Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отливка от всех хвороб и злых духов

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Жанин написал(а):

Да я просто до сих пор под впечатлением от результата. Они ( результаты) - у меня бывают не часто.А тут даже мама впечатлилась, хотя до этого очень скептически относилась ко всему этому.

Просто вам очень важен был результат . Вот оно и...

+1

22

ос написал(а):

Просто вам очень важен был результат . Вот оно и...

согласна.
причем и заговор не такой уже и паршивый, а очень даже, особенно если его трошки поправить.
ну и отливка сама по себе с посылом может сработать.
я выше об этом писала.
Жанин
Вам огромная благодарность за то, что делитесь опытом. Вы умница.

+2

23

ос написал(а):

Просто вам очень важен был результат . Вот оно и..

Вот все-таки не пойму,почему другие обряды не сработали, ведь  в других обрядах мне тоже  был важен результат. Например,делала обряд на желание через карты, загадывала,чтобы продались картины ( сдавала на реализацию в магазинчик изделий ручной работы). Так не только картины  не продались, но и магазин прикрылся, пришлось разыскивать потом хозяйку, чтобы забрать свои вещи.

0

24

Жанин написал(а):

не только картины  не продались, но и магазин прикрылся,

расцените это по-другому.. Возможно, вам это не надо было, просто вы сейчас не знаете.. потому в другом месте они продадутся быстрее и дороже.

0

25

Erna написал(а):

расцените это по-другому.. Возможно, вам это не надо было, просто вы сейчас не знаете.. потому в другом месте они продадутся быстрее и дороже.

Мне это было надо, других таких магазинов в нашем городе нет.

0

26

Жанин написал(а):

Да я просто до сих пор под впечатлением от результата.

Вероятно у вас есть способности. Знаете я часто с этим сталкиваюсь, у людей в самом начале пути очень многое получается и хорошо, а потом никак. Почему так, лично мое мнение, что человека нужно завлечь, его завлекают всякими работающими мелочами. А потом нужно уже большее. необходимо понимать, что и как работает к кому ты обращаешься, что при этом происходит и многое другое.

+2

27

Норфет написал(а):

Знаете я часто с этим сталкиваюсь, у людей в самом начале пути очень многое получается и хорошо, а потом никак

Вы знаете, обряд с картами был раньше, чем эта отливка. На картах смотрела- почему не сработал, сказали мало времени прошло. Но это не так, к тому времени как я смотрела, прошло уже несколько месяцев.  Может плохо настроилась на обряд, вот не было у меня на него внутреннего отклика. Некоторые обряды даже когда только читаю, такое особенное ощущение появляется, не могу его словами описать. А этот, с картами, не зацепил внутренне.

0

28

Жанин написал(а):

Вот все-таки не пойму,почему другие обряды не сработали, ведь  в других обрядах мне тоже  был важен результат. Например,делала обряд на желание через карты, загадывала,чтобы продались картины ( сдавала на реализацию в магазинчик изделий ручной работы). Так не только картины  не продались, но и магазин прикрылся, пришлось разыскивать потом хозяйку, чтобы забрать свои вещи.

Я считаю, что обряд на исполнение желания совершенно неоднозначный. Любой обряд на исп жел.
Посмотрите, приворот по сути тоже желание. Но делают же приворот почему-то, а не исполнение желания Маши чтобы полюбил Петя.
Вам следовало делать обряды на продажу. Это не обряд не сработал, это Вы неправильно подобрали обряд.
Я так думаю.

+1

29

Светлана Соколова написал(а):

Вам следовало делать обряды на продажу. Это не обряд не сработал, это Вы неправильно подобрали обряд.
Я так думаю.

Да, полностью с Вами согласна. Это я уже потом сообразила, что надо было на продажу  обряды делать. Но те обряды, которые я видела нужно делать с вещью, а мои картины на тот момент уже в магазине были.

0

30

Жанин написал(а):

Вот все-таки не пойму,почему другие обряды не сработали, ведь  в других обрядах мне тоже  был важен результат. Например,делала обряд на желание через карты, загадывала,чтобы продались картины ( сдавала на реализацию в магазинчик изделий ручной работы). Так не только картины  не продались, но и магазин прикрылся, пришлось разыскивать потом хозяйку, чтобы забрать свои вещи.

