужно что то ещё делать, свечи в храме ставить или службы заказывать?
9. Могу я родственнице дать вторые четки с описанием действий, чтобы она тоже сделала? Если она к магическим делам сейчас отношения вообще не имеет?

0

24

1 Да.
2 Да
3 Прикрепите фото четок. Я вам объясню.
4 Без понятия. Я не знаю, как выглядят православные четки, и порекомендовать ничего не могу .
5 Желательно, и католические освящать в костеле
6 Обращаетесь вы при желании не к ХЭ, а лично к Иисусу. Вы можете сказать намерение в начале и в конце.
7 Любое. Совершенно любое, без ограничений. Хоть чудо желайте. Но одно.
8 Нет
9 Разумеется.

+1

25

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/11072/t83185.jpg
Мадб
Спасибо вам за ответы.
Четки вот такие, как на них читать?

0

26

У вас похоже идет сплошь по 10. Первая из них  сработает и за большую и за первую. Если же у вас все-таки цепочка 10-1-10 то 1 - большая, независимо от размера. Самой первой можете считать бусину до круга.

+1

27

Мадб
Похоже, что 10-1-10. Если б вы не написали то я и не заметила бы. Получается, что единичные это большие, которые по 10 -маленькие. А первая большая это та, что "хвостике" с крестом, самая ближняя к кругу ( там крест, потом 1-3-1, далее фигура БМ и круг начинается). Я правильно все поняла? Извините что торможу, но с католическими сетками раньше не доводилось работать. Не хочу напортачить.

0

28

Кусачая ромашка написал(а):

католическими сетками

Извините, католическими чётками, со смартфона пишу :blush:

0

29

Ну дизайн четок может быть любым. Могут поставить и маленькие вместо крупных. А так вы правильно все поняли.

0

30

Мадб
Если я православная  можно  делать?

0

31

Да

+1

32

Уважаемый Мадб.
Подскажите, пожалуйста, сколько маленьких бусин на четках? Они же всегда одного кол-ва?
Мне негде купить такие четки, поэтому я бы просто считала по кол-ву бусин: три молитвы, далее моЛитва на 1 большую бусину, далее на все маленькие (сколько их?), опять на большую бусину и еще 3 на маленькие до креста.
Читать надо в церкви или дома перед иконой Христа можно?

0

33

У вас сверху висит картинка. Рассмотрите. Можете даже сделать.

0

34

Мадб написал(а):

У вас сверху висит картинка. Рассмотрите. Можете даже сделать.

Спасибо за быстрый ответ.
Но дело в том, что судя по информации из инета к-во бусин может быть разным. 33 или 60 и даже 160. Но тут я насчитала 58, это как-то ни туда, ни сюда. Отсюда и вопрос

И относительно места - читать в церкви? Даже я крещена в Православии? Или можно дома перед иконой Христа?

0

35

Мадб написал(а):

Что уж проще-то!
Берете четки. Креститесь со словами - Во имя отца и сына и св. духа
Потом читаете отче, радуйся и верую
Потом берет большую бусинку, которая в круге, ближе к кресту Читате Отче предвечный.. Потом берете по одной маленькие, и на них - Ради его страдания.. Доходите до большой - Отче предвечный. Потом маленькие -Ради его страдания
Круг прошли и все.

Здравствуйте уважаемые форумчане!! Скажите пожалуйста а что означает-Ради его страдания... -Отче предвечный, разве есть такие молитвы?, как тут быть, просто перебирать бусинки и говорить эти фразы ??спасибо:dontknow:

0

36

Мадб написал(а):

1 Да.
2 Да
3 Прикрепите фото четок. Я вам объясню.
4 Без понятия. Я не знаю, как выглядят православные четки, и порекомендовать ничего не могу .
5 Желательно, и католические освящать в костеле
6 Обращаетесь вы при желании не к ХЭ, а лично к Иисусу. Вы можете сказать намерение в начале и в конце.
7 Любое. Совершенно любое, без ограничений. Хоть чудо желайте. Но одно.
8 Нет
9 Разумеется.

Подскажите пожалуйста после проведения ритуала куда девать четки? Спасибо :writing:  :rolleyes:

0

37

Ируська написал(а):

Здравствуйте уважаемые форумчане!! Скажите пожалуйста а что означает-Ради его страдания... -Отче предвечный, разве есть такие молитвы?, как тут быть, просто перебирать бусинки и говорить эти фразы ??спасибо:dontknow:

Молитвы нашла сама эти, да они есть. Остался вопрос куда девать потом эти четки?  :question:  :blush:

0

38

Ируська,

Хранят их - если с акцентом на религию, чтобы подчеркнуть дома такое место  - то вешают рядом с распятием. Или же ложат куда-нибудь. Это на деле не важно.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные обряды разной направленности » Воскресенье Божьего Милосердия. Ритуал для исполнения желания