Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кала Сарпа или драть ли змейку

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Норфет написал(а):

А можно мне? по моему мнению очень заманчивое предложение. Я смелая. 28. 07. 1979))). место рождения Киев, суббота с 18-00 до 20-00 примерно.
Если уже в результате ЛС набралось больше 5-ти человек, то я снимаю вопрос.
Тогда хотелось бы узнать какие еще услуги астролога вы предоставляете на платных условиях.
Спасибо.

Уникальный гороскоп, по своей логичности и стройности, человека со своей миссией, которая дает возможность видеть предназначение, карму других людей, но и мистическая способность ее указывать, указывать дорогу, путь, видеть возможности других людей по преодолению кармы. Можно просто иметь способность определять проблемы, сглазы, порчи, негативные программы, но здесь человек, не только видит проблемы, карму другого, а имеет мистическую способность видеть предназначение, настоящий, истинный  путь человека, то что выведет его на истинную и  правильную жизненную дорогу. Есть Кала Сарпа, которая приводит именно в магию, поскольку 8 дом очень и очень сильный, но человек и выходит из Кала Сарпы через свои магические способности, вернее не способности, а скорее сидхи – сверхъестественные, мистические  силы, при этом многие  сидхи пришли из прошлых жизней, одна из них, пока этот человек рядом - больной, умирающий не умрет, особые отношения со Смертью. Здесь, Кала Сарпа это скорее программа развития, да сложностей, но которые заставляют очень быстро осваивать новые знания на протяжении всей жизни и двигаться вперед, не позволяют не то, что стоять, а останавливаться.

+1

22

Мадб написал(а):

Ну так и мне - 28.06.1973.  21.45 Бишкек))) Хотя может мы все уже опоздали)))

Отредактировано Мадб (Вчера 22:39:58)

Мадб, у Вас, не совсем классическая Кала Сарпа, которая предполагает блок, у Вас  Кала Сарпа, которая предполагает выход из нее, как и у Норфет, Ваш  выход через магию. Особенность Вашей Кала Сарпа, что ее держит Претта Шапа  и Абхичара. Претта Шапа это проклятый предок, который начинает вредить своему же Роду, это может быть  просто неупокоенный предок, который ищет упокоения, не находит и имея доступ именно к Вам, вредит, что бы его отпели, отправили с миром. Но здесь, управителем планет, которые формируют  Претта Шапы является Банхакеш, Планета, которая вредит, через препятствия, это говорит о том, что этот Претта вредит не с целью быть упокоенным, у него другая вредящая, уничтожающая  функция  и вредить он может , через 7 дом партнеров (руками партнеров или уничтожая партнерские отношения ). Абхичара – это черная магия пришедшая из прошлой жизни, поскольку идет связь 6-8 и 8-6, это враги с магическими способностями, магические войны, которые идут из прошлых жизней и в которые Вы вынуждены продолжать в этой, вы сами, как боевой маг и Ваша сила это сила ярости, гнева, которая уничтожит, что угодно,  она идет из Рода, но может быть направлена и против него.

+1

23

Ну родных я многих уничтожила, но не из-за магии, а по бытовым мотивам. Остальное - не могли бы вы чуть проще пояснить, много специфических терминов.  Про партнеров не очень понятно.

0

24

Мадб написал(а):

Ну родных я многих уничтожила, но не из-за магии, а по бытовым мотивам. Остальное - не могли бы вы чуть проще пояснить, много специфических терминов.  Про партнеров не очень понятно.

Сама Кала Сарпа находится на оси партнерства 1-7, это я и мои партнеры, здесь же находится и Претта Шапа- проклятый предок. Это говорит о том, что проклятый предок может действовать напрямую на Вас, либо же через партнеров, которые предают, обманывают, либо неожиданно пропадают куда-то. Получается проклятый предок может вредить через тему партнерства, не подпуская к Вам тех с которыми могли быть хорошие отношения, либо создает ситуации, где партнер видит вас в невыгодном свете,в общем  пакостит через тему партнерства, но и сам предок,может быть частью проклятия связанного с темой партнерства. Для Кала Сарпа в 1-7 домах связанным с партнерством есть упайи, корректирующие меры, они сродни магии, если Вам интересно, я напишу в личные сообщения.

