Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Ребёнку видится кролик с раной в носу, почему так происходит?


Ребёнку видится кролик с раной в носу, почему так происходит?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

В массе литературы об измерениях, мирах и прочем говорится обо всем, что как бы в отдельности существует одно от другого. К примеру миры и измерения. Но, думается если бы не было тонкой нити, которую можно провести между измерениями, и прочим, то и магии не существовало бы. Может магией и называют некую связующую нить между "отдельностями", чем то разным и отдельным. Это некая связующая нить, иногда две взаимоисключающие стороны- вместе с взаимоисключением несут и не взаимоисключение, и единение, при этом одно другому не мешает. Если так, то все очень сложно и все зависит и от внутреннего составляющего натуры матери, если в ней неправильные взгляды на мир, ошибочные, то в ребенке может проявиться и плохое, и хорошее. Все гораздо сложнее, чем разбираться в программном обеспечении компьютера. Остаётся только наблюдать и вовремя коректировать- в совокупности врачебной практики и других взглядов. В мире все относительно, я так поняла.

0

22

[

Katro написал(а):

думается если бы не было тонкой нити, которую можно провести между измерениями, и прочим, то и магии не существовало бы. Может магией и называют некую связующую нить между "отдельностями", чем то разным и отдельным. Это некая связующая нить, иногда две взаимоисключающие стороны- вместе с взаимоисключением несут и не взаимоисключение, и единение, при этом одно другому не мешает. Если так, то все очень сложно и все зависит и от внутреннего составляющего натуры матери, если в ней неправильные взгляды на мир, ошибочные, то в ребенке может проявиться и плохое, и хорошее.

Вы хотите сделать из сыне медиума, через которого будете общаться с сущами и контролировать работу?  Если нет, то вам должно быть все равно на связь между мирами, вам надо просто отделить фантазии от болезни и видения. А если да, то так и пишите.

+2

23

Чужестранка, покажите мне медика, плз, который утверждает, что у человека задействовано 4% клеток мозга. Вот прям живого медика с дипломом мединститута. Интересно будет пообщаться. И про анатомию, и про физиологию, и про вменяемость комиссии, выдавшей ему диплом.

0

24

Мадб написал(а):

[

Вы хотите сделать из сыне медиума, через которого будете общаться с сущами и контролировать работу?  Если нет, то вам должно быть все равно на связь между мирами, вам надо просто отделить фантазии от болезни и видения. А если да, то так и пишите.

Не разбираюсь в этом и предрасположенности к этому нет. Я в магическом мало все понимаю.

0

25

Lialia написал(а):

про вменяемость комиссии, выдавшей ему диплом.

Про коррупционность комиссии))).

+1

26

Katro написал(а):

Не разбираюсь в этом и предрасположенности к этому нет. Я в магическом мало все понимаю.

Так вам и не надо. Забейте на эзотерику, вам ребенком надо заниматься. Там 90% вероятности - фантазии, вот и не дайте им расцевести в патологическое фантазирование по любому поводу.

+1

27

Lialia написал(а):

покажите мне медика, плз, который утверждает, что у человека задействовано 4% клеток мозга.

А Вы считаете что мозг работает по полной..или хотя бы в половину своего потенциала?

0

28

Это и мой кролик..  :'(  Когда мне было около 4 лет..меня тоже мучил кролик который сидел опустив голову и из носа капала кровь..Хотите верьте..хотите нет..Обыкновенный ..серенький..Три года он иногда появлялся по вечерам..Как то возвращался из школы..первый класс уже..проходил мимо общего двора..Большой двор где жило несколько семей..Там жид приятель..Захожу в ворота..и вижу два мужика у стены..ящик..в ящике серый кролик..сидит..а из носа капает кровь..Я тогда жутко закричал..соседи сбежались..А эти два мужика говорят что кролика купили на рынке..на мясо..а что бы шкуру не испортить..они говорят надо длинным шилом через нос в мозг попасть..Тогда кролик умрет и шкурка целая..Бред какой то.Прошло уже много много лет..а я до сих пор с ужасом вспоминаю тех идиотов...С тех же пор и кролик перестал появляться. :dontknow:

+3

29

Сейран написал(а):

А Вы считаете что мозг работает по полной..или хотя бы в половину своего потенциала?

