Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Наказание врага при помощи Архангела Михаила. Автор Светлана Соколова


Наказание врага при помощи Архангела Михаила. Автор Светлана Соколова

Сообщений 181 страница 200 из 254

1

Наказание врага с помощью Архангела Михаила

Условием данного ритуала является полное прощение напакостившей вам особы. То есть вы отдаете врага на суд архангела Михаила.

Покупаете большую свечу. Ставите ее в дар архангелу Михаилу, стихия которого Огонь. Поговорите с ним о том, что произошло.

Скажите приблизительно: "Я прощаю ее (его) и отдаю на твой суд. Я прошу выжигать ее огнем при малейшей ее пакости по отношению ко мне. И я заключаю с тобой договор на год ( любой срок ). Я обещаю, что буду ходить к тебе каждый месяц и ставить тебе свечу. Но сделай, как я прошу. Защити меня от нее. Твой суд самый праведный. Моя месть ничто по сравнению с твоим возмездием. Я отдаю ее тебе". Ну и т.п.

Это не молитва и не надо креститься, а также плакать, причитать, бить поклоны и т.д. Вы заключаете деловое соглашение. Вы будете каждый месяц питать христианский эгрегор ( кушать ему тоже надо), а он (в данном случае архангел Михаил) защитит вас.

Это работает. Разумеется, не обманывать. Разумеется, свечу не копеечную, покупайте приличную (я покупаю самую большую, которая есть в данной церкви).

И еще, если не можете простить - лучше не делайте. Я не о христианском всепрощении говорю - а об условиях договора, который все же лучше (и вам спокойнее) соблюдать.

+20

181

Декабристка

Если прийти в церковь, поставить свечу, начитывать молитву, потом просьбу, это можно делать про себя (ВД), или хотя бы шепотом.

Про себя нельзя. Можно говорить очень тихо, но вслух. Все, что говорится "про себя" - это намерение. Действием оно станет лишь тогда, когда будет озвучено.

И еще вопрос, вдруг кто-то отвлечет, обряд будет сорван?

Нет, не будет. Но желательно, конечно, не отвлекаться. И не говорить с кем-то посторонним до того, как закончите говорить с Михаилом. Со знакомыми здороваться кивком головы.

Нужно ли стоять всю службу?

Нет, не нужно.

+1

182

Здравствуйте, форумчане!
Хочу воспользоваться этим методом.
Хотелось бы узнать у людей, которые уже использовали данный метод: В течении какого срока будет понятно каково решение Архангела Михаила?

0

183

Elina написал(а):

В течении какого срока будет понятно каково решение Архангела Михаила?

в течение некоторого))))
все зависит от многих факторов
Вы сделали и забыли. вообще. Вам на время должно быть фиолетово.
или Вы типа простили, а если через месяц он все еще живой и здоровый и не кашляет, ну что ж "прощение" не сработало, будем делать порчу, так?

+1

184

Мне этот метод подходит в том плане, что я уже несколько лет, как ушла со старой работы, а простить человека до сих пор не могу. Человек действительно редкостное "говно", но я чувствую, что для меня лучше было бы его как говориться " отпустить с миром".
Некоторое время назад очень хотелось сделать ему что-нибудь " такое', но сколько на него раскладывала:  Будет ли результат и какой?
Каждый раз выпадало, что он не пострадает, дети его да. ( Расклад даже носила своей подруге, подумала, что неправильно поняла карты).
А тут нашла эту тему и подумала, что может так сделать лучше и отпустить от себя.
Согласна, что некорректно поставила вопрос " когда?" На небесах виднее.

0

185

Elina написал(а):

Здравствуйте, форумчане!
Хочу воспользоваться этим методом.
Хотелось бы узнать у людей, которые уже использовали данный метод: В течении какого срока будет понятно каково решение Архангела Михаила?

Методы прощения вообще очень эффективны. Я часто ими пользуюсь.  При условии, что Вы реально простили и отпустили. По времени врагу может прикатиться и в течении недели, и через три месяца. Только проблема врага будет заключаться в том, что ему потом в его проблемах и опытные бабки не помогут, поскольку получает он за свое, как наказание, карма, назовите как хотите. Своего рода воздаяние. С подобного рода  вещами народ, если ко мне обращается такой "счастливчик", я даже не беру в работу. Говорю, что как наказание идет и пускай сам решает по какому пути идти. Помочь таким людям можно, но...если они сами готовы меняться.

+6

186

В одном из семинаров Светлана Соколова давала хороший обряд на Прощеное воскресенье «простить и отпустить». Не остуда! Хороший обряд, помогает закрыть вопросы между людьми, помогает отпустить ситуацию и жить дальше. По понятным причинам обрядом не поделюсь, спрашивайте у автора. Обряд можно делать не только на вышеуказанный праздник. Удачи!

0

187

Elina
если Вы реально готовы его простить, то делайте. причем можно даже попросить помочь освободиться, что-то типа "Арх. Михаил, помоги снять камень с души ну или что-то другое своими словами.

0

188

Неожиданная Кукла написал(а):

Методы прощения вообще очень эффективны. Я часто ими пользуюсь.  При условии, что Вы реально простили и отпустили. По времени врагу может прикатиться и в течении недели, и через три месяца. Только проблема врага будет заключаться в том, что ему потом в его проблемах и опытные бабки не помогут, поскольку получает он за свое, как наказание, карма, назовите как хотите. Своего рода воздаяние. С подобного рода  вещами народ, если ко мне обращается такой "счастливчик", я даже не беру в работу. Говорю, что как наказание идет и пускай сам решает по какому пути идти. Помочь таким людям можно, но...если они сами готовы меняться.

