Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прочее » Рунный Став "Сохранить урожай"


Рунный Став "Сохранить урожай"

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Gefesta1 написал(а):

Так это же просто замечательно, тем более, что создать, что то новое требует творческого мышления и нетрадиционного взгляда на обычные вещи)))). Тем художник и отличается от просто маляра, которого научили красить, и от него больше ничего и не требуется...)))) Маляр может и дальтонизмом страдать, главное уметь прочитать название цвета краски на банке, а видеть и различать цвет совсем не обязательно)))).

Я уже поняла, что для вас это замечательно.

0

62

Gefesta1 написал(а):

Тем более, если очень интересно работает Став или нет, то можно провести тест, причём не нужно использовать, для теста весь урожай или даже целый отдельный плод. Вполне подойдёт огрызок от яблока или шкурки оставшиеся от чистки картофелины, так, что слишком большого урона семейному бюджету тест не нанесёт...

вы как-нибудь сами. Или может кто еще за огрызком захочет понаблюдать?)))

0

63

Мадб написал(а):

вы как-нибудь сами. Или может кто еще за огрызком захочет понаблюдать?)))

Я его уже тестировала, и не на огрызке, а разорилась на целое яблоко)))), (исследования требуют жертв)))) ).
Но обсуждение самого Става, Висы и автора, стало бы гораздо интереснее)))). Например: Некто пишет: Гефеста, я тестировала ваш Став, и результат был отрицательный, так, что по результатам тестирования хочу сообщить, что ваш Став полное Г...., и вы можете засунуть его себе пониже поясницы...)))) Вот это уже обсуждение на основе независимого тестирования))))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прочее » Рунный Став "Сохранить урожай"