Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Денежная магия в соборном колдовстве » Проход таможни. Молитва за упокой живому в качестве оморочки


Проход таможни. Молитва за упокой живому в качестве оморочки

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Светлана Соколова написал(а):

а почему синее?

ну понятно. потому как если просто ведро на голову, то точно не поможет))))))
оморочки хорошо работают, я где-то уже писала о своем эксперименте. и еще очень хорошо помогает защита типа "Покров" (на иконе БМ Покров или подобная закутывающая).

честно не знаю. я это у брата родного услышал, мы ехали мимо поста ДПС, а он бормотал "Синее ведро". В итоге я спросил, что это значит... ну он и рассказал, и говорит это даже поддатые сотрудники ДПС простив своих же коллег применяют.

+1

22

Марианна написал(а):

Мадб
Интересный метод. Интересен индивидуальное воздействие, например на ревизора или налогового инспектра.  Тут я думаю нужно читать не  "упокой душу раба божьего Ивана", а "упокой душу ревизора Ивана", то есть называть должность.
Кстати есть две молитвы за усопших, краткая
"Упоко́й, Го́споди, ду́ши усо́пших раб Твои́х (имена), и всех правосла́вных христиа́н, и прости́ им вся согреше́ния во́льная и нево́льная, и да́руй им Ца́рствие Небе́сное".
и полная
"Помяни́, Го́споди Бо́же наш, в ве́ре и наде́жди живота́ ве́чнаго преста́вльшагося раба́ Твоего́, бра́та на́шего (имя), и я́ко Благ и Человеколю́бец, отпуща́яй грехи́, и потребля́яй непра́вды, осла́би, оста́ви и прости́ вся во́льная его согреше́ния и нево́льная, изба́ви его ве́чныя му́ки и огня́ гее́нскаго, и да́руй ему прича́стие и наслажде́ние ве́чных Твои́х благи́х, угото́ванных лю́бящым Тя: а́ще бо и согреши́, но не отступи́ от Тебе́, и несумне́нно во Отца́ и Сы́на и Свята́го Ду́ха, Бо́га Тя в Тро́ице сла́вимаго, ве́рова, и Еди́ницу в Тро́ице и Тро́ицу во Еди́нстве, правосла́вно да́же до после́дняго своего́ издыха́ния испове́да.
Те́мже ми́лостив тому́ бу́ди, и ве́ру, я́же в Тя, вме́сто дел вмени́, и со святы́ми Твои́ми я́ко Щедр упоко́й: несть бо челове́ка, и́же поживе́т и не согреши́т. Но Ты Еди́н еси́ кроме́ вся́каго греха́, и пра́вда Твоя́, пра́вда во ве́ки, и Ты еси́ Еди́н Бог ми́лостей и щедро́т и человеколю́бия, и Тебе́ сла́ву возсыла́ем, Отцу́ и Сы́ну и Свято́му Ду́ху, ны́не и при́сно и во ве́ки веко́в".

Я тут стоял на поминальной службе, ге записки читают, и в конце священник начел петь - упокой Войны и хор что-то запел. Я так понял, что в принципе любую четко оговоренную ситуацию можно упокоить.

+1

23

Azazzel написал(а):

Я тут стоял на поминальной службе, ге записки читают, и в конце священник начел петь - упокой Войны и хор что-то запел. Я так понял, что в принципе любую четко оговоренную ситуацию можно упокоить.

Согласна с Вами, упокаивать можно много чего и ситуации, в том числе, и болезни и т.п.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Денежная магия в соборном колдовстве » Проход таможни. Молитва за упокой живому в качестве оморочки