Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Подклады + классификация + подарки + утилизация. Утилизация подклада


Подклады + классификация + подарки + утилизация. Утилизация подклада

Сообщений 61 страница 80 из 149

61

Цветана написал(а):

А как у Вас с деньгами?

Добрый!
:hobo:  :smoke:  :tired:
даже не грустно...
Знаете эту историю, что когда к людям приходили грабить, а у них уже нечего было взять и они начинали смеяться. Вот я смеюсь уже ...

0

62

Цветана
бОльшая часть моих сообщений на форуме посвящена как раз проблемам с финансами.
Вы думаете, что эти нитки как-то связаны с этими проблемами?
Самое интересное, что у нас на кухне нет наличника (пена открыта) и нитки эти буквально были перед носом. И я, и муж, и дети много лет ходили и не видели этих ниток! Как такое возможно?! А я их обнаружила случайно, когда поставила себе на руку пару простых рунических формул, без Перт даже и совсем не связанных с поиском, а именно ставила на удачу и решение проблемы по другой ситуации, но тоже связанной с деньгами! Может оно и не связано, а может и связано.
Сестра мужа, когда приехала, получила сразу же хорошую работу от бывшей одноклассницы. Потом я стала делать чистки и её уволили, она находила всё новые и новые работы, но каждая была хуже предыдущей. А потом и вообще закрыли въезд в РФ на 1,5 года.
Всё это я естественно отслеживала, все её "движения", с ней я не разговаривала (5 лет в ссоре), но мой муж всё-всё мне рассказывал в подробностях, что у неё происходит в жизни.

0

63

Ромашка77 написал(а):

Самое интересное, что у нас на кухне нет наличника (пена открыта) и нитки эти буквально были перед носом. И я, и муж, и дети много лет ходили и не видели этих ниток! Как такое возможно?! А я их обнаружила случайно, когда поставила себе на руку пару простых рунических формул, без Перт даже и совсем не связанных с поиском, а именно ставила на удачу и решение проблемы по другой ситуации, но тоже связанной с деньгами! Может оно и не связано, а может и связано.

Ромашка77
Если Вам действительно делали порчи на финансы с подкладом, то могли и морок Вам сделать, чтобы Вы под носом ничего не видели. А постановка рун возможно и открыла Вам глаза. У меня в квартире давно тоже был обнаружен подклад в виде коробочки с солью, который был в моём шифонере на самой верхней полке, куда я не лазила несколько лет. Там лежали старые вещи, которые уже не носила. Так вот после чисток, я вдруг решила навести порядок и добраться до тех вещей. К моему удивлению, коробка даже пожелтела от времени. Женщина, которая мне диагностировала порчи, говорила про подклад, но до чисток и обрядов на прогляд врага, я его никак не могла найти.

+1

64

Ромашка77
Добрый день! А от куда она именно? Область - регион и страна

+1

65

Рядом с Ровно. Украина.

0

66

Бажена
Да, есть такое. На чистках всегда начинается бешанная уборка. Также находила множество странных вещей. Но правда мой неадекватный папаша тащил с помоек в дом всякую дрянь. И предметы находил, ножи, монеты, ключи всё собирал. В прошлом году переругались с ним и он уехал. Выкинула всё его барахло. В доме у нас всегда было чисто и уютно. Однако всё поменялось, когда бабка дядю жить пустила, а он начал нас выгонять из нашего же дома. Вот тогда его жена начала подклады нам делать. Так узнала что это и что бывает.
Кстати и соль была. На соль очень много всего делают.

С этими нитками очень интересно получилось. Я ведь, когда нитку увидела машинально руками схватила и только потом поняла, что это. Нить в солфетку положила и в пакет и сразу на лесницу вынесла. Потом думаю сожгу. И пока я гадала и сообщение на форум писала кто-то пакетик тот с лестницы унёс)

0

67

А Вы как чистили квартиру, кроме утилизации подклада?  Я интересуюсь не просто так. В квартире моей свекрови подклад, из-за него она с мужем разошлись и даже разговаривать по человечески не могут. Искать в чужой квартире мне не дадут, иначе придется выворачивать все имущество, накопленное десятилетиями :)

+1

68

Madamme написал(а):

А Вы как чистили квартиру, кроме утилизации подклада?  Я интересуюсь не просто так. В квартире моей свекрови подклад, из-за него она с мужем разошлись и даже разговаривать по человечески не могут. Искать в чужой квартире мне не дадут, иначе придется выворачивать все имущество, накопленное десятилетиями

А у меня вот как раз после чистки дома все подклады и начали находиться, "сами на глаза попадались" без уборок и перекапывания барахла. Хотя у меня мать такой педант по жизни, что барахло из дома все быстро вылетает в печку или на помойку.... а тем более удивительно, как я нашла огромного ножа(таким в деревнях свиней режут), всего ржавого за кухонным шкафом и как мы там убирали годами и не могли видеть такую "саблю".... как не видеть ножа постоянно там убирая ? Допустим каждую неделю ленились шкафчик тот отодвигать, например я... но мать уж точно не полениться, когда она убирала. Таки хороший был отвод глаз. А нож тот ложился на ссоры в доме, после его утилизации все ссоры , даже мелкие, прекратились.

