Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение становления практика » какими методами вы повышаете силу ваших помошников ?


какими методами вы повышаете силу ваших помошников ?

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

А мне кажется, что не важно, какой там заговор, если сам метод рабочий. Я этот заговор не читала и всё равно сработало.

+1

22

Знаете, хорошенько всё обдумав, прихожу всё-таки к выводу, что это был просто сон, странный конечно, но у меня такое бывает, и раньше бывали странные сны. Потому что никаких проявлений духа не наблюдаю. Никакого отклика при обращении по имени нет. Так что, не сработало считаю у меня.

+1

23

VerVolk написал(а):

Мадб
я имела в виду, что это заговор, а не молитва вовсе. Есть много народных заговоров на основе апокрифических молитв. Надеюсь, не надо объяснять, почему так. Равно как и про православный эгрегор у карелов/вепсов.

Надо. Объясните. А также -почему заговор у карелов и вепсов идет на русском языке.

0

24

Жанин написал(а):

Знаете, хорошенько всё обдумав, прихожу всё-таки к выводу, что это был просто сон, странный конечно, но у меня такое бывает, и раньше бывали странные сны. Потому что никаких проявлений духа не наблюдаю. Никакого отклика при обращении по имени нет. Так что, не сработало считаю у меня.

Вот я и хочу понять, по какому принципу здесь этот метод включается в работу.

0

25

Я тот заговор не читала, так как не комильфо обращаться к тем, от кого отрекалась. Поэтому мой опыт нельзя считать корректным.

0

26

Мне это напоминает книжки "цыанской магии". Где - а вот читают такой заговор - а дальше на русском. С какой радости?

0

27

Уважаемая Мадб! Ваше желание троллить и язвить мне вполне понятно. Когда у меня были проблемы подобно тем, которые Вы испытываете сейчас, то мне помогли здесь: https://klimax-lux.ru Надеюсь, что и Вам там тоже смогут помочь! А по поводу языков, на которых традиционно произносятся заговоры у финно-угорских народов Карелии, Вы можете самостоятельно прочитать у Хеттунена, Рейниса, Хямяляйнена, Йоланда, Онегина, Зайцева. Это, конечно, не великая Степанова, но тоже вполне себе адекватные авторы. Материалы экспедиции Леннрота также Вам в помощь!

0

28

Когда эти проблемы, которые вам так знакомы, у меня будут. я обращусь. Как вижу, у вас они еще не закончились, или же дело было не совсем в них,и вы зря провели время на этом форуме - вам нужен врач совсем другого толка. К сожалению, не могу вам подсказать ресурс с консультантами по психиатрии, это все-таки делается только очно.
Когда на нормальные вопросы я получаю хамские ответы - то возникает встречный вопрос - вы мухоморов переели, или же у вас паранойя обострилась?
Не зачем мне делать отсылки к именам этнографов. Вы их читали? Если да, то значит, ваше "народное вепское творчество" пишется по их работам? А если нет - то тогда это вольные закосы под карелов, с отсылом к авторитетам?
На основании чего вы работаете? Если вы русскоязычна - то почему название духов вы писали в латинской транскрипции, а не кириллицей, как будто скопировали из работ товарищей Хеттунена, Рейниса, Хямяляйнена, Йоланда, Онегина, Зайцева. Хоть они и не великая Степанова. Или же просто из википедии. Если вы не русскоязычна - зачем эта русская молитовка?
Да, великая Степанова уже отработана. Правильно ли я подозреваю, что вы теперь решили отработать "Калевалу"пр, благо этот фольклор малоизвестен? Или просто какую-нибудь бабку Нашто?
Вы не смогли даже презентовать себя достойно, позорище. Выкладываете новый метод, и вместо того, чтобы сопроводить его нормальной исторической справкой, и пояснить, какое лично вы имеете отношение к этому народу, вы отвечаете как типичное быдло. С такими манерами на нашем форуме не задерживаются. Даже если у вас гормональные проблемы, связанные со старением.

+3

29

И у меня есть подозрение, почему вы пишите это слово латиницей. Вы не знаете, как произнести его по русски.

0

30

VerVolk написал(а):

Уважаемая Мадб! Ваше желание троллить и язвить мне вполне понятно. Когда у меня были проблемы подобно тем, которые Вы испытываете сейчас, то мне помогли здесь: https://klimax-lux.ru Надеюсь, что и Вам там тоже смогут помочь!

Очень грубо и некрасиво.

+5

31

Мадб
Извините, что так сильно Вас обидела! За сим позвольте откланяться. С уважением, Вера.

0

32

О, упреки климаксом... Ну так что тут скажешь, с каждой женщиной єто случится, если она конечно женщина... Ну , а что касается лично Мабд, то знаете лично я убедилась, что человек умеет не только задавать каверзные вопросы но и давать ответы, когда ей задашь такой. Да, я это делала, притом не тени обиды у Мабд не было. человек когда его спрашиваешь о  том в чем он разбирается и что по настоящему любит и что дает силы, всегда находит новые грани своей правды.
Лично я для того что бы повысить силу своих помощников использую в первую очередь их. Сколько бы умным не был другой человек, у него всегда свой путь. Общие обряды это хорошо, но помощник, ваш как и вы сами уникальный. Если он скажет вам сделать, то что нигде не написано и никем не сказано и вы выполните это, получите результат, то ничто другое не может сравниться с этим.