0

25

Мадб написал(а):

Ну родных я многих уничтожила, но не из-за магии, а по бытовым мотивам.

  Причины они вторичны, как следствие того, что человека окружают  враги из прошлого и Род, тоже, как враг из прошлого. Знаете, это как родится в следующей жизни в семье своего врага, какая разница по какой причине ты его уничтожишь, но методы скорее всего будут магические.

0

26

да напишите.

0

27

Всех, по Kapelka включительно, постепенно посмотрю, кто не дописал данные, допишите.

+3

28

Lou написал(а):

Как актуально, если предложение еще в силе, то я тоже буду рада поучаствовать)
01.01.1990,Махачкала, с 02-40-03:00

Кала Сарпы нет. Очень хорошее Солнце в Королевском градусе в 3 доме собственных усилий, Вы можете преодолеть любые препятствия своей силой воли, устремленностью, если будете  больше верить в себя и меньше идеализировать мир вокруг себя. Кармическая задача работа с Родом, в большей степени с ее материнским и женским аспектом, также дети умершие рано, аборты. Магия в большей степени должна быть направлена на чистки себя и Рода, также чистки организма, очень важна диета. Нежелательна деструктивная магия, где то не потяните, натяните больше, большая вероятность не справится, особенно до 36 лет. Учите себя искать радость в жизни, комфорт, удовлетворение от жизни, уходите от деструктивных программ. Хорошо держать черную собаку, кормить бездомных собак, когда одолевают враги,  родственники.

+1

29

КУМАСЯ
Спасибо! я ожидала худшего

КУМАСЯ написал(а):

также дети умершие рано, аборты

я так поняла, это не конкретно мне предначертано, а случаи в роду?

0

30

Lou написал(а):

КУМАСЯ
Спасибо! я ожидала худшего

я так поняла, это не конкретно мне предначертано, а случаи в роду?

Имелось ввиду, что необходимо прорабатывать женскую ветку Рода, потому что есть связь, влияние прабабушки на Вашу жизнь, может быть повторение ее судьбы, через прорабатывание ее, убираете проблемы в своей личной жизни.

+1

31

Марийка написал(а):

Мне тоже интересно: 08.12.82, Краснодар период  с 24 до 2 ночи, в этом промежутке времени, точно не знаю

Не класическая Кала Сарпа с одной Планетой за ее пределами, что говорит о возможности выхода и ее преодоления. Кала Сарпа связана с тем, что человек не может получить защиту от людей, которые обязаны ее дать, в детстве это мама, во взрослой жизни это муж, мужчина. Выход, идет через 5 дом, который показывает сознание человека, где находится управитель 8 дома магии и трансформации.  Выход через трансформацию сознания, через магические обряды на снятие мороков, затуманенности сознания, что собственно  и  могло при большой потребности в защищенности,  заставить выбирать и опираться на тех партнеров, которые не могут быть опорой и защитой в принципе. Это мать и партнеры со своими сверх идеями в жизни, другими словами, как сам человек с затуманенным сознанием, так и люди, которые должны нести ответственность за него или вместе с ним, тоже находятся под влиянием, каких то странных сверх идей и иллюзорного представления о семье, браке, долге.  Затуманивать сознания могут давать и разные зависимости. Также необходимо быть внимательным к своей собственности, особенно  недвижимости в браке. Также необходимо быть внимательным к своему зрению на уровне тела.

+1

32

Вот спасибо!
Мои данные: 28.03.1984 г.Липецк, около 19 часов.

0

33

Сейран написал(а):

Я   наверно замыкающий...если конечно не опоздал.Тож интересно   
05.07.62...05.55.Узьекистан  Андижан
.

