Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кала Сарпа или драть ли змейку

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

В Астрологии есть такое понятие, как КАЛА САРПА, что значит Змея Времени  или Проклятие Змей.

Где КАЛА –это карма в виде Времени, простой пример, если у человека плохая карма он в первую очередь будет терять Время,  если плохая карма в личной жизни, он будет искать подходящего партнера, страдать, не находить и снова надеется, снова искать и разочаровываться, а время то будет уходить, а вместе с ним молодость, привлекательность, здоровье. Его Время пустое, в нем нет возможностей реализовать свои надежды и желания –это и есть КАЛА, карма в виде Времени. Кала это  не просто гипотетическая карма, нет, это Карма, которая должна быть РЕАЛИЗОВАНА, поскольку Кала курирует Ямарадж, Дэв отвечающий за исполнение Кармы.

А  Сарпа-это и есть Змея. Змея –это символ той энергии благодаря, которой мы живы, это кундалини. Это Муладхара чакра. Это ВСЯ ЖИЗНЕННАЯ ЭНЕРГИЯ, которую мы получили при рождении. По мифам первыми жителями Земли были Наги, змеи, которые ходили на двух ногах, у них была прекрасная, очень богатая и счастливая жизнь. Но потом на Землю пришли люди, Нагам пришлось уйти под землю, но они так и остались полноправными хозяевами Земли, это их Земля, человек здесь гость и чаще не благодарный. По древним писаниям у человека, есть дополнительные чакры на ступнях, ногах и коленях, которые связаны с миром Нагов, поэтому часто при чистках, когда было воздействие на перекрытие  первородной жизненной энергии, которая связана с выживанием и самой жизнью, болят и тянут именно ноги. Преступления против Нагов-Змей и Земли чреваты перекрытием именно этой первородной жизненной энергии, а это в первую очередь, онко заболевания, бездетность, смерть детей. Поэтому, перед тем, как убивать змейку и драть ей кожу, десять раз подумайте. Это не только, какая то там Индия со знанием о Кала Сарпе, чего далеко ходить, у нас есть дата 12 июня, время, когда Змеи празднуют свои Змеиные Свадьбы, они  выползают из своего Змеиного царства погреться на Солнышке и именно в этот день делается обряд на избавления от рака на 12 лет, теперь Вы знаете почему и какая взаимосвязь, между Змеей и онко заболеваниями.

Остается, вопрос, а при чем здесь собственно Астрология ? При том, что в карте человека есть  Йога-комбинация планет, которая называется Кала Сарпа. Это значит, что для этого человека Время играет очень важную роль и Время будет сжимать этого человека, обвиваясь вокруг его шеи и заставлять   решать определенные проблемы, вызванные его очень сильной и тяжелой кармой, которые он будучи обычным человеком, скорее всего не решит. Удавка Времени будет душить его проблемами в определенной области жизни, ЛИМИТИРУЯ  ВОЗМОЖНОСТИ В ЭТОЙ СФЕРЕ, но решить эти проблемы, хотя бы изменить, будет сложно, потому что на него влияет очень и очень древняя карма, карма связанная с первородной жизненной энергией, справится с которой ему будет невозможно, или же он должен обладать особыми знаниями.
Обычный человек с Кала Сарпа Йогой устанет преодолевать препятствия и трудности, устанет решать проблемы, которые не заканчиваются в его жизни, а только ослабевают временами, что бы потом начаться  атаковать его с новой силой. Включение идет или до 35 или сразу после. Какие Кала Сарпа Йога затрагивает дома, по таким сферам и будет реализовываться : личная жизнь, дети, деньги, здоровье, враги. Очень часто наличие Кала Сарпы Йоги у женщины в определенных домах гороскопа, разрушает здоровье мужчине, который с ней рядом, его благосостояние, ему блокируется любая возможность  быть реализованным.

Вопрос, а зачем так издеваться над человеком ? живет, мучается, не может решить свои проблемы, а зачем это все ?  Ответ такой, что человек очень долгое время не жил по свой дхарме, уходил от ответа, ему намекали, что как бы, может хватит, пора, что то менять ?, а нет, по-хорошему никак, ок, рождаясь с Кала Сарпой, человека заставят ЗАХОТЕТЬ менять сознание. А Сознание это и есть собственно Карма, было бы другое сознание, была бы другая жизнь. Кто делал  хорошие, сильные чистки, всегда знает это ощущение просветления сознания, когда мир и люди, события –начинают восприниматься по-другому.

http://sf.uploads.ru/t/e3PhI.jpg

Если есть желающие, первым пяти, самым смелым ))), я просмотрю наличие Кала Сарпы Йоги, пишите данные (дата, время, место рождения).

+7

2

Никого не хочу обидеть,но астрология  и колдовство далекие друг от друга понятия,хотя и кажутся родственными.Это я к тому ,что не следует убивать змей.

0

3

Нафиг со змей шкуру сдирать? Они ее сами прекрасно сбрасывают, называется выползок.