от подпишусь под каждым словом два раза.
часто так бывает, что в раскладах видишь подобное и приходится говорить людям: а у Вас не порча, Вы сами виноваты, Вам прилетело, причем очень часто не магически, никто никаких обрядов не делал, просто сказал в какой-то нужный момент "Бог тебе судья" и Бог услышал.

+2

189

Прошу разъяснить такой момент, свечу Михаилу нужно ставить прям день в день по прошествии месяца, или главное поставить вообще, не забыть, просто обстоятельства могут быть разными и критично ли просрочить день-два?

0

190

Антон Городецкий

Антон Городецкий написал(а):

главное поставить вообще, не забыть,

да

Антон Городецкий написал(а):

критично ли просрочить день-два?

нет

+2

191

Подскажите пожалуйста,а в комплексе можно ( месть с тремя желтками) христианский вариант ? там тоже есть обращение к Архангелу Михаилу

0

192

Верочка

Светлана Соколова написал(а):

Наказание врага с помощью Архангела Михаила

Условием данного ритуала является полное прощение напакостившей вам особы. То есть вы отдаете врага на суд архангела Михаила.

Получается что Вы простите обидчика, но будете ему мстить? Мне кажется что Вам нужно выбрать: или мстить, или отдать врага на Высший суд.

+1

193

А ситуация такова. Бывший парень начал вымагать у меня деньги за то что у него квартирант украл несколько вещей. Он сначала пытался с него затребовать деньги. Но он оказался сильнее него, и пригрозил ему убийством если он будет настаивать на том чтобы тот отдал за украденые вещи какие то деньги. Так он поджал хвост, и решил эти деньги затребовать с меня. Почему я должна расплачиваться за чье-то воровство??? И начал воздействовать на меня психологически. В итоге мне так и пришлось отдать эти деньги. А еще много таких вымогателей в интернете. Например когда покупаешь смартфон б/у. Так потом тоже, они тебя находят и начинают требовать и деньги и телефон. Или например увидела я интернете обьявления такого плана"Помогу финансово безвозмездно"решила проверить действительно ли они помогают деньгами безвоздмезно. Так оказалось что одно такое обьявления дали вымогатели, так они меня выследили, наверное через айпи адрес и тоже начали вымогать с меня деньги, воздействуя на меня психологически. Так когда я отдавала эти деньги, я эти деньги проклинала. Думала что эти проклятия как то подействуют на них. Но увы. Они на них ни как не подействовали.

0

194

Да и еще я бы хотела пойти в церковь и поставить свечки этим вымогателям за здравие. Для меня это ни чем обернется?

0

195

Вы стали объектом преступления, это при том, что у бывшего парня не было юридических оснований требовать с Вас деньги. Аналогичная история с преступниками, которых Вы сами нашли на свою голову. Просто Вы слабый психологически человек. Мне кажется, Вам не нужно беспокоить серьезных практиков. Ваше спасение не в магии. Вам нужна поддержка близких людей. И обязательно написать заявление в полицию о вымогательстве.

+3

196

Ну и плюс защиты. А то так каждый с вас будет деньги требовать, а вы отдавать. не пойми зачем.

0

197

Я бы все таки хотела наказать своих обидчиков! На другом форуме я прочитала, что можно с этой просьбой обратиться к архангелу Михаилу. Но при этом там еще и пишут что, нужно искрене простить своих обидчиков. Так все таки, нужно искрене простить своих обидчиков, когда обращаешся к архангелу Михаилу, или же можно смело просить у
него о наказании их?

0

198

Леди в черном написал(а):

Я бы все таки хотела наказать своих обидчиков! На другом форуме я прочитала, что можно с этой просьбой обратиться к архангелу Михаилу. Но при этом там еще и пишут что, нужно искрене простить своих обидчиков. Так все таки, нужно искрене простить своих обидчиков, когда обращаешся к архангелу Михаилу, или же можно смело просить у
него о наказании их?

Извините, конкретно Вам же посоветовали, Вы же просили совета? Магия - это не Ваш способ решения этой проблемы. Накажите преступников своим заявлением в полицию. Если у Вас другое мнение -Вы можете использовать весь арсенал методов, которые есть на Форуме. Только хорошо подумайте, прежде чем что-то делать. Потому, что Высшие силы могут наказать не их, а Вас. Для того, чтобы что-то сделать, нужно много и долго учиться. Всего хорошего :)

+1

199

Леди в черном написал(а):

Я бы все таки хотела наказать своих обидчиков! На другом форуме я прочитала, что можно с этой просьбой обратиться к архангелу Михаилу. Но при этом там еще и пишут что, нужно искрене простить своих обидчиков. Так все таки, нужно искрене простить своих обидчиков, когда обращаешся к архангелу Михаилу, или же можно смело просить у
него о наказании их?

желание наказания и прощение - вещи диаметрально противоположные.
почитайте тему Наказание врага при помощи Архангела Михаила. Автор Светлана Соколова

0

200

Светлана Соколова написал(а):

желание наказания и прощение - вещи диаметрально противоположные.
почитайте тему Наказание врага при помощи Архангела Михаила. Автор Светлана Соколова

Я этот обряд читала на другом форуме. Но одни пишут так, а другие пишут что можно смело без всякого прощения просить архангела Михаила о наказании врага. Так все таки обязательно ли при обращении к архангелу Михаилу искренне прощать врага, или можно смело просить его сразу о наказании врага?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Наказание врага при помощи Архангела Михаила. Автор Светлана Соколова