Он еще функции тела обслуживает. Бессознательное - это дыхание и пр.

0

30

Попросите ребенка, нарисовать куклу и кролика, а потом сходите к психологу.

  Из жизни, у кумы ребенок с лет  трех до десяти видел по углам своей комнаты одних и тех же "друзей", кто то был злой, кто то добрый, лисички, зайчики, она с ними общалась, играла, а потом они сами по себе пропали, когда она подросла. Водили по врачам, все у нее было нормально.

0

31

Я в детстве видела мальчика на кровати. В 6 лет.  У него была полосатая кофта и он сидел спиной. До сих пор помню.
Мама врач и по врачам водили.
Вроде норм.

Мой друг инженер и отрицает Бога. В том же доме видел девушку ночью- стояла возле стола. Ему тогда было где-то 20 с чем-то. Он пробежал и врубил свет - вернулся ничего не было. До сих пор Говорит что это так было - сейчас ему 33 и он не отрицает сего.

0

32

Кстати в тему или нет есть замечатейльный фильм Шестое чувство

0

33

Я когда была маленькой, около 6 лет, постоянно маме рассказывала про гномика со светящимися зелеными глазами (но там видимо дом был не простой, мама тоже видела нечто там, из-за чего потом очень боялась долго, это я уже узнала когда подросла), я его очень боялась по словам мамы, но я этого не помню. Мой сын, тоже многое видел, когда был по-меньше, в 2,5 года, он рассказывал про какого-то Гогу и показывал в угол, когда мы с ним лежали на диване, он закрыл мое лицо моими волосами, и удивленно так показал не меня пальцем, сказав: "о Гога"..., потом когда уже подрос много чего, но уже в другой квартире (Гога остался в предыдущей квартире, о чем я сожалею). Сын еще видел нечто похожее на волков живущих за шкафом, а шкаф у меня рядом с алтарем и в шкафу помимо моих вещей, прячу кое-что..., так же видел и описал мне духа, живущего в квартире, описал точно таким, каким я его видела во сне. Я уверена, что у сына нет шизофрении, эпилепсии... Дети вообще часто видят, то, что не видят взрослые.

0

34

А я думаю, что дети просто смотрят мультики по телеку или по интернету, а мультики год от года все извращенней. А потом возникают разные Гоги и мальчики в полосатых пижамах. Моей племяннице три с половиной. Никого "такого" она не видела. По крайней мере, никогда не рассказывала. И да. В свои три с половиной она еще ни разу в жизни не смотрела мультиков. Чем мозг ребенку загрузишь - то он и выдаст. Мое мнение, разумеется.

0

35

Можно обратить внимание на то, о чем может увещевать кролик, т.е. проверить здоровье, не только ребенка, но и близких (проверить органы). и еще. дети часто падают разбивают носы. на это тоже нужно обратить внимание. Вообще дети действительно могут видеть. но в силу их опыта им показывают это так, чтобы они могли это понять (доступно для них). Я не считаю, что телевизор как он есть, полезен для ребенка, но если маленький человечек сидит дома и ничего не видит (утрирую), а только кубики одни и те же складывает, то ему будет сложнее что-то увидеть. опыт не позволит. В детстве запомнила одну легенду: "Когда армада Колумба высадилась на Карибских островах - никто из аборигенов не смог увидеть эти корабли, хотя они были на горизонте. Шаман стал замечать рябь на поверхности океана он смотрел и думал о том, что вызвало такую реакцию воды. Каждый день он выходил на берег и смотрел вдаль. И спустя некоторое время он смог увидеть корабли. И как только он увидел корабли - он рассказал о том, что он увидел другим индейцам. И другие индейцы увидели корабли." Так вот, "дети-шаманы" могут без телевизора увидеть, но есть дети, которым все-таки нужны ассоциации и это уже зависит, как от степени развития и наследственности, так и развивающихся способностей.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Ребёнку видится кролик с раной в носу, почему так происходит?