Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме лечения заболеваний » Ты притворяешься! Как родители-убивцы истязали нас народной медициной


Ты притворяешься! Как родители-убивцы истязали нас народной медициной

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Хм, а вот в иглотерапии там имеются чертовски важные точки, и туда суют длинные иглы

+1

42

В детстве болела боткина(желтуха) и меня тоже заставляли скушать вши  :hobo: помню лежала в инфекционном и мне мама , наслушавшись советов местных гуру , приносила те вши, чтоб я их сожрала с конфетой... тьху сто раз :hobo:

0

43

Помогло?

0

44

Мадб написал(а):

Помогло?

Я и в инфекционном лежала и вшами кормили. Думаете "чудодейственные" вши на ноги поставили?)) :smoke:

+1

45

Мадб написал(а):

Хм, а вот в иглотерапии там имеются чертовски важные точки, и туда суют длинные иглы

Да кто ж против?)) И точки там важные, и альтернативные методы медицины иногда эффективнее, чем традиционные. Но использование в одном предложении слов "ребенок", "пиявки", "область ануса"... нее, по мне, перебор! :no:

0

46

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Я и в инфекционном лежала и вшами кормили. Думаете "чудодейственные" вши на ноги поставили?))

Я ни разу не видела живого человека, который бы так лечился. Только слышала о них. Если помогло, то должно было бы дать резкое улучшение. Так что - вам и рассказывать.

0

47

Мадб написал(а):

Я ни разу не видела живого человека, который бы так лечился. Только слышала о них. Если помогло, то должно было бы дать резкое улучшение. Так что - вам и рассказывать.

Не могу сказать точно помогло или нет. Я малой была, помогло или нет или что помогло, не думала тогда над этим.

0

48

У меня в детстве, появился провал в позвоночнике прям рукой чувствовалось. Бабушка нашла приезжего сибирского костоправа, это был трэш.
Мужик под 2 метра ростом, кило этак 130-150, со всей дури, снизу  вверх бьет тебя кулаком по хребтине (при этом ты буквой г лежишь на столе). Он бил не один раз, он бил 10-12 раз. Мне тогда 14 лет было, думал рубанусь от боли. 1 раз съездили к нему и все я уперся рогом сказал моей ноги там не будет (ругался с бабушкой и отцом с месяц), а куча народу по 10-15 сеансов у него получала  :canthearyou: .
Потом дядька возил к бабульке в село одно, вот она вылечила. Интересное лечение было и не больно, она как-то резко придавливала позвоночник, а дядька в этот момент дергал за ноги.

0

49

Sh_torm
я Вам скажу, что я очень часто наблюдала такие действия, когда тупо со всей силы лупят по позвонках или суставах. ни в коем случае не хочу сказать, что это правильно, но видела женщин с "вдовьим горбиком"  или холкой (жировые или солевые отложения на 7 шейном позвонке), которым этот самый горбик разбивали весьма успешно именно подобными ударами.

0

50

Дааа, народные методы... Меня в детстве тоже пытали всякими способами... А потом я уже сама стала не себе все пробовать... :)))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме лечения заболеваний » Ты притворяешься! Как родители-убивцы истязали нас народной медициной