Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просмотр на Таро Теней от Oxi.

Сообщений 101 страница 120 из 150

101

Добрый вечер, Охi,скажите пожалуста у моего мужа сейчас судебные разбирательства ,чем для него это закончится,,,очень переживаю.Благодарю за ответ

0

102

Здравствуйте Охі, скажите пожалуйста , как сложиться мое дело. Прямо завтра решила заняться делом связанным с оформлением документов в гос. органах. Для меня все очень важно, поэтому сильно нервничаю. Получится ли все как я хочу?

0

103

Здравствуйте,уважаемая Oxi !
В какой области в магии способностей дано больше и есть ли помощьники?
За ранее БлагоДарю

0

104

Добрый вечер. Можно и я поучаствую, подскажите пожалуйста перспективы отношений Владимира и Анны?

0

105

Oxi написал(а):

Акция закрыта. Благодарю всех за участие.

+1

106

Аленка написал(а):

Добрый вечер, Охi,скажите пожалуста у моего мужа сейчас судебные разбирательства ,чем для него это закончится,,,очень переживаю.Благодарю за ответ

Акция закрыта..., но выпала карта 31. Защита чародея. Так что, думаю, что у Вашего мужа хороший адвокат или защита.

0

107

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Здравствуйте Охі, скажите пожалуйста , как сложиться мое дело. Прямо завтра решила заняться делом связанным с оформлением документов в гос. органах. Для меня все очень важно, поэтому сильно нервничаю. Получится ли все как я хочу?

Акция. к сожалению, закрыта.

0

108

VIC написал(а):

Добрый вечер. Можно и я поучаствую, подскажите пожалуйста перспективы отношений Владимира и Анны?

Акция закрыта, но, оношения, скорее всего, придут в упадок или разрушатся. 1. Сатана

0

109

Oxi написал(а):

Акция закрыта..., но выпала карта 31. Защита чародея. Так что, думаю, что у Вашего мужа хороший адвокат или защита.

Охi,большое спасибо за ответ,Вы очень мне помогли.

0

110

Уважаемые форумчане! Первые 5 человек, жду от вас один вопрос. Один вопрос - один ответ.

+1

111

Здравствуйте, Oxi !

Интересует отношение Сергея ко мне ?

0

112

Подействовал ли отворот  с пиковой девяткой на О?

0

113

Здравствуйте. Легла  магическая негативная работа на Н. Результат?

0

114

Здраствуйте.воздействует ли С. на Д. магически?

0

115

Здравствуйте, Oxi. Спасибо за акцию. У меня вопрос: получится ли у меня в течение года открыть свое дело в задуманной сфере?

0

116

TatiTat написал(а):

Здравствуйте, Oxi !

Интересует отношение Сергея ко мне ?

68. Агосфер и 63. Волшебная мазь. Непостоянство в отношениях, колебания из стороны в сторону. Что - то скрытое станет явным. Вероятнее всего, у Вас откроются глаза в отношении Сергея.

+1

117

Мой свет написал(а):

Подействовал ли отворот  с пиковой девяткой на О?

9. Жертва искушений. Скорее всего нет. Очень хочется, но вряд ли.

0

118

Надя написал(а):

Здравствуйте. Легла  магическая негативная работа на Н. Результат?

61. Зависть. Да, легла.

0

119

Жужжа написал(а):

Здраствуйте.воздействует ли С. на Д. магически?

41. Святая вода. 50. Святой Грааль. Возможно воздействует, но это воздействие не ложиться. Это могут быть какие - либо обряды с помощью воды, жидкости.

0

120

Андариэль написал(а):

Здравствуйте, Oxi. Спасибо за акцию. У меня вопрос: получится ли у меня в течение года открыть свое дело в задуманной сфере?

77. Владыка фантазий + 32. Арсенал чародея. В течении этого года это маловероятно, нужна тщательная подготовка, грамотные и последовательные действия. Или как вариант, обратиться к узкому специалисту за консультацией.

0