+1

69

Madamme
Первое, что мне помогло, открыло глаза, тогда первый раз - это чистка со свечой с обнаружением подклада (Руны) от Сэма  Прозерпины. Но я пошла дальше и свечу в соль ставила и так через 2 недели подклады нашлись. Потом делала солевую чистку Мансура, 7 слёзных, отжиг полынью и зверобоем, Став Кантаса применяла и ещё пол мыла с заговорённой со ставами Багирки.
По моим выводам, программы подкладов держат подселы, поэтому когда уничтожается/изгоняется подсел, подклад становится виден. То, что я перечислила - всё рабочее. Было ещё много чего, но это самое сильное. Ещё регулярно отжигаю свечами квартиру с заговором от Светланы Соколовой, но не просто одной свечой, а три штуки вместе скручиваю и в полыни обкатываю.
Дистанционно почистить квартиру сомневаюсь, что получится.
Лучше, для начала, используйте Руны для поиска и уничтожения подкладов. Став Кантаса "Огонь Лодура" понравился. Можно просто нанести руны на поиск, оговорив, чтоб нашёлся подклад. С рунами проще в том плане, что их можно незаметно подложить куда-то, а потом вытащить и деактивировать.
Так же я пыталась найти подклад другими способами: отливала воск, как диагностику, чтобы воск показал мне как выглядит подклад. Действительно получилась интересная фигура: цветок, как роза, или как бутылочка духов (если перевернуть), но  точно я так и не поняла что это, очень много есть вариантов.
Смотрела свечой, где свеча коптит и дымит и тухнет (тоже со ставом на ней). Больше всего у входной двери и у большого зеркала. Под дверь, понятно, что под порог могли насыпать что-либо, а зеркало - само портал (промыла с солью его и все стёкла в доме).
Кукуся, в какой-то бане))
Отличный результат! И тоже с непроглядом подклад был.
Кстати, именно на ножи, ножницы, иглы и т.д. подклады часто и делаются. Металл лучше всего информацию запоминает. Есть даже "Память металла" в официальной физике.
У нас дом старый, есть желание полы подорвать и посмотреть, может что там ещё лежит...
После обрядов некоторое время тишь, да гладь была, а потом снова по-новой, и диагностика снова подклад показывает.
Ну вот видите, ходили все рядом и никто этих ниток не видел! Во также может в доме ещё что угодно лежать. Свеча - она больше энергетическое пространство чистит дома. А с подкладами надо отдельно бороться. И ещё все эти чистки дома у меня бешено тянут энергию. И надо момент подгадывать, чтобы никого не было, а то был прецеденты, когда мои родные страдали. Сущи обозлённые на них кидались, особенно при чистках травами и луком.

+2

70

Ромашка77
Добрый день. Расскажите за негативные события последних годов кроме проблем с деньгами - когда заболела мама, когда с отцом стало не выносимо жить и так далее

+1

71

Цветана
В 2014 у мамы первый инсульт был. Потом деменция со всеми вытекающими, потом ногу сломала, потом ещё инсульт и в прошлом году умерла. С отцом всегда были проблемы, просто он нас с мамой всегда ненавидел. Такой человек редкий, не любит никого, кроме себя, да ещё и старается как можно больше уколоть так, чтоб человеку боль причинить, а он порадуется. Ещё с детьми проблемы, не слушают моих советов. Особенно с сыном совсем отношения испортились. Дочь психованная стала. С мужем как отворот, видеть друг друга не хотим обоюдно, всё проблемы, если вместе, недоволен, чтобы я ни делала. А вот у него с деньгами всё наладилось в это время с 2014 работа одна за одной. Он даже не ищет, только одну закончил - тут же звонок в этот же день и другую предлагают. С деньгами порядок и работа отличная просто, а я даже по рекламе найти ничего нормального не могу, ссоры со всеми клиентами, с кем бы ни договаривалась. Раньше такого никогда не было, а муж не работал раньше так, как сейчас, а теперь прям трудоголик, сутками на работе и ночует там же (чтоб на дорогу время не тратить). Деньги мне даёт только с возвратом, фактически свои деньги тратит на бензин и своих родственников. Я из своего и без того скудного заработка оплачиваю сама все счета за всех, продукты и одежду детям, больше ни на что не остаётся. Правда он продукты тоже покупает на своё усмотрение, но мне на продукты денег не даёт. Пока всё. Ничего подобного раньше не было.

