Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Обряд с тестом на благосостояние. автор Светлана Соколова


Обряд с тестом на благосостояние. автор Светлана Соколова

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

[b]Светлана Соколова, спасибо. Знаю, что денежные обряды желательно проводить в четверг, но почему-то, интуитивно,этот обряд захотелось провести в воскресенье. Вот и мучалась сомнениями)))

0

22

Марийка написал(а):

Денежные обряды лучше проводить в четверг, а там как считаете нужным.

Хлебный Спас -- 29 августа -- конкретно во вторник)

0

23

Бажена написал(а):

Подскажете пожалуйста, критично будет, если мука будет из пшеницы прошлого года?

нет, не критично. Ваше дело - купить новой муки в магазине. То есть взять не ту, что стояла дома уже, а новую.
И относительно новой муки - это справедливо только в случае, если Вы будете печь хлеб именно на Хлебный Спас. Специфика этого дня такова, что именно в этот день пекли хлеб из новой муки.

+2

24

Ирэнка
денежные обряды НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО проводить в четверг. воскресенье для них - тоже очень хорошо.
и еще. если обряд приурочен к какому-то определенному дню (например, как этот хорошо делать на Хлебный Спас - и опять же, хорошо, но не обязательно!!!) - тут не учитывается, ни луна, ни день, ни еще что-то.

+1

25

Добрый день. В этом году Хлебный Спас, 29 августа. Это вторник.  Будет ли хороший эффект, если обряд провести в воскресенье 27 августа?

0

26

Landina написал(а):

В этом году

и в следующем тоже.
а почему Вы не хотите сделать в Хлебный Спас?

0

27

Это рабочий день.  не хочу делать в спешке. мне всегда при проведении обрядов нужна тишина

0

28

Landina
делайте в воскресенье. только обряд не будет иметь к Хлебному Спасу отношения. просто будет сделан в воскресенье.

0

29

Скажите  а как быть если я живу одна   (((токо в гости дочь приезжает(( Семьи  у меня нету.Как тогда мне   быть(??

0

30

Веточка
тогда Вы сама у себя семья.
ешьте сами.

0

31

Здравствуйте. Уточните пжл. Опару ставить с вечера 28 на простых дрожжах или рано утром на саф моменте. Рецепт любой? Никогда не пекла хлеб. И поэтому волнуюсь чтобы успеть перед работой и вкусу. Подскажите пожалуйста кто делал.

0

32

Надя написал(а):

Опару ставить с вечера 28 на простых дрожжах или рано утром на саф моменте.

совершенно все равно.

Надя написал(а):

Рецепт любой?

любой.

Надя написал(а):

Никогда не пекла хлеб.

ничего сложного в этом нет. на ютубе куча видеорецептов. выбирайте самый простой.
самое главное - свежие и качественные дрожжи. и не кладите много сдобы (масло, сметана, маргарин, сливки, яйца) - от большого количества жира и яиц тесто поднимается плохо.

0

33

22 сентября - осеннее равноденствие.
этот обряд хорошо провести и в этот день тоже: праздник урожая, рост луны, пятница - красота!!!

+2

34

Светлана Соколова написал(а):

Пятаки здесь -- 5-копеечные монеты или 5-рублевые?

0

35

Брунгильда
не критично. я живу  в Украине - у нас пятикопеечные.
можете взять пятирублевые.

+1

36

Если до полудня не успею в пятницу испечь,после обеда смысла делать уже нет.рабочий день..

0

37

Хотелось бы на осен.равноденствие?

0

38

Жужжа написал(а):

Если до полудня не успею в пятницу испечь,после обеда смысла делать уже нет.рабочий день..

Светлана Соколова написал(а):

Работаем строго на рост луны и строго утром (до полудня).

0

39

Светлана Соколова
Скажите, пожалуйста, а своим курам можно скормить? птицы же)

0

40

Совара
нет, нужно летающим птицам.
птицы - это души умерших.
Вы не смотрели фильм "Небесный суд"? там по этому поводу есть интересный эпизод))))

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Обряд с тестом на благосостояние. автор Светлана Соколова