0

4

al.hizhr написал(а):

астрология  и колдовство далекие друг от друга понятия,хотя и кажутся родственными

   Есть такое понятие, как Тантра  Джйотишь, Магия основанная на Астрологии, снимет, то, что показала Астрология и Кала Сарпу в том числе. А Тантра это Магия левой руки, древняя и сильная. Если в Индии Астрологии около пяти тысяч лет, столько и Тантра Джйотишь.

0

5

Мадб написал(а):

Нафиг со змей шкуру сдирать? Они ее сами прекрасно сбрасывают, называется выползок.

Под драть змей, имелось ввиду убивать, а не шкурки по лесу собирать.

0

6

Можете сказать - откуда источник про нагов?

+1

7

Может быть в этом и есть какая-то сила,но все что связано с ведическими знаниями вообще не воспринимаю,и то что нельзя им,можно нам.

0

8

Мадб написал(а):

Можете сказать - откуда источник про нагов?

  Спецкурс джйотишь по кала сарпа, магии, родовым программам в натальной карте.

0

9

al.hizhr написал(а):

Может быть в этом и есть какая-то сила,но все что связано с ведическими знаниями вообще не воспринимаю,и то что нельзя им,можно нам.

  Конечно, каждый сам для себя решает, что он воспринимает. Но здесь Змея рассматривается, как архетип, а он, как известно не имеет отношение к религии. Змея это древняя карма человека и в христианстве все тоже самое - змей искуситель, который и стал причиной страданий человека на земле, поэтому, нет значения, какая религия, важен символ и что за ним стоит. Почему змейки приползали к Иконе Богородицы ?  работает тот же символизм, где змея это Прарадха Карма, древняя негативная карма. Мария родила сына, который опустившись Ад искупил людские души от их древней  негативной кармы.

0

10

КУМАСЯ

Понимаю,что символ ,но в экзотерическом христианстве змей это зло,а в эзотерическом,подразумеваю колдовском-сила.я вобщем то изначально сказала,что обидеть никого не хочу,каждому своё,подобные дискуссии меня утомляют,все равно каждый останется при своём.Высказалась ,потому как не считаю,что змей нельзя убивать,на каждой территории действуют свои духи и свои законы ,и если индусам нельзя,то христианам ,грубо говоря ,можно.Во времена инквизиции призывали убивать змей,тк считали их помощниками ведьм.Такие дела)

Отредактировано al.hizhr (2017-06-30 17:33:21)

0

11

Продолжая тему Нагов,
есть в Астрологии, такое понятие, как Накшатра, когда, зодиакальный круг делится на 27 частей -накшатр. В Индии принято спрашивать, какая у тебя накшатра ? имея ввиду положение Луны в одной из 27 накшатр, поскольку именно она говорит об уровне сознания, о касте, о демоническом, человеческом или божественном происхождении души.

И есть одна такая накшатра - Ашлеша, которая напрямую связана с Нагами, змеями, и если в эту накшатру попадает не только Луна , но и другие планеты, скорее всего человека сам является потомков тех самых древних Нагов. Такие люди имеют особое качество, считывать других людей на предмет того, в чем их уязвимое место и глубинная потребность, что позволяет очень тонко манипулировать людьми и всегда добиваться своего. Им не нужно сидеть и просчитывать ходы, они это просто видят, за что они могут зацепить данного человека, на что надавить, где шантажировать, видят сразу все ходы воздействия на другого человека, что бы достичь своей цели. На низком плане это хитрец и обманщик, на среднем- искусный манипулятор, на высшем- мудрец, но всех их будет отличать реалистичность восприятия, скорее даже цинизм, отсутствия сострадания и нежных эмоций, и самое главное живучесть. Таким человеком был Джек Лондон и его рассказы, как раз и иллюстрируют способность человека выживать в крайних обстоятельствах.

+1

12

А можно мне? по моему мнению очень заманчивое предложение. Я смелая. 28. 07. 1979))). место рождения Киев, суббота с 18-00 до 20-00 примерно.
Если уже в результате ЛС набралось больше 5-ти человек, то я снимаю вопрос.
Тогда хотелось бы узнать какие еще услуги астролога вы предоставляете на платных условиях.
Спасибо.

0

13

Ну так и мне - 28.06.1973.  21.45 Бишкек))) Хотя может мы все уже опоздали)))

Отредактировано Мадб (2017-07-02 00:39:58)

0

14

Как актуально, если предложение еще в силе, то я тоже буду рада поучаствовать)
01.01.1990,Махачкала, с 02-40-03:00

0

15

Оочень интересно))

0

16

Скажите пожалуйста, я попадаю в число счастливчиков?

0

17

Мне тоже интересно: 08.12.82, Краснодар период  с 24 до 2 ночи, в этом промежутке времени, точно не знаю

0

18

Я :dontknow:  наверно замыкающий...если конечно не опоздал.Тож интересно   
05.07.62...05.55.Узьекистан  Андижан
.

0

19

Я  так понимаю что опоздала...будут ли акции еще?

0

20

Здравия.
Мне тоже очень бы хотелось поучавствовать...
Возможно продлится акция???

0