0

72

Можно я свои три копейки вставлю? Я долго думала о природе подобных событий, что происходят с людьми, которые продолжительный срок находятся под воздействием. Опираюсь только на свой опыт и опыт своих друзей, когда мне разрешили им помогать. Меня зацепила Ваша история с мужем и я провела параллели со своим партнером. Мой - тщательно скрывал свою мммм любовь к деньгам и только настойчивые наезды его бывшей пассии в виде рассорок, оморочек и прочего арсенала «разводящих» средств раскрыли в нем эту нездоровую любовь. Другой вопрос, что потом делать с этими качествами, они ведь после чистки не уйдут, а просто станут менее заметными. Если бы не эти перипетии, не скоро бы я его раскрыла. Другая история моей кумы страшно сказать где работающей. Долгое время она стояла плечо о плечо с человеком, которому доверяла служебные секреты. Он сам спалился, когда рассорками попытался столкнуть ее лбом с вышестоящим начальником. Прямого конфликта не было. А мог бы довести ее и до цугендера. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Были другие истории. Конечно нельзя обобщать там, где разрушается здоровье людей и это приводит к их смерти. Но что-то в этих историях есть. Там где двойное дно, на магии и подрываются. Удачи Вам, Ромашка77, навести порядок в квартире и в жизни.

+3

73

Madamme
Вы все правильно заметили. Та справедливость которая есть, разнится с общепринятой.

0

74

Madamme
Спасибо за пожелание!
Я Ваше сообщение уже раз 5 прочитала. Не доходит. Честно. Вот Савара и Troid поняли, а я нет. Вроде и русскими буквами написано, а не могу понять смысл сказанного.
Ни в коем случае Вас не обвиняю! Это моя проблема. Т.к. стоит морок и я часто некоторые сообщения просто не понимаю или понимаю искажённо. Раньше даже злилась и конфликтовала с людьми, пока мне одна из форумчанок не объяснила прямо моё неадекватное поведение. И теперь, если мне попадаются ответы, которые я не понимаю, то уделяю им двойное внимание, т.к. этот самый морок и не даёт правильно понять совет, а может как раз Ваш ответ очень важен, а морок не даёт мне его понять.
Поэтому Вас прошу, разъясните коротко и прямо ещё раз для меня "танкистки" относительно моей ситуации.
Заранее прошу прощения у Вас за беспокойство.

0

75

Ромашка77
Добрый день! А на маму Вашу часом ничего не сделали?
Ваш муж судя по всему жадный, только вопрос почему он на работе ночует и куда кроме родственников уходят деньги то

0

76

Ромашка77
по поводу Вашего подклада.
это может быть что угодно и сделано на что угодно. понимаете, у каждого практика методы свои и - о, ужас! - их может не быть в интернете.это может быть и нитки с крышки гроба (не рваные, а просто выдернутые), и нитки с покрывала, на котором кто-то умер, и настриженные нитки с обычного куска ткани, на которые что-то потом было наговорено.  поэтому гадать в этом случае - именно гадать пальцем в небо.

+1

77

Madamme написал(а):

В квартире моей свекрови подклад, из-за него она с мужем разошлись и даже разговаривать по человечески не могут. Искать в чужой квартире мне не дадут, иначе придется выворачивать все имущество, накопленное десятилетиями

подклад - это всегда какая-то программа. то есть его делают на что-то, сам по себе набор предметов - только лишь предметы и не более того. это - только носитель.
снятие программы (чистка себя и жилища) "обнуляет" подклад. теперь это - только предметы, без дополнительной нагрузки.
да, очень хорошо найти подклад и уничтожить его, но есть ситуации, когда сам подлад уже давным давно растворился (например соль или вода), а программа, которую он принес, все еще есть.

+2

78

Светлана Соколова
Вы абсолютно правы!
Какая разница, какой именно подклад. На одну только землю, соль, иглы и те же нитки может быть сделаны абсолютно различные обряды и не из сети совсем, а что-то из той местности, откуда человек приехал. Вот приехал человек из Африки и пучок перьев страуса африканского подложил. И что я буду в поисках всё русское чернокнижие перерывать :crazyfun: Да я в жизни по этому подкладу не пойму на что сделан обряд. А вот если погадаю, то, возможно, и пойму (впрочем, я именно так и сделала).
Так что вопрос свой снимаю.

И очень Прошу Администрацию Форума удалить все сообщения не относящиеся непосредственно к подкладам. Спасибо!

0

79

З.Ы. никто не написал про порчу на лошадиную уздечку там и подчинение и подавление воли(цыганская порча) таг же есть порча на коровью голову,чтоб род весь сошел(голову оставляют у ворот в именье семьи)
таг же не указано что можно зашить маленький брюлик в одежду как защиту от сглаза/порчи.

+1

80

ToT

ToT написал(а):

таг же есть порча на коровью голову,чтоб род весь сошел(голову оставляют у ворот в именье семьи)

Вы, вероятно, о практике вообще и о подкладах в частности знаете из форумов.
если вы оставите коровью голову у ворот в имение, как Вы выразились, то 250 % люди ее увидят и заинтересуются, что это за такое им подсунули и кто. и побегут снимать. и будут носом землю рыть, чтобы узнать, кто им такую радость подложил.
подклад, уважаемый, это как можно более незаметная вещь, маскировка под обиходные вещи, чтобы пролежал как можно дольше и наделал гадостей как можно больше.
а тут коровья голова перед воротами - незаметная вещь, чоужтам.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Подклады + классификация + подарки + утилизация. Утилизация подклада