+6

33

VerVolk написал(а):

Мадб
Извините, что так сильно Вас обидела! За сим позвольте откланяться. С уважением, Вера.

Подобной чушью? Я таки надеялась на вменяемый ответ по существу.

+1

34

VerVolk написал(а):

Ваше желание троллить и язвить мне вполне понятно.

Зря Вы так.
.Похожие вопросы возникли и у меня..Кто то из практиков может особо не заморачивается..Работает и все...Кому то нужно полное понимание того что собирается делать..Разбирать обряды по косточкам..это нормальная практика на форумах..Если Вы не знаете  ответ  на какой то   вопрос по обряду..так и напишите.. :dontknow: а фиг его знает как да что..главное у меня работает..а как.?.я и не заморачиваюсь.. Мадб опытный практик..с большим багажом знаний..уверен что на половину из вопросов которые она задает..она  знает и ответы..И если человек говорит..

Мадб написал(а):

я и хочу понять, по какому принципу здесь этот метод включается в работу

то оно так и есть.. Я думаю большинство форумчан предпочитают иметь ясное понимание механизмов того что собираются делать.. Будь то позитив и тем более негативное лепить.. :offtop:

+5

35

Если выкладываете какой-то метод, то вполне резонно ожидать, что кто-нибудь попросит его обосновать. И в этом нет ничего обидного.
Это у меня, из-за инфантильности, моя хотелка превалирует над разумом, и я частенько  делаю что-то под влиянием импульса. А адекватные практики, вполне естественно, хотят сначала разобраться.

0

36

Знаете, это мне напоминает случай, когда у одной девочки-ясновидящей спрашивали, что такое аура. Она упрелась рогами в учебник, и все твердила, что это невидимая невооруженным глазом энергоинформационная оболочка человека и бла-бла-бла. а ее все терзали.  Потому что хотели узнать, как она ее видит и понимает, ее словами. а эту формулировку и так знали.
Так и здесь.

+2

37

Мадб написал(а):

Знаете, это мне напоминает случай, когда у одной девочки-ясновидящей спрашивали, что такое аура. Она упрелась рогами в учебник, и все твердила, что это невидимая невооруженным глазом энергоинформационная оболочка человека и бла-бла-бла. а ее все терзали.  Потому что хотели узнать, как она ее видит и понимает, ее словами. а эту формулировку и так знали.
Так и здесь.

кстати говоря, опыт других практиков часто помогает, но и мешает не меньше. перестаешь слушать "себя". а ведь "мы" все разные, степень, область и т.д. так и девочка, почитала чужого, а своего и увидеть уже сложно. перестраиваться надо.

Норфет написал(а):

Общие обряды это хорошо, но помощник, ваш как и вы сами уникальный. Если он скажет вам сделать, то что нигде не написано и никем не сказано и вы выполните это, получите результат, то ничто другое не может сравниться с этим.

0

38

Шутки шутками, а ранний климакс вижу абсолютно четко...
Всё дело в том, что некто Мадб позиционирует себя на просторах инета не только как мага, но и как, не побоюсь этого слова, этнографа и профессионала в делах народоведения. Ссылки на такие громкие заявления лень искать. А этнография, друзья мои, это вам не псевдогримуар какой-нибудь, "Велесова книга" и прочее tuntematon paska.))) Тут знать надо. Поэтому со стороны такие "этнографы" и "профессионалы", конечно же, забавляют, а когда пытаются троллить, то откровенно смешат.
Теперь кратко по существу. Карелы и вепсы используют заговоры как на родном, так и на русском языке. Это такой заимствованный культурный пласт, сформировавший соответствующий эгрегор. Ну, и так далее. Как человеку, не владеющему карельским, читать заговор на карельском, я не понимаю.
Ещё раз прошу у всех прощения, если чем задела. Просто настроение игривое)))

0

39

Идите лечитесь)))).  Я вижу у вас раннего Альцгеймера. Тоже четко. И сифилис четвертой стадии.
Пока вы доказали слабоумие. Есть желание доказать профессионализм в этнографии?
Если вы не владеете карельским - почему называете так духов? Обоснуйте мне это.

0

40

VerVolk
могли бы в сообщении обойтись:

VerVolk написал(а):

Теперь кратко по существу. Карелы и вепсы используют заговоры как на родном, так и на русском языке. Это такой заимствованный культурный пласт, сформировавший соответствующий эгрегор. Ну, и так далее. Как человеку, не владеющему карельским, читать заговор на карельском, я не понимаю.
Ещё раз прошу у всех прощения, если чем задела. Просто настроение игривое)))

А Вы опять за свое. Вы совершенно Мадб не знаете, ни как человека, ни как практика. Это Ваши домыслы, к тому же, не имеющие под собой основания. И уж простите, проверьте зрение.

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение становления практика » какими методами вы повышаете силу ваших помошников ?