Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговоры для отливки

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

starsolntse написал(а):

Этот заговор отлично снимает окормы,и опои.

это Ваше мнение или сетевое? думаю что второе, так как 2 недели назад Вы консультировались по поводу его рабочести. А за 2 недели собрать базу для отзыва "отлично снимает" невозможно.
а в сети можно написать все что угодно.

0

42

Светлана Соколова написал(а):

это Ваше мнение или сетевое? думаю что второе, так как 2 недели назад Вы консультировали по поводу его рабочести. А за 2 недели собрать базу для отзыва "отлично снимает" невозможно.
а в сети можно написать все что угодно.

Этот заговор я выкладывала ещё в феврале.А работаю сама лично им и мои коллеги .В сети отзывово вообще о нем не видела и поэтому сказать г\ничего не могу.Отливала им знакомую, которую на работе ооочень хорошо окармливала одна мадам и у знакомой были на фоне этого очень серьёзные проблему с желудком  и не только .Так вот после того,как стали её чистить этим загвоором,то кормившая стала очень хворать, к тому же ей удалили одну почку после этого(не знаю совпадение или нет) ,но во время отливок была возможность наблюдать всё это дело и давление у неё скакало и общее самочувствие ..чего до отливаняи  с ней не было.

+1

43

starsolntse
ааа, до меня дошло!
это Вами составленный заговор, похоже. я права?

0

44

Светлана Соколова написал(а):

это Вами составленный заговор, похоже. я права?

А что, это автоматически означает, что этот заговор хуже, чем составленный кем-то другим? Или есть более обоснованное объяснение, чем именно он плох?

+2

45

Светлана Соколова написал(а):

starsolntse
ааа, до меня дошло!
это Вами составленный заговор, похоже. я права?

Этот заговор немного в другом виде был   выложенный на другом форуме практиком Arafna(еслия  не ошибаюсь).  Я  его скорретировала тогда под ситуацию нужную.И пользуюсь уже полтора года им сама и коллеги.Меняю иногда слова его в зависимости от того кем окормлен человек и с какой целью.Но основная основа его "эта" и работает очень хорошо.Однажды вылился красным  полумесяц на отливке этим заговором.Окормы были кровью сделаны, что отливка и показала(почему полумесяцем- не знаю, не пояняно было).Лично я не отслеживала потом отзывы на выложенный тогда пользователем Arafna  и стала им работать, он мне приглянулся тогда.Вот пользуемся им с коллегами активно до сих пор.

0

46

Поделюсь своим опытом отливки с этим заговором. После отливки жн ночью снилось, что она вытягивает  у себя из живота черные нити. На утро улучшилось состояние физическое. Наблюдать врага возможности нет, так что не могу сказать, что там с ним было или нет.

+2

47

Жанин написал(а):

А что, это автоматически означает, что этот заговор хуже, чем составленный кем-то другим?

нет, что Вы

Жанин написал(а):

есть более обоснованное объяснение, чем именно он плох?

да, есть. честно, мне лень разбирать. но есть явные нелогичные моменты.

+1

48

добрый день. Ищу толковые заговоры для отливок для снятия морока либо переживаний. Нашла такие вот заговоры -хорошие ли они:
Автор Давид Вронский
Заговор для отливки морока
Выкладывал ув. Давид Вронский

«Ума затворение,
души помрачение,
морок моро́чный,
скверный, порочный,
злым ли деянием,
самохо́тним мечтанием,
людским наведением,
своим ли неведением,
бесовою хитростию,
вражиею лихостию,
околдованием,
очарованием,
волшебным мудрованием,
поганым волхованием,
разум помрачившим,
сердце ослепившим,
рабу (имярек) повредившим,
свету до́бру и́ полишившим,
с раба того мо́роче, сни́ди,
да на воск пои́ди,
в воске кипятися,
ножем изсекися,
в водице остудися,
от раба (имярек) на век отсупися.
Тя заклинаю,
именем повелеваю
неизреченнаго,
несотвореннаго
Царя Всемогущаго,
Небеснаго, грядущаго,
Иже ми вспомоществует,
слово в дело преобразует,
в сей благий день же и час
слыша ныне молебный мой глас.
Со раба (имярек) мо́роче, сниди,
в землю непроходну и безводну поиди,
тамо ти пребывати,
а не зде ся являти.
Зане бо  Вышний тя уловит,
в воске сем потопит,
Слово яко меч тя разсечет,
Ангел водный к суду привлечет.
Ум да сердце свободи, свободи,
от раба (имярек) прочь поди, поди.
По моему наказу,
по Вышнему приказу,
имиже прочь ся изри́ни,
делу и слову моему амини.
Аминь, аминь, аминь».

