Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Обряд с тестом на благосостояние. автор Светлана Соколова


Обряд с тестом на благосостояние. автор Светлана Соколова

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Светлана Соколова написал(а):

я ставлю спорИны.

А я спОрины)), от слова спОры, но это не от слова спОрить, а от слова спОры как у грибов, например (грибные спОры, за счет которых грибы размножаются). Здесь в моем понимании денежные споры, за счет которых деньги и хорошая доля размножаются.

0

62

Дело ясное, что дело темное: полезла  я в словари,  а там:
Спорина
спорина́
ж. местн.
Удача, успех.

Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000.

Спасибо за все комментарии, расширила кругозор. Теперь, мне кажется логично говорить "споринЫ".

+2

63

очень хорошо сделать такой обряд на кулич

0

64

Уместно ли сделать этот обряд на красную горку? Ведь икону же умывать будем. Или выбрать что то одно.

0

65

Если у нас в обращении нет пятаков, есть только 1 местный  'рубль' или 50 и 25 'копеек', остальное - бумажные деньги. Можно ли использовать 50 вместо 5, так сказать? Благодарю

0

66

Anna_

Берите самую крупную по номиналу монету, которая в ходу в вашей стране. Успех обряда вовсе не от номинала монет зависит, поэтому не переживайте.

+1

67

До полудня хлеб уже должен быть готов?
Начала сейчас хлеб печь на закваске, хотела испечь подовый пшеничный с этим обрядом, но там такая долгая история с бесконечным и долгим количеством брожения опары, теста, расстойки, что даже если начну часа в 4 утра опару ставить  то  к 12:00 только финальная расстойка закончится  + сам запек минут 30
Ну то есть критично,  если сам хлеб чуть позже 12 вытащу из духовки?

0

68

Kaunista
готовность не критично совершенно. тесто-то Вы будете делать утром.
а разве подовый - сдобный? но по сути тут о самой сдобе речь не идет. главное - чтобы тесто хорошо поднималось. закваска это даст? если подъем незначительный и медленный, то лучше не делать.

0

69

Светлана, здравствуйте!

Светлана Соколова написал(а):

а разве подовый - сдобный?

Нет, не сдобный, это белый пшеничный хлеб

Светлана Соколова написал(а):

закваска это даст?

Да, пшеничные хорошо поднимаются  и сама закваска и опара, это у ржаного подового, мякиш плотный и он не пышный, а пшеничные воздушные и в объеме хорошо поднимаются. Я просто хлеб уже не покупаю, только свой, поэтому и пришла мысль раз уж пеку, почему бы делать обрядовый для себя.
Во всяком случае попробую, если слишком энергозатратно будет, то обычную сдобу буду печь.

0

70

Kaunista написал(а):

Да, пшеничные хорошо поднимаются  и сама закваска и опара,

тогда делайте, конечно

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Обряд с тестом на благосостояние. автор Светлана Соколова