Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунные порчи » Черная магия рун. Навести рунную порчу на потерю работы


Черная магия рун. Навести рунную порчу на потерю работы

Сообщений 101 страница 120 из 160

101

Благодарю, это то, что мне нужно. А результат был после применения?

0

102

Подскажите пожалуйста какие руны можно применить чтоб большая открытая рана начала восполяться,нагнояться,чтоб пошло заражение крови?

0

103

Начала только изучение рун и захотелось, сделать некому объекту маааленькую каку, из любви к искусству так сказать, тоб не расслаблялся, но и варился в собственном бульоне. Пришла некая идейка в мою голову, хотелось бы мнение практиков услышать.Вязанка такая себе получилась. Главные Руны Eihwaz+Isa замораживаем все энеретич.контакты (аналогия пришла зима и у дерева остановилось движение соков), фоновые руны Wunjo прям., +Wunjo пер. зеркал., +Dagaz,= смена настроений как у беременной, то рыдаем, то смех без причины и вот так вот каждый день.... постоянно. Т.е подрыв эмоционального состояния = психоз :hobo:  :whistle:

0

104

Вот картинку еще не получилось вставить в предыдущий пост,
http://radikal.ua/data/upload/0fccf/4fa6c/086d868304.png

0

105

Муська написал(а):

Начала только изучение рун и захотелось

Тогда лучше теоретическую основу посмотрите сначала... правила составления вязей... да и задачу неплохо бы сформулировать....
Ейваз-Иса - остуда ))))
Эйваз+Иса....можно сформулировать в том числе и как остановку к.л. изменений...

В вашей картинке Я вижу две руны Вуньо.. ни более ни менее....

0

106

Муська написал(а):

Главные Руны Eihwaz+Isa

в вязанке каждая руна должна иметь хоть одну свою собственную линию, у Вас же Эйваз поглотил Ису. Если же в Вашей вязанке Ису вывести за пределы Эйваз, то вместо Вуньо второго плана получим Турисаз...
Мне в таких пакостных целях, которые Вы задумали, нравится использовать палиндромчики Наутиз-пер.Ансуз-Наутиз и Наутиз-пер.Уруз-Наутиз, еще можно истерик добавить. Не совсем

Муська написал(а):

подрыв эмоционального состояния = психоз

но тоже весьма приятные эффекты.

0

107

Подскажите  пожалуйста а если наносить 4 Хагалах а на голову 4 перевернуные  Альгиз это не перебор

0

108

глафира
а что значит - "перебор"? смертельного исхода не будет.

0

109

Ув. Практики! А есть в рунах такое понятие как привыкание "пациента" к формулам? т.е. выработка имунитета, и нужно переходить на другие воздействия.

0

110

Белка
есть.но опять же, все зависит от вашего подопечного, как скоро..

0

111

вернусь к вопросу о негативном воздействии на работу.
задача- чтобы человек постоянно находился "в поиске", на месте не сидел, шнырял с одного места на другое, тем самым распыляя силы, без конечного результата. распылив силы не смог бы получить большой доход(кое-какой доход надо оставить)

уничтожить прилежение, усидчивость, чтобы все время метался гонялся за какими-то вымышленными деньгами, толком ничего не делая.

внести сумятицу в мысли.

0

112

Белка написал(а):

Ув. Практики! А есть в рунах такое понятие как привыкание "пациента" к формулам? т.е. выработка имунитета, и нужно переходить на другие воздействия.

С вызовами так может быть от частого использования. С остальными формулами не замечала. Но тот же приворот вы не станете подделывать с частотой вызова, получается что привыкание не грозит.