0

49

Lavina написал(а):

Вылить на воск подселение.

Душа мертвая, душа подселенная
Сущность деланная, да заселенная
Из работы, из охоты,
По своей воле или по колдовской доле
Колдуном или колдуньей (имя) сделанная
Ведуном или ведуньей ко (имя) привязанная
По своему желанию в (имя) подселенная
Или по родовому негативу перешедшая
Отцепись, оторвись, выйди с (имя) на воск да в нем растворись
С (имя) тела, с (имя) головы, с кишок, с сердца,
С (имя) желудка, с печени, да с почек
Со всех костей, да суставов (имя)
Изо всех жил (имя), крови (имя) да со всех тонких тел (имя)
Сойди с (имя) душа мертвая, сущность подселенная
Покинь тело (имя), (имя) разум да все тонкие тела (имя)
На воск сей вылийся да в нем навек останься.

из обсуждений в ФБ

Светлана Соколова написала:
а мне не нравится именно заговор. по многим причинам. одна из них - это бездарная выдумка и это очень заметно. просто слова, сложенные в рифму.
сущность деланная - это кто?
из работы, из охоты - из какой охоты, простите?
по колдовской доле - нет, сами по себе слова эти имеют смысл, только не в этом заговоре. подселенная по доле, пусть даже колдовской - это как?
словосочетание "родовой негатив" - это исключительно сетевой термин, у нормальных людей не использующийся. Вы себе моете представить бабку, которая рассматривая отливку, Вам скажет - оооо, родовой негатив! я -нет.
да со всех тонких тел (имя) - бррррр, откуда это вообще? не, я знаю что такое тонкое тело, но в заговоре нигде и никогда я такого не встречала.
и последнее, наверное, самое главное. сущность такая - опппа!!! - и вылилась! ага, щаззз. обращение тут к кому? только не надо про "личную силу" и бла-бла-бла. церковные экзорцисты именем Всевышнего изгоняют и не всегда преуспевают, а тут - ляляля трирубля и сущность выскочила.
мое мнение - бездарный стишок и не более того.

+1

50

Светлана Соколова написал(а):

ОТ БОЛЕЗНЕЙ
Заговариваю я раба Божия /имя/ от двенадцати скорбных недугов: от трясавицы, от колючки, от свербежа, от стрельбы, от огневицы, от колотья, от дерганья, от моргания, от слепоты, от глухоты, от чёрной немочи. Ты, злая трясовица, уймись, а не то прокляну тебя в тартарары. Ты, неугомонная колючка, остановись, а не то утоплю тебя в горячей воде. Ты, стрельба утешься, а не то засмолю тебя в смоле кипучей. Ты, огневица охладись, а не то заморожу тебя крещенскими морозами. Ты, ломотьё, сожмись, а не то сокрушу тебя о камень. Ты, колотьё, притупись, а не то распилю тебя на мелкие части. Ты, дёрганье, воротись, а не то запружу тобою платину на мельнице. Ты, моргание, окрутись, а не то, засушу тебя в печи банной. Ты, слепота, скорчись, а не то утоплю тебя в дёгте. Ты, глухота, исчезни, а не то засмолю тебя в бочку и пущу по морю. Ты. чёрная немочь, отвяжись, а не то заставлю воду толочь. Все недуги откачнитесь, отвяжитесь, удалитесь от раба Божьего /имя/ по сей час, по сей день, по его жизнь моим крепким словом!

Добрый день! "Заговариваю от двенадцати скорбных недугов:...", а недугов  перечислено одиннадцать. Это не очень важно?

0

51

Уважаемые, может и кого-то в копилке есть заговор для отлива зависимости, а то думаю если возьмусь сам, то такое выдумаю...

0

52

Таролог написал(а):

Уважаемые, может и кого-то в копилке есть заговор для отлива зависимости, а то думаю если возьмусь сам, то такое выдумаю...

