Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Норфет » Предлагаю свои услуги по диагностике.


Предлагаю свои услуги по диагностике.

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Здравствуйте, уважаемая Норфет. Как можно записаться к Вам на консультацию?

0

62

Норфет

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста стоимость диагностики у вас

0

63

Норфет
  Здравствуйте, ув Норфет. А Вы клиентов сейчас берете?

0

64

Норфет

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, как с Вами можно связаться?

0

65

Норфет
Доброго времени суток!
Нужна помощь в избавление от родового духа. Дух от родового негатива, закрывает личную жизнь, есть мнение, что можно в церковь отправить его. Также на мне переклад на бесплодие.
Сможете помочь?

С уважением,

0

66

Здравствуйте. Подскажите стоимость диагности отношений у Вас?

0

67

Здравствуйте! Сколько стоит диагностика, подскажите, пожалуйста?

0

68

Норфет
Добрый день. Скажите сколько стоит диагностика?

0

69

Норфет
Скажите вы сейчас работаете? Если нет то когда можно обратиться?

0

70

Здравствуйте, интересует стоимость диагностики.

0

71

Норфет
здравствуйте! Сколько у вас стоит диагностика защиты человека по фото (опеределить какая защита(сильная , слабая) тип защиты, соориентируйте по цене. Есть знакомая практикующая (по месту) у меня здесь в городе, которая лично знакома с жертвой, говорит что защита бесовская у нее , а мне кажется совсем другая), вам как то верю больше. Сам смотрел по колоде теней мне совсем другое видется. Мне нужно понимать есть ли смысл работать с жертвой или того не стоит она.... в плане обратки и т.п.
.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Норфет » Предлагаю свои услуги по диагностике.