Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Норфет » Предлагаю свои услуги по диагностике.


Предлагаю свои услуги по диагностике.

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Норфет написал(а):

Прошу прощения. Я сейчас занята и на диагностику людей не принимаю

Доброго времени суток!
Есть возможность принять на диагностику? и цена интересует. Заранее спасибо!

0

42

Извините. Сейчас я занята.

0

43

интересует диагностика, написала с личку, не спешу, время у меня есть

0

44

здравствуйте, сколько стоит диагностика по фотографии

0

45

интересует диагностика, написала с личку

0

46

Добрый день, Норфет.
Сколько стоит Ваша диагностика? и оказываете ли Вы последующую магическую помощь?
Заранее спасибо.

0

47

Здравствуйте. Можно ли у Вас заказать диагностику, а в последующем и чистку с защитой? Написала в ЛС. Посмотрите, пожалуйста

0

48

Норфет
Здравсвуйте! Интересует стоимость диагностики.

0

49

Норфет
Здравствуйте. Можно ли у Вас заказать диагностику, а в последующем и чистку с защитой? 

0

50

Норфет, здравствуйте! Напишите мне в лс, пожалуйста, сколько стоит диагностика по фото.

0

51

Норфет
Добрый ночи.
Скажите пожалуйста делаете ли вы диагностику дистанционно? Муж после 16 лет брака резко в один день ушёл к другой женщине, отношения с ней начались за 2 недели до ухода. Меня ставит в полный игнор, с детьми также не общается. Ощущаю что наверно не просто так. В своём состоянии для облегчения пока читаю остуды для себя.

0

52

Здравствуйте, делаете ли вы остуды и отвороты, и какая стоимость?

0

53

Добрый вечер, скажите сколько стоит диагностика на финансовое благополучие.

0

54

Норфет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста стоимость диагностики отношений

0

55

Здравствуйте сколько стоит диагностика,

0

56

Добрый день!
Уважаемая Норфет, Вы сейчас предоставляете услуги?
Написала в ЛС, пока ответа нет.
Спасибо!

0

57

Норфет
Здравствуйте, Норфет.
Сколько стоит у Вас диагностика по фото?
Фотография нужна в полный рост или портретная?
Я хотела бы проверить себя и МЧ. Нужен наш снимок вместе или лучше по отдельности?
Спасибо.
Татьяна

0

58

здравствуйте,Норфет. хотелось бы узнать,можно ли у вас заказать диагностику пары на предмет воздействия на мужчину,просмотра его защиты,воли и подбора необходимого плана ритуалов?что для этого нужно и сколько это будет у вас стоить?

0

59

Здравсnвуйте! Интересует стоимость диагностики.

0

60

Норфет здравствуйте. Хотел бы заказать у Вас диагностику отношений. Сколько эт* будет стоить?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Норфет » Предлагаю свои услуги по диагностике.