А Вас Штирлиц, я попрошу остаться )) Есть Кала Сарпа, проходит по оси, которая приводит к тому, что человек все время сталкивается с обманом связанным с деньгами  и долгами, не может стабильно оставаться на одном уровне дохода, только выкарабкивается, новый обман и новые долги. Проблемы с продолжительностью жизни и здоровьем жены. С самим человеком могут быть несч. случаи связанные с техникой и оружием. Проблема с обманами и долгами сформирована в связи с Претта Шапа- неупокоенным предком, которого скорее всего убили, либо несчастный случай, ранняя смерть, он был связан с властью и деньгами.

+2

34

КУМАСЯ
Очень признательна вам. Спасибо!

+1

35

КУМАСЯ написал(а):

А Вас Штирлиц, я попрошу остаться )) Есть Кала Сарпа, проходит по оси, которая приводит к тому, что человек все время сталкивается с обманом связанным с деньгами  и долгами, не может стабильно оставаться на одном уровне дохода, только выкарабкивается, новый обман и новые долги. Проблемы с продолжительностью жизни и здоровьем жены. С самим человеком могут быть несч. случаи связанные с техникой и оружием. Проблема с обманами и долгами сформирована в связи с Претта Шапа- неупокоенным предком, которого скорее всего убили, либо несчастный случай, ранняя смерть, он был связан с властью и деньгами.

Премного благодарен Вам..очень уж впечатлили конечно..ощущение что мы много лет знакомы... :canthearyou: Уж разрешите далее вопросы в личку..

+1

36

Сейран написал(а):

Уж разрешите далее вопросы в личку..

Да, конечно.

0

37

КУМАСЯ,
Вы не забыли о нас в этой теме?

0

38

Очень интересное видео о женщинах, жрицах Змей. Обратите внимание, что здесь также прослеживается взаимосвязь с плодородием и рождением детей.

+3

39

НАГ ПАНЧАМИ

Завтра, 5 августа - Наг Панчами – праздник индуизма, когда почитаются Наги, божества змеиного происхождения. Они – носители великого знания и хранители подземных сокровищ, поэтому к ним обращаются за поддержкой с этой целью. Эти личности обладают большой мудростью и мистическими качествами и способны даровать необычайные способности, такие как сильнейшая интуиция, способность видеть будущее, способность исцелять, способность приумножать богатства и многие другие.

Имена 9 великих Нага Дэвов: Ананта, Васуки, Шеша, Падманабха, Камбала, Шанкхапала, Дхритараштра, Такшака и Калия. Говорится, что те, кто поклоняется им ежедневно, находится под защитой от любого зла и наделяется способностью побеждать все трудности и проблемы.

Женщины в этот день совершают поклонение Нагам и молятся об обретениии мужа, благополучии и благосостоянии братьев и своей семьи.
В этот день хорошо совершить пуджу и предложить мурти (статуэтке) или пратиме (изображению) Нага дэваты блюдце молока. Считается что любая пуджа, предложенная Нагам в этот день, достигнет их внимания и будет принята.

Если вдруг у вас дома живет змея - животное (или если вы думаете, что в вашу жену, свекровь или тещу вселилась оная)), угостите ее сегодня молоком и другими лакомствами, с должным почтением и уважением. И посмотрите что будет потом )).
Особо рекомендуется это делать рожденным в «змеиных» накшатрах (Рохини, Мригашира, Ашлеша, Уттара Бадрапада), тем у кого в гороскопе Раху и Кету в падении или повреждены, кто страдает (физически или ментально) от транзита узлов, кто является обладателем Сарпа доши в гороскопе.

Ни в коем случае нельзя обижать змей или их убивать – карается жестокими дошами в гороскопе и страданиями на следующие жизни. А если завтра повстречаете змейку – это точно к удаче

+3

40

КУМАСЯ
Здравствуйте! а мне не посмотрите?

0