Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просмотр на Таро Теней от Oxi.

Сообщений 41 страница 60 из 150

41

Mila2 написал(а):

Доброго времени! Если еще можно поучавствовать, такой вопрос: Что за сущь у меня и с какой целью? Извиняюсь за возможно не корректную формулировку

К сожалению акция закрыта. Жду вас в следующий раз.

0

42

Oxi написал(а):

К сожалению акция закрыта. Жду вас в следующий раз.

Извиняюсь, уже увидела(

0

43

Oxi,
большое Вам спасибо!
Буду с нетерпением ждать следующей акции.

0

44

Нюта
читая внимательно тему, очень удивляюсь, а почему это Вы отвечаете за другого форумчанина в просьбе об уточнении?
Тут пишет Красотуля

Красотуля написал(а):

Как будут развиваться отношения В и Е?

Тут отвечают Красотуле

Oxi написал(а):

39. Кентавр Хирон. Достаточно крепкие отношения, которые основаны на взаимном уважении и поддержке. В паре кто - то является наставником. Чаще мужчина.      В вопросах на отношения хотелось бы больше конкретики, это мужчина и женщина или партнёры??? Имена лучше писать полные.

А тут Нюта цитирует ответ Красотуле и отвечает с извинениями:

Нюта написал(а):

Простите пожалуйста. Действительно вопрос не корректный. Сейчас уже поздно уточнять?

и теперь опять Красотуля:

Красотуля написал(а):

Я поняла. Извините.
В следующей акции можно будет уточнить и снова задать этот же вопрос. В связи с моей ошибкой, ответ немного невпопад. Но это целиком моя ошибка. Еще раз извините.

Я, конечно, ответ знаю, но хотелось бы слышать Вашу версию? Не переключились между браузерами?
Мадам Нюта, Вы считаете себя самой умной?
Боюсь, что следующей акции для Вас лично на нашем форуме уже не будет, ибо повторная регистрация на форуме запрещена.

0

45

Мадам Нюта настолько догадлива, что создала не два, а целых три клона.
Нюта
Красотуля
Margo-margo
Вы представляете, не поленилась!!!  Очень показательный пример того, как человек любит халяву.
Вы пишете о долгах и о финансовом крахе? С таким стремлением проехаться на шару это вовсе немудрено.
Не думаю, что финансовая ситуация у Вас исправится, по крайнем мере, в ближайшее врем так точно  :glasses:  :glasses:

Еще раз напомню, что регистрация на форуме под разными никами запрещена - это очень быстро просекается.
наказание - пожизненный бан.
ну и публичный разбор последнего полета, с подробностями в виде ай-пи и мэйла. Дабы неповадно было.

0

46

Здравствуйте.Найду ли я себя и свое счастье в жизни.Светлана 03.08.74

0

47

Для первых пяти форумчан, отписавшихся в данной теме. Блиц - просмотр на Таро Теней. От одного форумчанина - один вопрос. Вопрос просьба формулировать как можно более конкретнее.

0

48

Здравствуйте!
Каково состояние моей защиты природной и защиты ставленной в настоящее время?

0

49

Добрый день! Есть ли на мне негативное магическое влияние и если есть, то какого рода (сглаз,крадник,т.п. )? Если это,конечно, не считается за 2 вопроса

0

50

Здравствуйте!
выйду ли я замуж в следующем году?
спасибо

0

51

Mcbth написал(а):

Здравствуйте!
Каково состояние моей защиты природной и защиты ставленной в настоящее время?

Природной защиты нет - 61. Зависть. Ставленной так же нет - 7. Вельзевул и Асторот.

0

52

Хильдегард написал(а):

Добрый день! Есть ли на мне негативное магическое влияние и если есть, то какого рода (сглаз,крадник,т.п. )? Если это,конечно, не считается за 2 вопроса

34. Три парки + 50. Св. грааль. Карта судьбоносная. д/к Святой грааль является позитивной. Поэтому, я бы сказала, что негатива нет, Если есть какие - то подозрения, то они, вероятнее всего, не являются следствием магического воздействия.

0

53

Можно мне?
Есть ли на мне магическое воздействие, какое если можно узнать ?

0

54

Roneylind написал(а):

Здравствуйте!
выйду ли я замуж в следующем году?
спасибо

12. Экзорцизм - это может произойти только в случае переезда в другой город, страну. Или как вариант "вырваться" не смотря ни на что. На брак по любви не указывает.

0

55

Можно вопрос или не успела?

0

56

Jolene написал(а):

Можно мне?
Есть ли на мне магическое воздействие, какое если можно узнать ?

21. Чёрная месса - Да, негативное воздействие есть. Вероятнее всего церковное колдовство. Магия тёмная, достаточно сильная.

+1

57

Благодарю всех за участие. Акция закрыта.

0

58

Mila2 написал(а):

Можно вопрос или не успела?

Пишите вопрос.

0

59

Oxi, благодарю! Что за сущь у меня и с какой целью?

0

60

Буду с нетерпением ждать следующей акции.

0