Можно взять за шаблон-основу и адаптировать под свои нужды например вот такой заговор: «Воск течёт, переливается,
в воде твёрдым становится.
Как твердеет воск в тазу,
так и твердеет, укрепляется воля слабого,
к еде привязанного, животом беспокойного.
Воск льётся, душа твоя, раб Божий (имя),
от еды отвернётся, святым духом наполнится,
небесной благостью насытится,
утолит голод и жажду, желание еды и питья.
Да снизойдёт на тебя милость Божия,
да отвратит от тебя Господь грешное желание,
пагубное для духа и тела.
Да вложит в тебя наш Отец Небесный
здравое начало, непоколебимое, сильное,
разумное, верное в сути своей,
полезное и благое как для тебя,
раба Божьего (имя),
так и для окружающих тебя.
Да отвернётся от тебя
всякий избыточный кусок на благо,
на силу, на здравие. Аминь.»

+1

53

ос
Спасибо. А это нормально что в заговоре который должен избавлять, присутствуют строки которые "призывают"

ос написал(а):

святым духом наполнится,
небесной благостью насытится,

ос написал(а):

Да снизойдёт на тебя милость Божия,

ос написал(а):

Да вложит в тебя наш Отец Небесный
здравое начало, непоколебимое, сильное,
разумное, верное в сути своей,
полезное и благое как для тебя,
раба Божьего (имя),
так и для окружающих тебя.

ос написал(а):

утолит голод и жажду, желание еды и питья.

Может я окончательно отупел, но я в корни не понимаю эту строку. Объясните пожалуйста :flag:

А так как образец использовать думаю что можно.
Ещё раз спасибо.

0

54

Таролог написал(а):

Может я окончательно отупел, но я в корни не понимаю эту строку. Объясните пожалуйста

Имеется ввиду замена пищи насущной, пищей духовной.

Таролог написал(а):

это нормально что в заговоре который должен избавлять, присутствуют строки которые "призывают"

А что вас смущает здесь?

Таролог написал(а):

А так как образец использовать думаю что можно.
Ещё раз спасибо.

Как вариант. Можете поискать подходящий другой.

0

55

ЗАГОВОР НА ВОСК ОТЛИВКА КРАДНИКОВ
Боже, к Тебе молю, не отвергни просьбу мою.
По великой милости и щедротам Твоим Господи,
Помилуй раба Божьего (имя).
Благослови Господи, на избавление его от напасти насланной,
Беззакония творящей, разор и нищету ему несущую.
Дозволь воском чистым омыть раба Божьего (имя).
Избавь воск от людей завид,
Избавь воск от врагов обид.
Сними воск разоры заказанные,
Сними воск уроки сказанные.
Сокруши воск ограды ставленые,
Сокруши воск крады поставленные.
Возьми в себя, что подкладом ложено,
Возьми в себя, что на кровь ворожено.
Прими воск, что с погоста селено,
Прими воск, что мертвецом велено.
Запечатай, что с раба Божьего (имя) снято.
Запечатай, что на разор заклято.
Да будет так. Аминь.

Попался вот такой заговор. Как думаете рабочий он?

0

56

Одна в 4 стенах
фигня какая-то. придумал кто-то на скорую руку. очень много слов которые только для рифмы, а сами по себе бессмыслица.
крада это вообще погребальный костер, при чем тут оно?

0

57

Как-то читал, что псалом 67 используется для снятия негативных воздействий. Можно ли его использовать при выливании воска? Если нет, то какие псалмы, помимо 90-го, можно использовать?

0

58

Karos написал(а):

Как-то читал, что псалом 67 используется для снятия негативных воздействий. Можно ли его использовать при выливании воска? Если нет, то какие псалмы, помимо 90-го, можно использовать?

А вы внимательно прочитайте 67 псалом на русском языке и найдите там слова, которые говорят об очищении или прошение об очищении.

У Светланы Соколовой есть спецкурс по работе с Псалмами. Там много ценной информации.

0

59

Karos написал(а):

Как-то читал, что псалом 67 используется для снятия негативных воздействий. Можно ли его использовать при выливании воска? Если нет, то какие псалмы, помимо 90-го, можно использовать?

90 псалом берите, хороший эффект.

+1

60

Где-то можно почитать оговоры для отливок по чисткам всевозможных некро\кладбищенских воздействий?

0