Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Наказание врага при помощи Архангела Михаила. Автор Светлана Соколова


Наказание врага при помощи Архангела Михаила. Автор Светлана Соколова

Сообщений 241 страница 252 из 252

1

Наказание врага с помощью Архангела Михаила

Условием данного ритуала является полное прощение напакостившей вам особы. То есть вы отдаете врага на суд архангела Михаила.

Покупаете большую свечу. Ставите ее в дар архангелу Михаилу, стихия которого Огонь. Поговорите с ним о том, что произошло.

Скажите приблизительно: "Я прощаю ее (его) и отдаю на твой суд. Я прошу выжигать ее огнем при малейшей ее пакости по отношению ко мне. И я заключаю с тобой договор на год ( любой срок ). Я обещаю, что буду ходить к тебе каждый месяц и ставить тебе свечу. Но сделай, как я прошу. Защити меня от нее. Твой суд самый праведный. Моя месть ничто по сравнению с твоим возмездием. Я отдаю ее тебе". Ну и т.п.

Это не молитва и не надо креститься, а также плакать, причитать, бить поклоны и т.д. Вы заключаете деловое соглашение. Вы будете каждый месяц питать христианский эгрегор ( кушать ему тоже надо), а он (в данном случае архангел Михаил) защитит вас.

Это работает. Разумеется, не обманывать. Разумеется, свечу не копеечную, покупайте приличную (я покупаю самую большую, которая есть в данной церкви).

И еще, если не можете простить - лучше не делайте. Я не о христианском всепрощении говорю - а об условиях договора, который все же лучше (и вам спокойнее) соблюдать.

+20

241

Drevlяnka
я думаю, да

0

242

Проводила не однократно. Больше всего понравилось в ситуации с тетушкой родной. Особа злая и завистливая, достаточно по телефону с ней поговорить, и все. Все вокруг вверх дном. Склоки, неудачи, болезни. Свечу зажигаю дома, на алтаре перед иконой Архангела Михаила, свечи самодельные. Тьфу... тетушку последний раз слышала в августе  месяце. Что с ней происходит не знаю, но от меня отстала.
Об остальных случаях пока умолчу

+3

243

Да, разобрались мы с врагом с помощью этого метода. Суть в том что у меня и брата один недоброжелатель. Ну мы вдвоем и пошли к одной иконе.... За год человек сделал все чтобы с нами не встречаться, ни разу я не слышала чтоб он даже гадости обо мне говорил. А до этого много было эпизодов... То есть мы должны были встретиться на общих мероприятия, но он под любым предлогом там не был. А там где был он почему то не смогла попасть я. Вот работает!!! Надо только не забывать ставит свечи регулярно.

+1

244

Вечер добрый! Если свеча будет поставлена на общий подсвечник, но перед  иконостасом у Царских врат, где изображен Архангел Михаил, приравнивается ли это к постановки свечи у иконы? Или все же икона нужна?  В чем разница?

0

245

Ne vrednaya написал(а):

все же икона нужна

Икона..В каждом храме должна быть..хоть маленкая..но есть.Не важно есть ли возле нее подсвечник или нет.Конечно хорошо если есть возможность походить по другим храмам и посмотреть еще данные иконы.Выбрать та что что покажется Вам подходящей и к ней уже целенаправленно ходить.У нас тоже нет подсвечника рядом.Я например зажигаю свечу перед иконой..и после всего ставлю потом ее на ближайшем подсвечнике.

0

246

Благодарю за пояснения, но как быть, если свеча уже поставлена у Царских врат? И "по голове" получить не хочется из-за незнания (но с честным намерением ставилась, по договору "ты мне помощь-я тебе свечу своевременно"), и второй раз ставить в другой церкви.. - "наверху" тоже занятые (не богохульствую) и лишний раз дёргать и сердить... Как рекомендуете поступить?

0

247

Ne vrednaya написал(а):

"по голове" получить не хочется

Не думаю что за это можете получить..Вы ж просто свечу поставили..Не навозную в конце концов.

+1

248

Ne vrednaya
Лучше найдите храм с иконой и в дальнейшем ставьте свечу в том храме перед иконой - это лучший вариант. Архангел не привязан к какому-то определенному храму и если Вы изначально поставили свечу в одном храме, а потом стали ставить свечку в другом храме - Он и христианский эгрегор все равно ее получит. Тут главное реально простить своего врага - это основное и самое сложное условие.

0

249

Да, по условиям понимаю, на то они и условия..  :) Благодарю!  :rolleyes:  как и написал Серафим, свечу также можно ставить и на общий ближайший подсвечник? Т.к.действительно, не у каждой малой иконы есть свой... А вариантов больше - то и нет.. Со словами "это для...". Конечно, попробую найти со своим подсвечником, но мало ли..  :unsure:

0

250

Ne vrednaya написал(а):

Да, по условиям понимаю, на то они и условия..   Благодарю!    как и написал Серафим, свечу также можно ставить и на общий ближайший подсвечник? Т.к.действительно, не у каждой малой иконы есть свой... А вариантов больше - то и нет.. Со словами "это для...". Конечно, попробую найти со своим подсвечником, но мало ли..

Конечно, лучше когда подсвечник стоит около иконы. Но бывает всякое, если действительно не можете найти такой храм в Вашем городе, то ставьте на общий. Ещё не лишним будет наработать связь перед обрядом.
Как нарабатывается канал с каки-либо персонажем сейчас расскажу:  выбираете удобную церковь, где будете работать и периодически туда ходите (допустим раз в неделю или раз в 2 недели, можно и реже, но делать это тогда более длительный период времени). Ставите свечу возле нужной Вам иконы, свечу не обязательно брать большую, просто ставите и говорите "благодарю", целуете икону. И все, без каких-либо просьб и желаний, Вы просто ставите свечу. Делаете это до тех пор пока не почувствуете связь. Это может занять месяц, два и т.д., смотря как часто ходите и т.д., это можно и далее потом продолжать делать (на протяжении всей жизни), это только укрепит Вашу связь, помощь и т.д.

Можно ставить и не перед иконой, а на общий подсвечник центральный и говорите для кого эта свеча. С иконами тоже тонкости есть, так может ещё наработаться связь с определённой иконой.

+5

251

Добрый вечер! Моих родителей достал сосед. Обвиняет их в присвоении земли, устраивает прилюдные скандалы, собирая народ, привлекая внимание. Я подумала, что можно этот обряд сделать? Как считаете? И можно ли мне его самой провести?! В церковь хожу часто. Не хочу, чтобы родителям нервы трепал.

0

252

Мария Антуанетта
можно. но как по мне, так вот этот Заговор от врагов. Месть с тремя желтками лучше будет

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Наказание врага при помощи Архангела Михаила. Автор Светлана Соколова