MalvinK@ написал(а):

вернусь к вопросу о негативном воздействии на работу.
задача- чтобы человек постоянно находился "в поиске", на месте не сидел, шнырял с одного места на другое, тем самым распыляя силы, без конечного результата. распылив силы не смог бы получить большой доход(кое-какой доход надо оставить)

По вашей ситуации пришла в голову формула. Не опробована, поэтому о результатах судить не могу, но вполне логична.
          Пер. Уруз
Наутиз-Райдо-Наутиз
         Пер. Феху

здесь Райдо в окружении Наутизов  - принуждение к постоянному движению-поискам, которое сопровождается потерями энергии пер. Уруз и последющей потерей финансов пер. Феху.

+3

113

Veronika написал(а):

Но тот же приворот вы не станете подделывать с частотой вызова, получается что привыкание не грозит.

тот же приворот и в чм не подделывают с частотой вызова и тем не менее.. по своему опыту скажу как бы результат со временем слабее

0

114

MalvinK@
сделайте порчу на деньги, все будет как сизифов труд-много суеты,а все бестолку и деньги сквозь пальцы.но на скромное проживание остается) не заморачивайтесь сложными задачами.

0

115

makselen
мы легких путей не ищем)))
у жертвы стоит защита на фин. сферу, да плюс по натальной карте очень удачлив.
поэтому пришел в голову как вариант такой вот обходной путь, слегка перераспределить усилия и ден. потоки.

дело в том, что первоначальной причиной развода с женой послужили фин. проблемы, так семью восстановили и фин. проблемы устранили.
если опять бомбить по фин. сфере напрямую, опять побегут разруливать. хочется более изящного и незаметного.

0

116

MalvinK@
вообщем с той стороны всегда в ожидании?)сложно вам будет и со временем всеравно сообразят.как-то надо тонко подойти и работу постоянно прятать

0

117

makselen
ну пока сообразят, хотелось бы, чтоб пометался.

я бы добавила жертве волевых качеств для этих метаний и радости от них.
плюс может обоим супругам внушение, что муж ищет больших денег и идет в правильном направлении.

у меня формула от ловушки, на получение нового статуса и продвижение вперед дважды давала такой эффект как будто в ж. ужаливали. причем в этой формуле я конечного результата не увидела, т.е. иду туда, не знаю куда.

впервый раз наносила себе, для карьерного продвижение, правда в комплексе потянуло уволиться, уволилась. потом когда стала анализировать, тестировала на девушке, работавшей вместе со мной. у той начались такие метания, вплоть до увольнения, уже стажировалась на новом месте работы, не знала куда податься, но в итоге заявление порвала и осталась на старом месте.

причем как негатив это воздействие не смотрится.намерение то=благое!!! продвинутся!!!!

0

118

MalvinK@ написал(а):

у меня формула от ловушки, на получение нового статуса и продвижение вперед дважды давала такой эффект как будто в ж. ужаливали. причем в этой формуле я конечного результата не увидела, т.е. иду туда, не знаю куда.

вы обговаривали конечный результат?)

0

119

makselen

нет)
в первый раз по своей халатности, второй раз уже намеренно)

на объекте применить останавливает вероятность многовариантности, даже не обговорив конечный результат, есть вероятность, что она его толкнет, куда надо, при защите на фин. сфере.

у девушки на которой я тестила без конечного результата защит на фин. сферу и ритуалов на благополучие не было.

0

120

makselen написал(а):

по своему опыту скажу как бы результат со временем слабее

соглашусь, если одну и ту же порчу делать с интервалом пусть даже и раз в 3 месяца - каждый последующий раз результат радует все меньше, ибо становится "сереньким". Тоже свой опыт)

MalvinK@
а если что-то такое... Лагуз-Вуньо-Эваз-Феху-пер.Турисаз-Йера-Вуньо-Лагуз?
Лагуз - прячем,
Вуньо - радуем, пусть все воспринимает позитивно, жертве это полезно,
Эваз - толчок к действию,
Феху - действие,
пер.Турисаз - хаос и слабость,
Йера - по кругу.
По идее объект будет радостно нарезать круги в попытках подзаработать, но все действия окажутся пустыми и выматывающими.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунные порчи » Черная магия рун. Навести рунную порчу на потерю работы