У меня на это своя теория имеется. Не только в магии, но и в быту , в первый раз всё у меня удачно получается. Так как во-первых: есть интерес именно сделать, второе- есть намерение. Это не желание и не цель, это как у Зеланда, я с ним в этом согласна. третье-  нет страха неудачи, мне по-сути всё равно, получится или нет. Далее в вашем случае, опять же это только моё мнение, вы делали это не для себя, а для сестры и вы также действовали ва-банк, хоть что-то сделать , лишь бы не бездействовать и не наблюдать страдания, то есть был сильный эмоциональный порыв, но вы сделали и отпустили это, как- бы сняв с себя ответсвенность за результат. А в остальных , вами описаных случаях , была ваша личная, заинтересованность в результате, контроль, вы не абстрагировались, не отпустили, отслеживали процесс. Я стараюсь отпускать всегда, но если мне очень , очень, ОЧЕНЬ важно чтоб получилось- не отпускается он, держу его где- то в сознании "мёртвой хваткой"
и ничего не получается. Это лишь моё видение, возможно ошибочное, но мне вот так представляется.

+1

31

ос написал(а):

У меня на это своя теория имеется. Не только в магии, но и в быту , в первый раз всё у меня удачно получается. Так как во-первых: есть интерес именно сделать, второе- есть намерение. Это не желание и не цель, это как у Зеланда, я с ним в этом согласна. третье-  нет страха неудачи, мне по-сути всё равно, получится или нет. Далее в вашем случае, опять же это только моё мнение, вы делали это не для себя, а для сестры и вы также действовали ва-банк, хоть что-то сделать , лишь бы не бездействовать и не наблюдать страдания, то есть был сильный эмоциональный порыв, но вы сделали и отпустили это, как- бы сняв с себя ответсвенность за результат. А в остальных , вами описаных случаях , была ваша личная, заинтересованность в результате, контроль, вы не абстрагировались, не отпустили, отслеживали процесс. Я стараюсь отпускать всегда, но если мне очень , очень, ОЧЕНЬ важно чтоб получилось- не отпускается он, держу его где- то в сознании "мёртвой хваткой"
и ничего не получается. Это лишь моё видение, возможно ошибочное, но мне вот так представляется.

Тоже так же считаю. Мне еще кажется у меня для родственников лучше получается, потому что и обычной жизни у меня так, за себя я не буду бороться, но вот за родственников порву любого.

0

32

ос написал(а):

А в остальных , вами описаных случаях , была ваша личная, заинтересованность в результате, контроль, вы не абстрагировались, не отпустили, отслеживали процесс. Я стараюсь отпускать всегда, но если мне очень , очень, ОЧЕНЬ важно чтоб получилось- не отпускается он, держу его где- то в сознании "мёртвой хваткой"

А вот с картинами не было сильного посыла, то есть подсознательно мне было по барабану - продадутся они или нет.

0

33

Жанин написал(а):

Тоже так же считаю. Мне еще кажется у меня для родственников лучше получается, потому что и обычной жизни у меня так, за себя я не буду бороться, но вот за родственников порву любого.

А делали ли вы вообще посторонним людям, какие-либо услуги

0

34

ос написал(а):

А делали ли вы вообще посторонним людям, какие-либо услуги

Если делали, то как там с результатами? Быть может тут работает та же причина ,как проблема себя самой прчистить, провести диагностику и т.д. . С собой нет уверенности в точности ответов на картах и отливки не так идут . Ну как вариант...

0

35

Жанин написал(а):

А вот с картинами не было сильного посыла, то есть подсознательно мне было по барабану - продадутся они или нет.

Тут не соглашусь. Было бы по барабану, то вы бы нк искали хозяйку магазина и не забирали их у неё. Всё же какую-то ценность картины для вас представляли.

0

36

ос написал(а):

Тут не соглашусь. Было бы по барабану, то вы бы нк искали хозяйку магазина и не забирали их у неё. Всё же какую-то ценность картины для вас представляли.

Я написала, что мне в общем-то безразлично было продадутся они или нет, а не то, что мне сами картины были безразличны. Ну то есть мне хотелось, чтобы они продались, но  из-за того, что не продались я не расстроилась абсолютно.

0

37

ос написал(а):

Если делали, то как там с результатами? Быть может тут работает та же причина ,как проблема себя самой прчистить, провести диагностику и т.д. . С собой нет уверенности в точности ответов на картах и отливки не так идут . Ну как вариант...

Нет, для других людей никогда ничего не делала, только для родственников, да и то немного еще. Дочери  жировик на груди убирала. Сестре чистки и отливки делала. Маме переклад на пятаки глазных болезней делала.
В моем случае, я уверенна, дело не в том, что нет уверенности в точности ответов на картах и т.д.  в чистках для себя. Дело в моем характере, что для себя я так не стараюсь, как для родственников. Не знаю, как точно объяснить. Но вот, наверное, для родственников у меня посыл сильнее идет.

0